Тесты-истории

Твоя история в Хогвартсе|Часть 1.

Ты - ничем не примечательная школьница по имени Эми Смит, проживающая в Лондоне со своими родителями и младшей сестрой. С тобой часто происходили странные события: то ты вдруг поднимешь в воздух тяжеленную гирю, то вчера постриженные волосы за ночь вновь отрастут. Однажды к вам домой пришла странная женщина в остроконечной шляпе и объяснила, что ты - волшебница, и теперь тебе нужно отправиться в школу волшебства «Хогвартс». Родители поначалу сомневались, но женщина смогла их убедить, продемонстрировав свои волшебные способности. И теперь вы с мамой и папой шли по самой оживлённой улице Лондона в предвкушении будущих приключений.
Вопрос 1.
У небольшого трактира вас встречает та же женщина, что приходила к вам домой. «Ну здравствуй, Эми, дорогая!» (как отреагировать?)
Вопрос 2.
Волей - неволей ты поздоровалась с женщиной. Она взяла тебя за руку. «Эми, крошка, веди себя там хорошо!» - сказал тебе отец. «Мы будем каждый день писать тебе!» - со слезами на глазах ответила мама.
Вопрос 3.
Попрощавшись с родителями, ты последовала за женщиной. Вы вошли в трактир. (твоя реакция)
Вопрос 4.
Попрощавшись с родителями, ты последовала за женщиной. Вы вошли в трактир. (твоя реакция)
Вопрос 5.
Вы вышли из трактира с другой стороны и перед вами оказалась стена, но волшебница вынула палочку и взмахнула ей. Стена разверзлась и перед тобой предстала огромная, кишащая людьми, красочная улица. (твоя реакция)
Вопрос 6.
Заметив ваше восхищение, женщина ответила: «Это Косая Аллея, она невидима для маглов, поэтому твои родители не смогли пойти с нами. Здесь ты найдёшь все, что нужно тебе для учебы в Хогвартсе. Я - профессор Септима Вектор, преподаю нумерологию в нашей школе. А вот и твои деньги, *кладет тебе в карман горсть золотых монет*, ты должна купить себе вещи, которые указаны в этом письме, *протягивает письмо*, когда приобретёшь все необходимое, ты должна будешь подойти к кафе Флориана Фортескью, вон там, на углу. Я буду ждать тебя. До встречи!». Ты хотела спросить что-то ещё, но женщины уже не было. Куда пойдёшь первым делом?
Вопрос 7.
Затем ты пошла в зоомагазин. Какое животное выберешь?
Вопрос 8.
Наконец, купив все необходимое, ты подошла к кафе, названное профессором Вектор. Она уже ждала тебя там. Затем вы отправились на платформу 9, 3/4; но узнав, что нужно будет пробегать сквозь стену, ты замялась. (твоя реакция)
Вопрос 9.
Профессор, увидев твою нерешительность, легонько подтолкнула тебя. Ты пробежала сквозь стену и оказалась на платформе 9,3/4; сев в поезд и переодевшись, ты стала думать о школе. Вдруг дверь тихонько скрипнула и к тебе заглянул рыжеволосый мальчик: «Можно войти?» - спросил он.
Вопрос 10.
«Спасибо, мальчик осторожно вошёл - Лили, заходи!», в купе вошла такая же рыженькая девчушка и скромно уселась рядом с мальчиком.
Вопрос 11.
«Я - Хьюго, а это моя двоюродная сестра Лили», сказал мальчик. (твоя реакция)
Вопрос 12.
«Как здорово! - сказала девчушка - Ты тоже первокурсница? Будем друзьями!». (твоя реакция)
Вопрос 13.
Остаток пути вы провели болтая о Хогвартсе и жуя сладости. Но вот вы приехали в школу. Переплыв реку, вы с Хьюго и Лили прошли в большой зал. По очереди начали вызывать первокурсников на распределение. «Знаешь, - ткнула тебя в бок Лили, - лучше бы ты попала на Гриффиндор, потому, что...». Но она не успела договорить, ведь высокая профессор в зеленом платье громко провозгласила: «Поттер, Лили!». Девочка волнуясь вышла вперёд. Едва шляпа дотронулась ее головы, она вскрикнула «Гриффиндор!». Счастливая Лили отправилась к однокурсникам. Волшебница в зеленом платье говорила дальше. «Смит, Эмилия!» - донеслось до твоих ушей. Ты вздрогнула, но не подала виду, что испугалась. Директор надела на тебя шляпу, и та недовольно хмыкнула: «Хм... магловка, значит, - старая волшебница нахмурила брови, все замерли, - что-то много грязнокровок развелось в последнее время, не то, что раньше. Я бы предпочла не распределять тебя вообще, но... не мне это решать», ты смутилась, а потом вспомнила совет Лили. (что скажешь?)
Вопрос 14.
Шляпа снова заговорила: «Ладно, пусть будет... ГРИФФИНДОР!!!», Гриффиндорцы зааплодировали, а ты поспешила к Лили и Хьюго. Лили улыбалась, но взгляд у неё был тревожный. (твоя реакция)
Вопрос 15.
Лили повернулась к тебе и прошептала: «Такого ещё никогда не было, шляпа никогда не высказывала своё мнение по поводу чистоты крови, с ней происходит что-то странное». (твоя реакция)
Вопрос 16.
Лили продолжала: «Понимаешь, чистая кровь - это когда у тебя в роду - все волшебники, но это не имеет значения, а «грязнокровка» - это самое гнусное прозвище для волшебников, рождённых маглами...», вы проговорили весь вечер, а когда пришла пора спать и все ученики разошлись по комнатам, настала пора решать, как расположиться в комнате. Вы с Лили нашли свободную кровать в углу комнаты и стали решать, кто будет спать на верней полке, а кто на нижней. (твоя реакция)
Вопрос 17.
Вы расположились так: Лили спала наверху, а вы - внизу. Пожелав друг - другу спокойной ночи, вы заснули. Что вам снилось?
Вопрос 18.
После распределения прошло два месяца. Вы очень сдружились с Лили и Хьюго. Учеба давалась тебе легко, Хьюго даже просил у тебя помощи. Единственный предмет, который был тебе практически недоступен - это уроки полетов на метле. Но ты усердно старалась и уже к Хеллоуину ты летала довольно хорошо. Но вот наступила вечеринка по случаю этого праздника. Что надеть?
Вопрос 19.
Вот и началась вечеринка. Все сели за столы. После праздничного ужина столы исчезли. Ученики и профессора стали танцевать. Но вдруг в зал вбежал профессор Долгопупс (Лонгботтом) и сообщил, что Распределяющая Шляпа пропала, а гостиная факультета Гриффиндор перевёрнута с ног на голову. (ваша реакция)
Вопрос 20.
Директор приказала всем успокоиться, все факультеты отправили в спальни, кроме вашего. Гриффиндорцы спали прямо в зале. Ночь прошла спокойно, а на следующий день все и думать забыли о происшедшем, но только не вы... Лили предложила провести расследование и ты с энтузиазмом согласилась. Вы долго искали факты, расследовали... Но вот наступило Рождество и зимние каникулы. Все твои друзья разъехались по домам, а ты осталась в Хогвартсе. Лили обещала спросить у своего отца про этот случай, а вы решили попытаться узнать что-то из книг. А затем стали думать о подарке для Лили. Что подарить подруге?
Вопрос 21.
Прошло 4 месяца, настала пора готовиться к экзаменам. Ты очень волновалась , но была уверена в себе. Лили не удалось ничего узнать, и тебе тоже. Вы уже забыли обо всем, но однажды вечером услышали разговор двух Слизеринок - они обсуждали план мести Гриффиндора. Вы решили...
Вопрос 22.
Но в итоге вы не сдержались и рассказали директору об услышанном. Профессор МакГонагалл тщательно изучила факты, и наказала злых Слизеринок, которые, как оказалось, заколдовали шляпу, настроив ее против детей маглов ещё тогда, вначале года. Они получили по полной. Их родителям отправили предупредительные письма, с угрозой выселения из школы. А вашему с Лили факультету присвоили дополнительные баллы. Вы сдали все экзамены на отлично, а вконец года Гриффиндор получил первое место. Но настала пора расставаться. (ваша реакция)

