Гороскопы

Кто ты из знаменитостей по знаку зодиака.

Дополнение:

Овен и Рыбы знают друг друга лично, они очень часто путешествуют вместе. Не верите? Посмотрите сами.
Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

Еще тесты:

Комментариев: 38

  1. Весы Катя Адушкина
    Катя Адушкина молодой Российский видеоблогер Катю часто называют самым успешным видеоблогером подростком Она учится танцам в коллективе тодес поет и радует подписчиков позитивным видео контентом
    Весы как я выкладывает видео как я танцует и поет как я

  2. НАСТЯ ИВЛЕЕВА ААААААААААААААААА ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АВТОРУ 10000000000000000000000++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!

  3. МИР НАИЗНАНКУ ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ МИР НАИЗНАНКУ

  4. Козерог Милош Бикович
    Милош Бикович – популярный сербский актер, хорошо известный не только у себя на родине, но и в России и странах СНГ. Роль в картине Никиты Михалкова «Солнечный удар» стала стартом его успешной карьеры в российском кинематографе, которая с каждым годом набирает обороты. Сейчас Отель Элеон» и комедия «Холоп», собравшая рекордные кассовые сборы в отечественном прокате.

    День рождения: 13 января 1988
    _________________________
    УРАААА. ЭТО ПЕРВЫЙ НЕ РАНДОМНЫЙ ТЕСТ НА ТАКУЮ ТЕМУ!! Конечно же +3

  5. Близнецы Дмитрий Комаров
    Дмитрий Константинович Комаров – популярный журналист и фотограф, автор и телеведущий экстрим-travel-шоу «Мир наизнанку» на украинском канале «1+1» и общероссийском «Пятница!», обладатель звания «Фаворит телепрессы-2013» (2 место среди лучших телепрограмм), победитель премии «Viva! Самые красивые-2017».Он известен также созданием благотворительного проекта «Чашка кофе», в рамках которого агитирует отказаться от ежедневных мелких трат вроде покупки стакана кофе по дороге на работу и перечислить эти деньги на лечение детей. За полтора года при помощи подписчиков ему удалось оплатить дорогостоящие операции за границей пятерым детям.
    День рождения: 17 июня 1983
    ============================================
    Это мне подходит_
    Я просто обожаю передачу «Мир Наизнанку»
    +3

  6. Я алексеев я родилась на самом деле 19 мая а он 18

  7. Стрелец Билли Айлиш
    Билли Айлиш — американская певица, автор песен. Ее дебютный сингл «Ocean Eyes» стал вирусным и собрал более 194 миллионов просмотров на Spotify, а песня «Bad guy» собрала все авторитетные музыкальные награды, включая MTV EMA и номинацию на Грэмми.
    День рождения: 18 декабря 2001

    блин у меня 8 декабря 2008 года день рождения почти совпало

  8. А настя кош я Билли

  9. 🌌𝓗𝓮𝓸𝓷𝓸𝓿𝓲𝓾 𝓬𝓿𝓮𝓽 𝓭𝓪𝓵𝓮𝓴𝓲𝔁 𝓴𝓸𝓶𝓮𝓽🌌/🖤𝓟𝓸𝓵𝓲𝓷𝓪 𝓭𝓮 𝓝𝓾𝓪𝓻 🖤|𝓟.𝓭 | #𝓮/𝓺𝓾𝓪𝓵𝓲𝓽𝔂:

    АНДРЕЙ БЕДНЯКОООООООООООООООВ +3

  10. +2, есть описание звезды, но нет пояснения, почему именно эта знаменитость

  11. Рыбы Настя Ивлеева
    Настя Ивлеева – звезда Instagram, блогер, ведущая телепрограммы «Орел и решка Перезагрузка» на канале «Пятница!».Она завоевала любовь многомиллионной аудитории инстаграма благодаря яркому стилю, чувству юмора и умению посмеяться над собой.

    День рождения: 8 марта 1991
    ________________________________
    Совпадение в том, что я тоже родилась в марте… А ещё я люблю смотреть «Орёл и Решка» и мне нравится Настя)

  12. Рыбы Настя Ивлеева
    Настя Ивлеева – звезда Instagram, блогер, ведущая телепрограммы «Орел и решка Перезагрузка» на канале «Пятница!».Она завоевала любовь многомиллионной аудитории инстаграма благодаря яркому стилю, чувству юмора и умению посмеяться над собой.

    День рождения: 8 марта 1991
    ________________
    Ура
    +

  13. День добрый, @naruto88. В комментариях под тестом ‘На какой факультет в Хогвартсе ты попадёшь’ вы написали, что хотели бы узнать как создаются тесты. Надеюсь, я правильно вас поняла и сумею помочь.
    ~Есть два способа зайти на вкладку, в которой создаются тесты. Лично я пользуюсь вторым, но это вопрос удобства. Первый — под оранжевым прямоугольником с надписью ‘Конкурсы’ присутствует горизонтальная линия цвета охры с изображёнными на ней тремя белыми горизонтальными полосами с надписью ‘Тесты’. Кликайте на эту колонку и у вас выплывет множество пунктов с названиями видов тестов. Когда эти виды пройдут, вы увидите кнопку ‘Управление’, нажимайте на неё и у вас вылезет список тестов созданных вами. Если вы хотите создать новый тест нажмите на ‘Добавить тест’, а далее сами разберётесь. Второй — отмотайте в самый верх страницы, над девушкой в голубом платье вы увидите чёрную горизонтальную полосу с изображениями трёх домов, счётчика со стрелкой, плюс и вашу аватарку. Кликайте на значок ‘плюс’ и у вас вылезет кнопка ‘Медиафайл’. Нажимаете на неё и появится уже знакомое вам значение в виде трёх горизонтальных линий, опять же, нажимайте. Появится колонка и одна из её строчек ‘Тесты’. Далее вы разберётесь сами.
    Удачи вам в дальнейших тестах.

    Надеюсь меня не обвинят в спаме, а тесту +3 .

  14. Катя Оладушкина🤦🏻‍♀️🙄кто бы мог подумать, но это +3

  15. Плюс 1.
    Выпал какой-то блогер, которого я не знаю

  16. Лев Дэниел Рэдклифф
    Кто не слышал имя Дэниела Рэдклиффа, юного британского актера, сыгравшего Гарри Поттера в легендарной серии фильмов о мире волшебников? И хотя последняя часть франшизы уже давно вышла на экраны, его популярность растет с каждым годом благодаря врожденному таланту и истинно английской интеллигентности, которая делает каждый образ Дэниела Рэдклиффа неповторимым.
    День рождения: 23 июля 1989

    Я Гарри Поттер !🤣

  17. 🌿Мятный куст🌿 | любитель зелёного чая | теперь я парень | P | #let's_be_kinder_to_each_other | #end_the_war🌿:

    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button