Подбор картинок

Топ 10 дорам, которые ты просто обязана посмотреть!)

Ну что посмотришь?))))
Вопрос 1.
Выбирай

Волчонок)

Люблю Южную Корею и все что с ней связано)

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. —смотрела все кроме 3-ех. Эти три пеня не очень заинтересовали .
    —одно название написано не правильно .
    —+2

  2. 🌸 the best in this mitnight| Любовь - это магия жизни🌸:

    ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
    Я не думала, что тут будет «Фея Тяжёлой атлетики»! В целом дорамами вообще не интересовалась, пока не посмотрела эту. Да блин, там и грусть, и юмор, и несколько любовных линий! +3, очень рада, что её не забыли!

  3. Ничего из этого меня не заинтересовало. Но всё равно +3

  4. Дорама «Наследники»
    «Наследники» — дорама о богатых, привилегированных школьниках, принадлежащих к элите и являющихся наследниками бизнес-империй и компаний их семей, об их любви, дружбе и соперничестве.
    Чха Ын Сан (Пак Шин Хе) – 18-летняя школьница. Она живет с немой матерью, которая работает экономкой в доме семьи Ким. Сама Ын Сан работает на полставки в нескольких местах, чтобы поддержать себя и свою мать. Однажды, старшая сестра Ын Сан, которая живет и учится в Америке, звонит домой и сообщает, что выходит замуж. Ын Сан, недовольная своей жизнью, отправляется в США, чтобы передать сестре деньги от матери, и начать с ней лучшую жизнь. Приехав в Америку, Ын Сан узнает, что старшая сестра не учится, а работает официанткой в пляжном баре и живет с парнем, который ее избивает. Все надежды Ын Сан на лучшую жизнь в Америки рушатся. В тоже время Ын Сан знакомится с Ким Таном, красивым и богатым наследником Empire Group.
    Моя первая и любимая дорама
    +3

  5. Дорама «W: Меж двух миров»

    Фантастическая дорама «W: Меж двух миров» рассказывает удивительную историю двух людей из разных миров. Милая и успешная девушка Ён Джу работает интерном в одной из клиник Сеула. Однажды судьба сведет ее с успешным парнем Кан Чолем ,который является главным героем одного детективного шоу. Однако в жизни Кан Чоля есть трагическая история, которая не дает ему покоя уже много лет. В юности были жестоко убиты его родители, и полиция так и не смогла раскрыть это преступление. Кан Чоль начал раскрывать другие преступления, в которых были обвиненные невинные люди. За годы своей практики он стал весьма популярным и запустил детективное шоу. Фантастическим образом Ён Джу встретиться с Кан Чолем
    Моя любимая дорама!!!)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button