Гороскопы

Кто ты по знаку зодиака?

Приветики! Я Лиза, если тест вам не понравится то извините
Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

Ч̳͌̅а̳͌̅й̳͌̅-̳͌̅ О̳͌̅к̳͌̅

Ранила меня стрельбой 🔫 Да подальше все пошло 😒 Кто мне расскажет о любви 🗨️💕 В которой прячется тепло 🔥❤️           ХЗ что сказать так что   ...

Еще тесты:

Комментариев: 51

  1. Рандомные картинки из интернета и рисунки, которые видимо автор рисовал сам. М-да… Не, ну прости, но… Боже, +2

  2. Я по знаку зодиака Весы! Такой няшный котик в результатах! Очень мило
    Даже на аварку возможно поставлю.

  3. ГОСПОДИ! скажите мне кто-нибудь ЧТО Это??? Моя 3-яя сестра лучше рисует

    БРЕД!
    +0000000

  4. Написали — «Моя аватарка». Лиза, прости, но художник из тебя не лучший . Пойди в кружок художников и там подтянись . Ты можешь научиться рисовать !
    Просто захоти этого. А так тест норм

  5. Я не обязана иметь тесты на акке что бы просто дать совет:

    Это даже хуже обычных картинок. Я не хрена не поняла что я должна тут понять. Не поняла что должна понимать. Прекрасно блин. Небольшой (Большой) совет: работай над тестами которые у тебя есть, не бери рандомные картинки с интернета, определись с чем ты будешь делать тест, я имела ввиду «Ты человек или животное по знаку зодиака?, «Какое ты животное по знаку зодиака?» и прочее. Главное — описание.Пример: почему я попугай по знаку зодиака? «Потому что попугаи такие а ещё такие». Работай дальше над тестами и у тебя все получится!

  6. Ну здравствуй, рандом!

  7. Думаю,не стоит так сильно критиковать авторов-у всех разные мнения.Больше критики-больше печали для автора и меньше хороших тестов.Цените творчество других людей,даже если вам оно не по душе.Всем добра.

  8. +3 /Козерожка/ Тест классный)Не слушай других…Как я всегда говорю…Хейтеры они везде)))Им просто хочется привлечь ьвоё внимание и позлить тебя)

    Я Крошик)

  9. СмЕшАрИк( автор по имени Лиза), в описании ты написала что выйдет первый тэсь а он есть!! Ну и я телец, грызун, и классно!!!! Лиза или автор или СмЕшАрИк, КАК ТЕБЯ НАЗЫВАТЬ???!!! Ну короче напиши ответ пж, пж,пж.

  10. Высвечивается: «поздравляю с юбилеем» и число 10
    Я: Это же было два года назад! Куда я попала?!

  11. Назову это так. Здесь просто личные фотографии автора, которыми ему очень захотелось с нами поделиться, и чтобы люди зашли сюда, он сделал это в виде гороскопа.

    Видела где-то в комментарии ниже, что автору похоже правда 10 лет. Но бывают разные десятилетки. Вы поверите мне, если я напишу что мне самой 10 лет? Не, это правда

  12. Где-то скриншот с игры , где-то каляка непонятная , где-то фотография твоего домашнего животного. Задумка теста непонятна. Банальность льется через край. Тест наиглупейший , что-ж , видно автору и вправду 10 лет. Больше , чем + , поставить не могу.

  13. Извини, но +2
    Было бы лучше подобрать картинки по одной теме, например рисунки, или хомячки. И стоит сделать хотя бы небольшое описание результата, и постараться чтобы получился не рандом. И ещё странно, что одна картинка находится под двумя результатами (Водолей и Телец). Это твой первый тест, поэтому ставить совсем плохую оценку я не хочу. И желаю удачи с будущими тестами)

  14. В чем смысл теста? Это не гороскоп, т.к. нет никакой информации по знаку зодиака, но и не подборка картинок, т.к. картинка во всех результатах одна.
    +0

  15. Девчонка Из Фортнайт I Часодеи - вам лав I Крейзи Фортнайтер Герл:

    Название не подходит
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button