Тесты-истории

⚓Лагуна⚓Часть⚓1⚓Неудача⚓ и ⚓ второй ⚓шанс⚓

Ты Лагуна. Русалка. Принцесса.Живёшь в дворце. У тебя есть питомцы дельфиниха Киара, пингвиниха Дейзи и акула Крэш.

Удачи! 
Вопрос 1.
Ты спала. И тут на тебя хлынула тёплая волна.-Эй, Крэш! Хватит, я встала, встала.-сказала ты потягиваясь. Ты встала и подошла к туалетному столику.-Румяна, помада, тушь... И вуаля!-радостно сказала ты.-Принцесса Лагуна! Принцесса! Вас в низу ожидают король и королева!-кричал дворецкий за дверью. Ты выплыла из комнаты и сбила с хвоста Дворецкого.-Не люблю замки! Не люблю запреты! И хочу я плыть по своему течению! Так отстаньте те же уже от меня! Вы мне надоели! И я не буду больше терпеть!!!!-заорала ты заплывая в гостиную.За тобой плыла Крэш, Дейзи и Киара. -Лагуна, здравствуй, дочка. Это твой будущий муж Игорь.-сказала тебе мама.Что ответишь?
Вопрос 2.
-Стой!-закричал твой отец и захлопнул двери.-Лагуна, завтра твоя свадьба. Можешь идти.-пропела твоя мама. Двери распахнулись. Ты уплыла в комнату.-Киара, Крэш, Дейзи, надо убегать отсюда!-сказала ты. Правда у Дейзи был вольер с сушей и воздухом.-Дейзи, я отпускаю тебе жди нас на...на пляже!-сказала ты открыла вольер и Дейзи уплыла. Ты накинула плащ и одела капюшон.Собрала нужные вещи и одела рюкзак.-Крэш, Киара за мной!-рявкнула ты. Как сбежишь?
Вопрос 3.
Но Дейзи, Крэш и Киара отказались покидать дворец. Ты решила плыть без них и обещала вернуться. Ты сбежала. Уже далеко от дворца. Вода такая ласковая... Ты видела прекрасный коралловый риф... Ты медленно поднялась на поверхность, солнце, морская гладь... Ты плавала в воде, обводила кругами... -Привет! Ты кто?-ты услышала голос.-Я? А ты?-ответила ты и повернулась на голос и увидела русалочку. У неё были белые волосы и зелёный хвост.-Я Иза! А ты?-спросила русалочка с любопытными глазами.-Я Лагуна.-ответила ты.-Круто! Плывём! Я покажу тебе мой дом!-сказала Иза и пригласила тебя жестом.-Плыву.-сказала ты и двинулась за Изой. Вы плыли недолго. Вскоре ты увидела водоросли. Иза отодвинула их рукой.-Вот мой дом!-вскрикнула она. Дом был пещерой, пол был усыпан водорослями, стены увешаны фотографиями, ракушками. С потолка свисала люстра из каралов. Так же было 2 кровати, одеяло из водорослей, набитое пухом и подушка. Иза вырезала надпись над второй кроватью "Лагуна". Было окно с потрясающим видом занавесками из водорослей. Был коралловый столик и стулья. Углубления в стенах служили ящичками.-Круть!-сказала ты. -Ага.-подтвердила Иза. Что скажешь ей?
Вопрос 4.
Иза перевела тему.-А, пойдём поплаваем? Я бесетку покажу!-ловко сказала она.-Окей.-сказала ты и двинулась за Изой. Вы плавали на перегонки. Ты обогнала Изу. Потом вы болтали о том, о сём. Иза когда была в возрасте лет 10 столкнулась с китом и потерла память. Потом нашла эту пещеру и всё обустроила. А ты слушая её взяла и заснула. Вдруг ты услышала голоса: -Тут, принцесса.-это была Иза...
Вопрос 5.
Тебя отвели во дворец. Через час к тебе пришёл Игорь. Он ничего не сказал. Просто взял и прижал тебя к стене. Вырваться не получалось. Он крепко схватил тебя за талию. -Ещё будешь убегать!?-спросил он. Потом взял и поцеловал! Ты чуть не задохнулась. Ты даже слова сказать не успела. Он прижал твой рот ладонью. Его руки взяли два каната и он привязал тебя к стенке. Достал нож и... И с твоего хвоста потекла кровь. Он ушёл. Ты отвязалась и упала на кровать. Слезу было не остановить, и вот холодные, солёные полные горем слёз поделись ручьём. Бежать нельзя остаться? Нет! До свадьбы осталось всего ничего, а уплыть с параненым хвостом? Разве это возможно!? Иза, она продала тебя... Больше не сбежать, ни найти пристанище. А твои питомцы куда-то делись... Как хорошо бы было если Крэш подплыла и игриво тыкнулась мордой в твою руку... Как вернуть то беззаботное детство, что так отталкивало раньше? Неужели страсть к открытиям и приключения будет утеряна? Неужели сейчас ты сдашься и останьтесь в этом плену? Разве это возможно сделать с тобой? Превратить тебя в скучную, глупую даму!?

♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...

Кусаюсь.   Пора лечиться.

Еще тесты:

Комментариев: 49

  1. КОМЕНТАТОРЫ, ВЫ ЧТО, С УМА СОШЛИ? ТЕСТЫ НАДО КРИТИКОВАТЬ ТАК, ЧТОБЫ НЕ ОБИДИТЬ ЧЕЛОВЕКА! ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ЧЕЛОВЕК СТАРАЛСЯБ И ЕСЛИ ЕСТЬ ОШИБКИ, ТО НАДО УКАЗАТЬ АВТОРУ НА НИХ НЕЖНОБ А НЕ ГРУБО!!!

