Архив

Кто ты из Винкс?



Картинки с Винкс!

 
Вопрос 1.
Просто выбирай!

Мелисса ✨

  *:.。. .。.:*・゜゚・*☆   Vorwärts immer, rückwärts nimmer Auf der Straße liegt das Glück   (с) dArtagnan   *:.。. .。.:*・゜゚・*☆   ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Никто!
    Лучше просто закрой результат и выбери другой вариант!
    :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
    А вот это было обидно(
    ——————
    2+

  2. Ты Блум!
    Биография и история появления
    Блум была рождена на планете Домино. Ее отцом был всемогущий король Орител, а мама – прекрасная Марион. Не прошло много времени после того как она родилась, на их планету напали злые ведьмы, они хотели овладеть силой Огня. В ходе этой жестокой войны погибает сестра, однако она успевает переправить на землю Блум через специальный портал. На земле девушку находит Майк, который работает пожарником, он впоследствии вместе со своей супругой решают ее удочерить.

    Характер
    Отличительные черты характера Блум: мечтательница, очень смелая, упорная, откровенная, ревнивая, проявляет зачастую странности, из-за того, что любит заниматься магией.

    Внешность
    Внешность у Блум бросается сразу в глаза: превосходные рыжие, прям огненно пряди волос, бездонные голубые глаза и светлая нежная кожа. Любит носить сине-желтую укороченную футболку, джинсы синего цвета со звездочками и желтые туфельки. Челка на лбу не густая, а иногда свисает только одна прядь.

    Парень Блум — это Скай, он когда-то был принцем, а нынче потомственный король. У них сложились романтические отношения, хотя Скайй изначально не признался, кем же он является, хотел избежать чрезмерного внимания.

    Способности
    По мере того, как она взрослела, в ее мечтах все время было стремление иметь какие-нибудь способности магической направленности. Она и подумать не могла о том великом могуществе, которым владела с момента своего рождения. С детства она любила читать, а ее любимыми книгами всегда были книжки о добрых феях и их удивительных способностях. И вот, когда девушке исполняется шестнадцать лет, она открывает в себе необыкновенные возможности. Как выясняется позже, ее сила — это древнейшая магия Дракона, которая считается самой сильной из всех магий мира волшебства, она умеет исцелять людей, а также видит их настоящие ауры и настроение. Блум очень красиво рисует и просто обожает это делать.
    __________________________
    Согласна с Несуществующая!Полностью!
    Итог:-67860000000000000000000

  3. Понятия не имею, откуда столько положительных отзывов! Я уверена, что эту информация Вы скопировали с сайта, или чего-то подобного. И, нет, я не против, но ведь Вы даже не думал над тестом! Всегда не любила просто выбирать результат и ждать, что же выпадет. Это же даже тестом нельзя назвать! Выше +1 даже не подумала бы ставить.

  4. Видно, что очень старалась. Не понятно при чём тут название, но да ладно!
    +3

  5. Я нажала первый вариант и выпало, что я Муза. Но этот тест не очень похож на » Кто ты из… » . По-моему в таких тестах должны быть вопросы про характер и т.д. А этот скорее просто, как подбор картинок. Но тест всё равно классный!
    Картинки красивые и описание в результатах интересное. Я даже что-то не знала из результата.
    Молодец!) +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button