Кто ты, какая ты?

Кто ты из второстепенных фей WINX?

Всегда хотела попасть в школу Алфея? Тогда тебе сюда! Узнай, какая роль из второстепенных персонажей тебе достанется.
Вопрос 1.
Как бы ты описала себя одним словом?
Вопрос 2.
Твои увлечения?
Вопрос 3.
А какой феей ты хотела бы быть?
Вопрос 4.
А ты бы подружилась с WINX?
Вопрос 5.
А как ты относишься к ученикам Красного фонтана?
Вопрос 6.
А ты бы хотела быть принцессой?
Вопрос 7.
А с кем именно из команды WINX ты бы хотела подружиться?
Вопрос 8.
А с кем бы не смогла подружиться из WINX?
Вопрос 9.
А какие у тебя успехи в школе Алфея?
Вопрос 10.
И последний вопрос. Тебе понравился тест? (Он тоже влияет на результат)

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Миели — младшая сестра Флоры, родом с Линфеи. Фея природы. Милая сестрёнка Флоры. Миели добрая и спокойная, но она готова пожертвовать собой ради близких. Подрастая, Миели становится очень упрямой и самостоятельной, но при этом остаётся такой же доброй и любящей сестрой. Проблемы начинаются, когда у Миели наступает переходный возраст. Она бунтует против всего и хочет поступить в Облачную Башню.

  2. Ты — Кристалл!
    Принцесса Кристалл — принцесса Линфеи, родины Флоры. Давняя подруга Гелии. Кристалл — фея природы, обладает даром исцеления. Кристалл ведет себя с Гелией, как младшая сестренка, которая знает, что братик всегда ей будет рад. Назойливая и немного приставучая, но при этом способна к искренним переживаниям и очень миловидная девушка. Изначально был конфликт с Флорой, но всё разрешилось, когда девушки поговорили «по душам».
    +3

  3. Результаты теста:
    Ты — Несса!
    Несса (или Ортенсия) — фея животных, одна из второстепенных учениц Алфеи. Внешне похожа на кошку. Она учится в одном классе с Винкс, и её часто можно заметить на уроках. Несса понимает язык животных и может общаться с ними. Так же у нее есть небольшие целительские способности, которые работают в полной мере только на животных. Также, вероятно, умеет превращаться в кошку. Несса выглядит застенчивой, но на самом деле она очень весёлая. Ей не хватает сосредоточенности и уверенности в себе, она часто переживает из-за мелочей. Грядущие экзамены заставляют её ужасно нервничать. Хоть она и является наполовину кошкой, Несса очень боится мышей. Однако, ради общего блага, она способна взглянуть в лицо опасности и смело выступить против врагов. Она очень дружелюбная и найдёт общий язык не только с любым представителем братьев наших меньших, но и с любым человеком.
    ————————————————————————————————————————————
    +3

  4. Галатея ~ Да, да, кто-то переслушал радио.

    Годный тест, всё по полочкам и хорошие кадры. Эти второстепенные персонажи заслуживают внимания.

  5. Ты — Миели!
    Миели — младшая сестра Флоры, родом с Линфеи. Фея природы. Милая сестрёнка Флоры. Миели добрая и спокойная, но она готова пожертвовать собой ради близких. Подрастая, Миели становится очень упрямой и самостоятельной, но при этом остаётся такой же доброй и любящей сестрой. Проблемы начинаются, когда у Миели наступает переходный возраст. Она бунтует против всего и хочет поступить в Облачную Башню.
    ======
    Наконец-то уже не про этих главных выскочек… но результат не про меня, +2.

  6. Ты — Галатея!
    Галатея — принцесса планеты Мелодия, подруга Музы. Фея мелодий. Так же, как и жители Мелодии, Галатея может издавать при необходимости ультранизкочастотные мысленные волны. Она умеет взрывать врагов с помощью мощного звукового шара, создавать вибрации, сбивающие разные предметы, играть на музыкальных инструментах и сочинять прекрасные мелодии. Как и Муза, черпает силу в музыке и звуковой волне. Галатея очень застенчива и не предприимчива. Она всегда осторожна к вещам. У нее прекрасные манеры. Она ведет себя ограниченно, но друзья помогают ей понять, что время от времени нужно расслабиться. В решительные минуты Галатея проявляет отвагу и не боится рисковать. Она любит сочинять музыку и изучать магию.

    —————————+3, шедевр!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button