Гороскопы

Кто ты по Знаку Зодиака в Котах Воителях?

Кто ты по Знаку Зодиака в КВ?
Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Пепелица! Прикольно,обожаю её,видно,что автор посторался над темтом,ни одной ошибочки,даже самой малюсенькой! Продолжайте в том же духе!.. чуть не забыл,за тест +3

  2. Рак > Тростинка
    Тростинка всегда была преданной воительницей, а позже верной подругой и любящей матерью. Была единственной кошкой, которая не слышала от Дыма ни одного грубого слова. Это милая и ласковая кошка, которая любила проводить свое время в детской, присматривая за котятами других королев. Она добрая и понимающая, гордится своими детьми. Но несмотря на свое дружелюбие, Тростинка в трудную минуту встанет горой за Грозовое племя. В битве с Сумрачным лесом она дралась за котят, не побоявшись более сильного противника. Умерла как настоящая воительница, защищая детскую.
    +3

  3. Лев
    Лев>Рыжинка
    Сильная, гордая, преданная и независимая кошка с несколько колючим характером. В детстве болезненно воспринимала упрёки о своём происхождении, отчего решилась на важный шаг — уйти в другое племя. Несмотря на все сложности, вставшие перед ученицей в чужом племени, она смогла доказать преданность новому дому и заслужить доверие новых товарищей. Рыжинка отлично знает, чего хочет, и всегда сохраняет трезвость рассудка, не позволяя другим запудрить себе мозги.
    А ты такая?

    С неуверенностью открывала этот тест, думая, что снова будет рандом.
    Но, нет, автор разбирается в гороскопе. Всё про меня, +3!

  4. Телец>Листвичка
    Листвичка — очень мудрая, милая и добрая кошка. Она храбра и готова идти на жертвы ради своих соплеменников и их блага. Листвичка молчалива и очень тиха, что сильно отличает её от её сестры Белки. Кошка безгранично преданна своему племени, однако это не спасло её от запретной любви к Грачу. Она смогла осознать свою ошибку и порвать с ним, но успела родить от него котят. Хотя сердце Листвички разрывалось от того, что своих котят растила не она, а Белка, взявшая их под свою опеку, кошка всегда понимала, что так будет правильней и что она должна быть наказана за свою ошибку, пусть и таким способом.

    +2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button