Архив

Кто ты из папиных дочек?

Узнай кто ты? Умная Галина Сергеевна, непоседливая Пуговка,  красивая Маша, спортивная Женя или стереотипная Даша?
Вопрос 1.
Какая ты?
Вопрос 2.
По восточному гороскопу ты?
Вопрос 3.
Чем увлекаешься?
Вопрос 4.
Кем мечтаешь стать?
Вопрос 5.
Что ты выберешь?
Вопрос 6.
Кем пойдёшь работать?
Вопрос 7.
Что ты ненавидишь?
Вопрос 8.
Какую бы ты выбрала себе комнату?

Мария Потапенко

Выражаясь языком музыки, иногда я чувствую себя как маленькая нота, вписанная в сложное созвучие. так поздно узнаем, что у нас Существует только здесь и сейчас! У нас есть здесь и сейчас И нам н ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Васнецова Евгения Сергеевна
    Являясь заядлой спортсменкой, она всегда оправдывает надежды своего учителя физкультуры, тренируясь, не жалея сил, и полностью повторяя его поведение. В семье отважную,трудолюбивую, упорную Женю воспринимают как мальчика, однако это совсем не обижает Женю, никогда не интересовавшуюся модой. Женя добра, отзывчива, дружелюбна, всегда помогает дорогим для нее людям в трудную минуту и очень расстраивается, когда ее попытки решить какую-либо проблему оказываются тщетными. Иногда способна переступить через собственные интересы ради того, что является для неё крайне важным, примером чему может послужить то, что Женя согласилась пойти с Машей в клуб, чтобы наладить с ней отношения, хотя никогда не любила ходить на вечеринки.
    ____________________________________
    Это правда, я похожа на Женю, но предсказуемо.
    +2

  2. Васнецова ( Васильева) Дарья Сергеевна
    Поначалу острая на язык Дарья может вызвать впечатление неисправимой, плохо воспитанной девушки. Она не стремится к знаниям, часто прогуливает занятия и не отличается прилежностью, вследствие чего ее отношения с учителями и одноклассниками не являются достаточно надежными. Но она очень остроумна, немного равнодушна ко всему и очень хитрая.Трудолюбива. Учеба в школе ей не даётся, хотя она старается. Являясь приверженкой готической субкультуры, Даша все свои карманные деньги тратит на соответствующую атрибутику и нередко просит у отца разрешения сходить на кладбище или в склеп, что однажды привело к плачевному результату. Однако Даша способна изменить своим принципам ради достижения желаемой цели, например, начинает модно одеваться, чтобы понравиться тому, в кого влюблена, хотя предпочитает облачаться в готические одежды. Очень добрая и отзывчивая,целеустремлённая, привлекает к себе внимание, очень дружелюбна и умна. В школе ей нравятся только химия и физика. Любит следить за собой.Не про меня.+3 с натяжкой.

  3. Даша
    __
    +2, причины:
    1. Предсказуемо
    2. Очень сильно не хватает варинта другое

  4. Может я чего то не знаю, но разве Даше нравилась в школе физика?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button