Архив

Кто ты из "Ваданохара и великое синее море" по знаку зодиака

Ваданохара и великое синее море — увлекательная RPG адвенчура с множеством интереснейших персонажей. Посмотрим, кто же ты из них?

Ахтунг! Описания некоторых персонажей могут содержать спойлеры!
Вопрос 1.
Твой знак зодиака:

blue

Шиппер, бездельник и сомнительный тестмейкер.

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Сал/Сиякесан
    Сал(Сиякесан) — один из главных персонажей игры. Изначально он выглядит довольно добрым и дружелюбным, но на самом деле он весьма жесток и коварен. В некоторых источниках упоминается, что он старший брат Самекичи.
    ____________________________
    +3

  2. Тацумия
    Тацумия — один из главных персонажей игры, помощница принцессы Уоми и бывший фамильяр Мейкая, отца Ваданохары. Ее хобби: петь и танцевать. Тацумия очень заботлива и рассудительна. Она всегда держится спокойно, за исключением ситуаций, когда неприятности могут застать ее врасплох.
    ___________________________________________
    «Она всегда держится спокойно, за исключением ситуаций, когда неприятности могут застать ее врасплох.»
    Итс ми
    +3

  3. Мемока
    Мемока — одна из главных персонажей, фамильяр Вады. Она всегда полна энергии. Казалось бы, что она только и думает о том, чтобы сразиться с кем-нибудь. Несмотря на ее дружелюбно детский характер, она очень негативно относится к тем, кто вредит ее друзьям. Мемока быстро делает выводы, но не всегда принимает решение сразу. Она любит рисовать и кушать. Однако, только попробуйте подсунуть ей пищу с мясом птицы, тогда и познаете ее гнев.
    ________________________
    Она любит рисовать и кушать. О, да, прям в точку.
    +3

  4. Мейкай
    Мейкай — второстепенный персонаж игры, который прослыл Великим волшебником, спасшим море от войны. Также, он является отцом Ваданохары. Мейкай известен как хороший отец, наставник. Он довольно мужественен и героичен.
    +3
    Кто-то сделал тест по Ваданохаре. Ура! Я так счастлива~

  5. Принцесса Уоми
    Принцесса Уоми — второстепенный персонаж игры. Она является Принцессой Морского царства. Ее рыбка Джийя (заколка) часто говорит за нее, потому что основную часть времени Уоми спит. Уоми очень любезна и не хочет никакой войны. Она целеустремлённа, т.к. в итоге была намерена победить противника.
    милашка

  6. Долфи
    Долфи — один из основных персонажей игры, фамильяр Ваданохары. Считается, что она очень робкая и боится многих вещей, в особенности акул. Однако, в сражении она всегда готова защитить своих друзей, а так же сильна физически. Долфи имеет тенденцию быть довольно наивной и впечатлительной.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button