Тесты-истории

Квиддич, игра не для девушек! Оливер Вуд, Фред и Джордж Уизли. Твоя любовь

Наверху ты. Ты - спортивная девушка, зовут Кэти (полное Катерина) Блэк. Ты дочь Сириуса, твоя мать ушла от вас очень давно. Ты веселая и очень милая, хотя также можешь быть вспыльчивой и дерзкой. Поехали!


Пишите с кем она будет (или Оливер, или Фред, или Джордж Уизли ;)


 
Вопрос 1.
Ты на вокзале Кингс-Кросс. Ты подошла и папа тебе сказал: "Помни, Кэти, жизнь скучна без риска!". Ты улыбнулась и побежала в стену. Там ты вошла в поезд и начала рисовать. В купе заглянули 2 рыжих мальчика, они были старше тебя.
Вопрос 2.
Они улыбнулись и спросили: "Можно сесть?", ты ответила: "Да, конечно!". Они позвали мальчика по имени Оливер. В купе зашел высокий, спортивного телосложения парень. "Привет! Я Фред Уизли, а это Джордж!" - сказал один из близнецов. "Я Оливер, Оливер Вуд." - представился парень и улыбнулся
Вопрос 3.
Они говорили о квиддиче, а ты их рисовала. *пропускаем час* Все они тебя достали и ты присоеденилась к ним. Они предложили играть в "Правду или Действие"(ПД). Ты быстро согласилась, игра была в разгаре. Тут Фред загадал тебе действие: поцеловать его. Ты не растералась, уже преближалась и тут..... схватила первое что попалось под руку и ударила его. Мальчили смеялись, а Фред "обиделся".
Вопрос 4.
Щека у Фреда стала красной. Ты его пожалела и "извинилась". Джордж валялся на полу от смеха, а Оливер успокаивал от смеха Джорджа. *пропускаем момент* Ты входишь в большой зал. Мысли - Ооооо, какой потолок....... как много учеников. "Кэти Блэк" - сказала Минерва МакГонагалл (Надеюсь правильно). Ты села на стул и тебе одели шляпу. Куда хочешь?
Вопрос 5.
Шляпа сказала: «Гриффиндор». Ты шла к своему столу как тебя схватили за руку и потащили в конец стола Гриффиндора. Там сидели рыжики, а за руку тебя тащил Оливер. «Ээээ, я хотела к первокурсника как я...» - сказала ты. «Да брось, с нами веселее. Кстати знакомься, это Перси. Мой брат, он староста.». Перси сказал тебе: «Эм, привет! Могу смело сказать Кэти, что ты их поразила! Они все время про тебя говорят».
Вопрос 6.
Перси проводил всех до башни. *пропускаем момент* Ты встала очень рано и тихо пошла в гостиную. Ты дорисовала Хогвартс, который начала рисовать вчера. «О-о-о, принцессе не спится» - сказал кто-то знакомым голосом. Да-да это выходили из своей спальни Оливер, Фред и Джордж. «И вам доброе утро! Куда вы?» - спросила ты. Оливер сказал: «Да, так полетать хотим...». «Я с вами! Тем более первый урок у меня Полеты на мётлах» - сказала ты и уже через 5 минут вы были на поле. Они учили тебя сидеть на метле, у тебя быстро получилось и вы играть в догонялки и просто летали на перегонки... А кем ты хочешь быть в квиддиче?

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. История была бы классной но тут видно что все украдено у автора ❤️ФоБиЯ❤️ возможно это не так но история очень похожа ну не знаю но ещё Истрия расписана как то странно и развития действия слишком быстрое. +2

  2. Я хотела бы, чтобы ГГ была с Оливером Вудом/ Джорджем Уизли. :) Мне кажется, они были бы милой парочкой ,-,. Ошибок было немного, что очень радует. ПРЯМ ОЧЕНЬ. ПРодолжай в том же духе :))

  3. Проду, можно её свести с Джорджем? Буду счастлива если так всё и будет, автору огромное спасибо за такой тест он крутой правда есть немного ошибок но ничего,продолжай так же.

  4. На картинке Оливер Вуд — вратарь Гриффиндора и заядлый спортсмен)
    А тест весьма неплох — уверенные +2

  5. И когда же прода я очень очень жду

  6. +1
    — Есть опечатки по типу таких: «Вдруг кто-то подсели вокруг тебя, а третий взял за плечи». (Если ты пишешь «кто-то», то не «подсели», а «подсел»)
    — Есть ошибки в постановке запятых. (но это не так существенно, т.к. и я иногда пропускаю парочку)
    — Момент с рисованием в поезде я вижу почти во всех тестах с Уизли.
    — Момент с ударом Фреда блокнотом/рюкзаком/учебником также уже встречался в другом тесте.
    — Зачем вопрос «куда ты хочешь попасть?», если факультет для героини уже определен?
    — Если героиня дочь Сириуса, то есть несостыковка. Как Блэк может провожать свою дочь на поезд, если он сейчас в Азкабане?
    — Непонятно зачем нужен момент с Зельеварением, если там просто написано, что урок прошел ужасно.
    — Такое ощущение, что события в тесте развиваются быстро.
    + Есть Фред и Джордж
    + Что-то оригинальное. Думаю, будет интересно, если как-то раскрутить то, что героиня дочь Блэка. (дочь убийцы, все дела)
    + Героиня играет в квиддич. Это тоже довольно оригинально.
    Проду теста ждать буду, т.к. все же интересно узнать историю дочери Блэка. Но стоит обратить внимание на каноны (ну или указать в описании теста, что они в этом тесте отсутствуют).
    Хотелось бы, чтобы героиня в итоге была с Фредом Уизли.
    Автору теста желаю удачи, т.к. тесты-истории довольно сложный формат тестов.

  7. Классный тест жду проду!)
    +3
    В результате Кэти,ты превосходный охотник ,картинка какого-то пацана в красно желтой мантии…
    Я не очень хорошо знаю мир ГП .Кто на картинке в результате?? ))

  8. Ты самая лучшая девушка которую мы знаем
    Оливер и рыжики пришли на урок! Ты конечно же показала себя с лучшей стороны и не поверила когда тебе сказали, что они искали охотника и ловца! Они взяли тебя! (Ну и Гарри на ловца) Ты визжала, улыбалась, смеялась и обнимала их очень долго. Твоя мечта сбылась! Ты будешь играть в квиддич как твой крестный — Джеймс Поттер!
    —————
    Испортилось твоё настроение да ты узнала что 2 урок — Зельеварение. Ты ведь знала все о своём отце. Этот урок дался тебе с трудом…. Снегг завалил тебя вопросами, а ты краснея, не могла ничего сказать….. ты была готова провалится сквозь землю из за стыда
    —————
    Наступил вечер.
    Ты засиделась в гостиной потому что писала письмо. Ты писала Сириусу о друзьях, факультете, Зельеварении, Снегга и квиддиче. Вдруг тебе закрыли глаза руками и положили голову на твою (я прекрасно объясняю ;) ). Мальчики сказали хором: «Ты самая лучшая девушка которую мы знаем! Такая веселая и милая)».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button