Кто ты, какая ты?

🌼…но это уже другая история…(ты новый персонаж в Академии Амбрелла)🌼

🎐 °Давай немного помечтаем и представим твою историю в Академии Амбрелла? °🎐
Вопрос 1.
° дорогая(ой), любишь ли ты мечтать? А если я тебе скажу по секрету, о том что ты можешь создать собственную историю в любой вселенной... Не веришь..? Ох, зай, поступай как знаешь... Давай зайдём из далека... На что ты готов(а) ради семьи/друзей/возлюбленной(ого)?
Вопрос 2.
° я полностью согласна. О, вот уже и чайник вскипел! Что предпочитаешь? Мне очень нравится этот чай, он с гибискусом. Знаешь, иногда ненароком вглядываешься в эту алую воду и твоё сознание улетает далеко, ты начинаешь задуматься о высоком... Ну, к примеру, о том одиноки ли мы во вселенной, а как бы ты ответил(а) на этот вопрос?
Вопрос 3.
° интересная позиция... Мне недавно прислали очень вкусные печенья из Америки, прошу, попробуй и их тоже. Так о чем это мы...я совсем недавно посмотрела фильм о супер героях, жалко, что иметь супер способности в реальном мире нельзя...но если бы способность выбирал ты, то какую бы выбрал?
Вопрос 4.
°вау! За чашкой чая мы с тобой разговорились на ура! Мне очень нравится твой стиль, твоя внешность. Тебя волнует мнение окружающих?
Вопрос 5.
°хм...мне очень нравится читать газеты, хоть уже давно есть масса других источников, из-за этого все меня считают странной. Мне вдруг стало интересно интересуешься ли ты чем-то помимо своей основной деятельности?
Вопрос 6.
°это прекрасно! Но возвращаясь к предыдущему вопросу...как называется твой стиль? нет, мне правда интересно, не смотри на меня как на полоумную,
Вопрос 7.
°о, вот и чай кончается) на последок хочу сказать, что ты обязательно попадешь в другой мир; подобно Алисе в стране чудес, ты попадешь в чудесный мир, в котором живут нимение чудаковатые люди чем шляпник или чеширский кот; эти люди станут тебе новой семьёй, новыми друзьями, а может и ты встретишь даже нового возлюбленного(ую); как и в "Каролине в стране кошмаров", ты попадешь в мир гораздо сложнее и гораздо интересней твоего. Этот мир будут населять обычные люди наравне с супер героями, чью команду из 7 человек называют 'Академией Амбрелла' и возможно именно ты та не достающая деталь пазла, с помощью которой эти супер-люди снова спасут мир, от неминуемого апокалипсиса...

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Имя: Т/И Харгривз (номер 6, сдвиг на один, тогда Бен номер 7,Ваня номер 8)
    Мне понравилось! И мнение персонажей есть и история.
    Отношение персонажей и характер. попала в точку. Круто! Делай ещё тесть по АА

  2. Вы слишком часто выбирали вариант ‘другое’, пройдите тест заново, меняя некоторые ответы, надеюсь на вас✨❤️
    ___________________
    И это называется «результат». Я не буду перепроходить, т.к. это уже будет не мой результат и не мои ответы.

  3. Ищют… ИЩЮТ, ебта!
    Учим уроки, а потом тесты составлять…

  4. Прекрасный тест, автор(ка) определённо смотрел(а) бродячих псов)))

  5. Очень эстетичный и приятный тест. Мне абсолютно точно он понравился! Вопросы нестандартные, есть вариант «другое», красивые картинки, интересный результат. Всё, что бы получить +3!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button