Кто ты, какая ты?

Кто ты из Вселенной Соника?

В данном тесте можно узнать, с кем ты схож из Вселенной Соника. Тест разработан самостоятельно и старательно.
Это тест, я думаю, по-любому понравится фанатам Соника. Отвечай на вопросы честно, ведь со специальными поддельными ответами мы не сможем узнать правду.
Внимание: ВСЕ ответы на вопросы влияют на твой результат!
Вопрос 1.
Твоя главная черта характера? (Если правильно одно из предложенных, нажимай на этот ответ. Если правильно несколько, и это в разных ответах - нажимай то, что больше всего подходит)
Вопрос 2.
Будь ты персонаж из Соника, в какой команде состоял бы?
Вопрос 3.
Выбери подходящее понравившееся высказывание.
Вопрос 4.
Что тебя привязывает или вызывает интерес? (Если правильно одно из предложенных, нажимай на этот ответ. Если правильно несколько, и это в разных ответах - нажимай то, что больше всего подходит)
Вопрос 5.
Самое лучшее и крутое средство передвижения, это конечно же -
Вопрос 6.
Какая супер-способность тебе по душе?
Вопрос 7.
Твой любимый жанр музыки это -
Вопрос 8.
Если ты будешь персонажем в Сонике, то -
Вопрос 9.
Какие цвета предпочитаешь?
Вопрос 10.
Какой у тебя интеллект? (Не айкью, но примерный ум)

Zero

Благородный Тестовый Критик - Zero or Blue Thunderstorm ◄ На сайте Трикки достаточно общителен. Настроение всегда переменчивое. Тесты делаю в зависимости от того же настроения.

Еще тесты:

Комментариев: 33

  1. Ты — крольчиха Крим
    Тебе попался схожий персонаж из Соника по твоим ответам, если ты отвечал честно. И это — крольчиха Kрим. Поздравляю тебя с результатом, и не держи обиды, если попался не твой любимый персонаж! Ведь всё-таки, этот тест — выявление большей схожести из всех.
    Прикольный тест мне понравился

  2. Я конечно кинню Шеда,но тут вообще есть Скордж? Я раз так 8 прошел этот тест и все тоже самое

  3. Ты — ёж Соник
    Тебе попался схожий персонаж из Соника по твоим ответам, если ты отвечал честно. И это — ёж Соник. Поздравляю тебя с результатом, и не держи обиды, если попался не твой любимый персонаж! Ведь всё-таки, этот тест — выявление большей схожести из всех.
    Классно я соник!

  4. Ты — ёж Шедоу
    Тебе попался схожий персонаж из Соника по твоим ответам, если ты отвечал честно. И это — антропоморфный ёж Шедоу из Космической колонии ARK. Поздравляю тебя с результатом, и не держи обиды, если попался не твой любимый персонаж! Ведь всё-таки, этот тест — выявление большей схожести из всех.

  5. Я Шедоу, ну что ж, мне это даже льстит, очень классный персонаж. Хотя всегда симпатизировал больше Наклзу.

  6. Я не знаю почему, но я в таких тестах ( по сонику) всегда шедоу, даже тут…

  7. Я Кошка Блэйз прикольно тоже любимый перс но самый любимый это тейлз,майти, Шедоу, рей,все супер формы персов абсолютно все и т.д я мог это всю ночь перечислять

  8. Ты — летучая мышь Руж
    Тебе попался схожий персонаж из Соника по твоим ответам, если ты отвечал честно. И это — летучая мышь Руж. Поздравляю тебя с результатом, и не держи обиды, если попался не твой любимый персонаж! Ведь всё-таки, этот тест — выявление большей схожести из всех.

    Ура ура, любимка, кинню её, и, видимо, успешно 🙌

  9. Ты — ёж Шедоу
    Тебе попался схожий персонаж из Соника по твоим ответам, если ты отвечал честно. И это — антропоморфный ёж Шедоу из Космической колонии ARK. Поздравляю тебя с результатом, и не держи обиды, если попался не твой любимый персонаж! Ведь всё-таки, этот тест — выявление большей схожести из всех.

    Классный тест обожаю Шэдоу.

  10. ваааай я Тейлз! УРЯ! ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПЕРСОНАЖ

  11. Я Тейлз. . . хоть в последним ответе я сказал что мой QI средний я хотел быть то ли Сильвером то ли Шедоу. короче тест хороший но хотел Соника

  12. Автор. Я очень разочарован, что в этом тесте нет варианта с Эггманом. Перепробовав кучу вариантов — его выбить мне так и не удалось.

  13. ёж Соник
    Тест невероятно продуманный и проработанный, отдельное спасибо за цитаты(когда их читала, я смеялась — вспоминала как пафосно они звучат в оригинале), и за логически связанные по смыслу предложения.
    Несмотря на некоторые вопросы, все равно создается впечатление, что результат объективен.

    Хотя у меня возникает вопрос к типичным для таких тестов вопросам о главной черте характера, будто целый раздел сайта предлагает нам сначала разобраться в себе, а уже потом проходить тесты. Я убеждена, что я не единственный неуверенный в себе человек на этом сайте. Это ни в коем случае НЕ минус этого теста, скорее даже наоборот. Просто мне надо было где-то выговориться.

    Тест чудесный однозначно +3

  14. я тейлз и мне понравился тест я думал что я не знаю биг там сильвер но мне попался мой любимый перс

  15. Ты — кошка Блейз
    Тебе попался схожий персонаж из Соника по твоим ответам, если ты отвечал честно. И это — кошка Блейз. Поздравляю тебя с результатом, и не держи обиды, если попался не твой любимый персонаж! Ведь всё-таки, этот тест — выявление большей схожести из всех.
    Не мой любимый персонаж, но тоже люблю. +3

  16. Мне понравился очень этот тест, классный, топчик

  17. Ребята, большое Вам спасибо за все ваши комментарии! Мне самой очень понравился этот сайт, буду стараться делать дальше тесты!

  18. Ты — ёж Сильвер
    Тебе попался схожий персонаж из Соника по твоим ответам, если ты отвечал честно. И это — антропоморфный ёж Сильвер, прибывший из будущего. Поздравляю тебя с результатом, и не держи обиды, если попался не твой любимый персонаж! Ведь всё-таки, этот тест — выявление большей схожести из всех.
    +3. Тест классный, грамотно написан. Рада, что здесь тоже кто-то ещё делает тесты про Соника.

  19. Ты — ежиха Эми
    Тебе попался схожий персонаж из Соника по твоим ответам, если ты отвечал честно. И это — ежиха Эми. Поздравляю тебя с результатом, и не держи обиды, если попался не твой любимый персонаж! Ведь всё-таки, этот тест — выявление большей схожести из всех.
    ————
    Ооо, обожаю Эми! рада, что на Трикки есть фанаты Соника! +3

  20. Милая Венецианская Свечечка•||•Never stop dreaming:

    Хамелеон.
    ~~~~~~~~~~
    Тест прикольный, +3.

  21. Ты — крольчиха Крим
    Тебе попался схожий персонаж из Соника по твоим ответам, если ты отвечал честно. И это — крольчиха Kрим. Поздравляю тебя с результатом, и не держи обиды, если попался не твой любимый персонаж! Ведь всё-таки, этот тест — выявление большей схожести из всех.

    Тест по моему мнению замечательный. Продолжай в том же духе! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button