Кто ты, какая ты?

Кто ты Леди Баг или Хлоя

Всем привет в этом тесте ты узнаешь ты Леди Баг или Хлоя
Вопрос 1.
Какой у тебя характер.
Вопрос 2.
Как ты одевается.
Вопрос 3.
Чтоб ты больше бы хотела (хотел).
Вопрос 4.
Кто такой Лука?
Вопрос 5.
Какой цвет.
Вопрос 6.
Что бы ты делала(делал) бы на выходных.
Вопрос 7.
Каким у тебя цветом глаза
Вопрос 8.
Ты влюблена?

хаги ваги

весёлая)

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Ты некто из них…
    Получается я никто да?
    Обидно……..

  2. Ты не кто из них
    Хоть ты некто из них ты кто то из других персонажей
    Персонажей очень много
    Супер, спасибки за этот тест

  3. Я Хлоя
    И так начну разбирать мой ответ и вопросы.
    1.Вопросы очевидные
    2.Вопрос про глаза ну (Мяу) , (Мяу) тупой (ну смотри голубой это просто светлый синий, и можно было расписать другие цвета глаз их не так уж и много)
    3. Вопрос про Лука многие его (в том числе я) не знают что это и кто он такой , было не сосем удобно было отвечать «наверное он мой парень ыы» и отвечать «ДРУГОЕ 00))0))»
    4. Если (Мяу) я (Мяу) просто хочу всех убивать то ,ты хлоя клосс . Обидно , девушка которая ( я про Хлою) ХОЧЕТ выставить себя на показ , завоевать сердце шпинделя который оч красивый , «дружит» с Леди баг (то естб она врет что дружит с ней) ,не навидит каждого встречного , есть рабыня-подруга которая её сама боится (уу бьёт блен свою подругу уу) ((ну не уверена что боится т.к иногда выглядит реально то что она её боится)), и теперь ты хлоя .
    (МЯУ) спасибо (Мяу) за комплимент : ( человек который ни с кем не общается , агрессивная(ый) , но если с ним дружат то он более с ними нейтрален, и он ещё не эмоционален стабильный и он должен выслушивать день за днём обзывание одноклассников . И этот человек ещё слышит то что он Хлоя из мультика Леди баг и Супер Кот, как ты думаешь он тебя поблагодарит или тебя заживо закапает во твоём дворе на глазах у всех ?)
    —-
    а так сойдёт
    +1

  4. очень предсказуемо,ну хотя для тех кто не смотрел ЛБ может быть и не предсказуемо будет,вообщем удачи в развитии,делай описание персонажа и не слишком предсказуемо +2

  5. Ты не кто из них
    ________________________
    ну раз уж я не кто, а не никто, возражать не могу
    тонна ошибок, предсказуемость
    +0

  6. +1, ни информации, супер-банально и есть ошибки.

  7. ставлю 2+ потому что я круче а ты нет, ,,не хочу ни кого обидеть,,

  8. Это ОЧЕНЬ предсказуемо, в ответах нет описания, похоже, что автор вообще не старался. Больше +1 поставить не могу.

  9. Ты Леди Баг (Маринет)
    Молодцы вы прошли тест
    ==========
    Пффф, автор, вот критика:
    -пунктуация почти отсутствует;
    -обыкновеннейшие вопросы (а чего поинтереснее спросить?);
    -в результате нет описания персонажа (ну, допустим:
    Ты — Леди Баг (Маринетт Дюпэн-Ченг)!
    Ты — главный положительный персонаж этого мультика) у Маринетт чёрные волосы с синим оттенком и небесно-голубые глаза. Она носит белую футболку с цветочным принтом, розовые укорченные джинсы, чёрную кофточку, нежно-розовую сумочку через плечо с принтом и балетки с бантиками того же цвета. Родители Маринетт — Томас Дюпэн и Сабинэ Ченг — содержат пекарню. У неё китайские корни, но, несмгтря на это, она плохо знает китайский. Мари увлекается готовкой и шитьём, мечтает стать дизайнером. Её лучшую подругу зовут Аля (Алья) Сезар. Маринетт с самого начала учебного года влюблена в сына знаменитого дизайнера Габриэля Агреста Эдриана, однако так и не призналась ему в своих чувствах. Также мы встречаем художника Натаниэля, которому тоже нравится Маринетт. Во втором сезоне появляется Лука Куффен, который влюбляется в Мари (она начинает проявлять к нему симпатию). Маринетт нравится красный цвет, её любимое мороженое — клубничное. Превращается в Леди Баг, которая владеет силой созидания. Её латексный костюм красный, в чёрный горошек. Талисман Леди Баг — серёжки, в которых живёт её квами Тикки (любознательна, добра, справедлива, дружелюбна, состоит в дружеских отношениях с Мари)). С самой первой встречи в Леди Баг влюбляется её напарник — весёлый супергерой разрушения, а также владелец талисмана-кольца Кот Нуар (Эдриан Агрест, квами Плагг), однако сама Леди каждый раз отвергает его. Леди Баг не один раз спасала Париж от влияния Бражника (Габриэль Агрест, главный злодей, талисман — брошь мотылька, квами Нууру). Впоследствии она становится хранителем Шкатулки Чудес (шкатулка с талисманами). Леди Баг — отличный супергерой и хороший человек💖
    .)
    Старайся больше раскрывать характер персонажа в описании результата. И опять здесь нечего ставить… могу только пожелать удачи в дальнейших работах…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button