Архив

Кто ты из H2O Просто добавь воды?

Кто ты из девчёнок h2O?
Вопрос 1.
Что тебе нравится?
Вопрос 2.
Твоё хобби?
Вопрос 3.
Какой Медальон ты бы выбрала?
Вопрос 4.
Кто тебе из них самих нравится?
Вопрос 5.
Кем бы ты хотела стать?
Вопрос 6.
Какая ты?
Вопрос 7.
Как ты выглядишь?

Мария Потапенко

Выражаясь языком музыки, иногда я чувствую себя как маленькая нота, вписанная в сложное созвучие. так поздно узнаем, что у нас Существует только здесь и сейчас! У нас есть здесь и сейчас И нам н ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Эмма Гилберт
    Эмма стремительная, упорная и всегда достигает своей цели. Девушка веселая, разнообразная, но иногда может быть занудной. Эмма может совершать необдуманные и сумасшедшие поступки, но в отличие от Рикки, в пределах разумного. Работала в кафе а потом уехала с семьёй путешествовать по миру. Сначала влюблена в Байрона, потом в Эша.
    +3

  2. Рикки Чедвик
    Рикки не привыкать к одиночеству — практически всю жизнь она была одна. Обладает иронией, которую норовит применить везде, любит пошутить и посещать весёлые вечеринки. Очень язвительная, несдержанная на язык, бойкая, эгоистичная и частенько не думает о последствиях. Иногда способна на экстремальные действия.
    Рикки нравятся путешествия, в частности, плавание по морям в обличье русалки. Любит проводить время в Лунном Бассейне на острове Мако, гулять по пляжу и плавать наперегонки. Ещё она не прочь ходить по магазинам. Была влюблена в Зеена пока он её не подвел.

  3. Эмма Гилберт
    Эмма стремительная, упорная и всегда достигает своей цели. Девушка веселая, разнообразная, но иногда может быть занудной. Эмма может совершать необдуманные и сумасшедшие поступки, но в отличие от Рикки, в пределах разумного. Работала в кафе а потом уехала с семьёй путешествовать по миру. Сначала влюблена в Байрона, потом в Эша.+3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button