Andromeda Black🌸💛🌸

Поттероманка и Толкинистка, люблю читать и мороженку) P.S: капучино - моя любовь 😍😍😍

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Лили и Хьюго
    Под этими именами имеется то что это дети Гарри Поттера и Джинни Уизли( Лили дочка), Гермионы Грейнджер и Рона Уизли(Хьюго сын).

  2. Ты провела лето за чтением книг.
    Ты все лето трудилась и изучала историю магии. Ты каждый день писала друзьям — Хьюго и Лили. Они пригласили тебя на матч по квиддичу, тебе очень понравилось и ты обещала пригласить их к себе. А ещё ты наконец увидела знаменитого Гарри Поттера — отца Лили и ее братьев, а также Рона и Гермиону Уизли — родителей Хьюго. И, конечно же, привезла маме с папой сувениры с чемпионата!
    блин я много раз пыталась сделать другой ответ ни хотелось быть заучкой :( но всё равно
    и вот еще советичек : сдулай так что б можно было пойти по разным путям быть доброй-злой,любить одного или другого и тд и тп я если что уже до 6 части теста прошла жду 7,8,9,10…………………………………………………………………………….1000……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..100.000.000.000

  3. Я не храбрая! Я не гриффиндор!!
    + 3 с натяжкой

  4. Есть пару несостыковок между вопросами, но в целом — довольно интересно. +3

  5. Фанатею от фразы: проду наглому народу.

  6. Спасибо, очень приятно)
    Сейчас я пишу вторую часть, и уже включила туда Скорпиуса. Рада, что вам понравилось🤗

  7. Ты отлично провела своё лето!
    Весь июнь ты с родителями путешествовала по Европе, а затем Лили пригласила тебя к себе в гости на все остальное лето. Ты и твои родители познакомились со знаменитыми Гарри и Джинни Поттер — мамой и папой Лили, и Роном и Гермионой Грейнджер — родителями Хьюго, а также их хорошим другом — Тедди. Он — насмтоящий метаморф, и все лето развлекал вас, меняя форму носа. Старшие братья Лили научили тебя играть в квиддич, а ещё вы были на
    чемпионате и привезли оттуда кучу сувениров и узнали, что такое портал. А дядя Хьюго и Лили — Джордж — подарил тебе целую коробку «Шоколадных Лягушек». И, кажется, брат Лили Альбус к тебе неравнодушен… Удачи, Эми!
    ____________
    Круто! Делай продолжение! Мне очень понравилось! И ошибок не было, что меня порадовало! И да, хотелось бы видеть в истории ещё и Скорпиуса. +3

  8. Мне не понравилось + 0.

  9. Всем привет! Это мой второй тест (первый ещё не вернулся с модерации)), так что не судите слишком строго. Напишите, делать ли проду и какие ещё тесты хотели бы увидеть🤗

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button