  2. Тест классный, так что +3 однозначно!

  3. Когда пингвин бегает за бухлом в соседний магаз, а дельфин с акулой поют песни в обнимку, могу только посоветовать бросить пить

  4. 🍃Побег🍃
    Ты снова решила сбежать! Нет уж, ни будет поражения с твоей стороны! Ты обматала ранку на хвосте, собрала большой рюкзак, заплела волосы. Как сбежать? Это ты уже знала на изусть! По подводным ходам! Они протекали из твоей комнаты и под всем дворцом. Через них можно было выбраться в коралловый риф далеко от дворца примерно на 50 тысяч километров,рядом с пещерой огней. Там ещё джунгли с островом. Вот и план. Ты открыла люк в ходы и поплыла. Ходы подводой сами несли тебя, там было сильное течение, можно было даже уснуть. И ты решила прикорнуть. Проснёшься когда вода уколит тебя. Это побочный эффект перед тем как увидеть риф.
    Ну честно? ПОЧЕМУ ВСЕМ НЕ НРАВИТСЯ, ЭТО ЖЕ КРУТО!!!
    3+

  5. Тесты стали гораздо лучше, молодец
    +2, немного не дотягивает до 3
    ———————————————
    Скажи пожалуйста, почему у тебя так быстро публикуют тесты, а у некоторых подолгу висят на модерации?

  6. 🍃Побег🍃
    ________________
    Когда я пишу тесты-истории в черновиках,у меня одна проблема: слишком длинные вопросы.
    Тут проблема зеркально противоположная.
    Тест идет слишком скомкано и быстро,поведение персонажей странное и необоснованное.Не хватает какой-то мотивации,раскрытия персонажей.
    Но,тем не менее,прогресс на лицо.
    + .Прогресс есть,но до отметки «Нормально» ещё писать и писать.

  7. Очень много ошибок, например в фразе «бежатб нельзя остаться» смысл зависит только от запятой, а у тебя запятой не стоит. События тоже не очень хорошо прописаны и продуманны.
    +1 с натяжкой

  8. Роза, я конечно понимаю что тебе нравится делать тесты истории, но ошибки… Очень много ошибок, действия продвигаются быстро, но задумка теста замечательная. Проверяй свой черновик на наличие ошибок. Научись ставить запятые и правильно писать слова, тогда будет всё хорошо Пока что могу поставить лишь 1+ за отличную идею. Ещё тебе говорят что тесты истории делать не твое. Прислушайся к комментаторам. Есть даже такие сайты, где вставляешь текст и он проверяет, есть ли там ошибки. Может где слово неправильно написала, где запятую лишнюю поставила. Надеюсь, не обидела. Удачи тебе в следующих тестах.

  9. Ох, опять Роза… +1, куча ошибок, ну и ниже всё сказали. Писать научись! Ты в каком классе? Второклассники и то лучше пишут!

  10. @myaujes Лучше,и намного.Мой первый тест набрал столько звезд,сколько ее 4 набрали.Жалкие и бессмысленные тесты.Так что тебе,извиняюсь,лучше помолчать.

  11. From 3002,goddamn 狼, слушай бянят тех кто правила нарушает. И ты подумай, а твои тесты лучше?! У Ядовитой Розы я считаю самые лучшие тесты!!!!

  12. У меня побег)
    И овощь для последних мразотных, Иза специально выдумала это чтобы помочь родителям найти Лагуну (мне так показалось)
    Тест класс +3

  13. Как по мне, средненько. Не захватывает.
    +1

  14. +2 психованная ядовитая Роза

  15. Ну,мне этот тест конкретно не понравился.Согласна с @hrutka10, в общем,автор,исправляйся

  16. 1. Мне показалось, или Лагуна какая-та… Психованная?
    2. Почему все мужики в твоих тестах-историях ведут себя как последние ослы? То прижимают к стене, то целуют насильно, то пытаются изнасиловать. Ты мужененавистница? Или ты думаешь, что все парни – имбецилы, которые обожают лапать девуль?
    3. Столкнулась с китом? И потеряла память? ЧТО АЛАСТОР ВОЗЬМИ ПРОИЗОШЛО? ОТ КИТОВ МОЖНО И ПАМЯТЬ ПОТЕРЯТЬ? Не знала.
    4. Ошибок много, запятых как всегда не хватает.
    Скорость сюжета непонятная – то плавная, то летит быстрее света.
    В общем, +1.
    Надеюсь, что в следующих тестах ты исправишь все минусы.

  17. Ну и что ты тут тогда несешь? Такого автора,личн как я считаю,как ты,уже банить надо.Какой-то бред пишешь,даже работы начинающих получше твоих будут.Я конечно ни на что не претендую,да и не про блокировку писала вовсе.Ты бы хотя бы писать научилась,так нет,она продолжает клипать тесты!
    Я очень глубоко извиняюсь,но я не знаю,как такому человеку как ты что-то говорить вообще!!
    Тебе сто раз написали твои ошибки,а ты их все равно игнорируешь.Худший автор месяца!

  18. @sasha5447239 Вообще-то,это не предательство,ок? Или предательство от чего-то другого отличить не можешь? Не зависит от того,подруга ты моя или нет, это нарушение правил. И его,кроме меня,видят все, то есть пожаловаться может абсолютно любой! Если ты забыла правила,посмотри пожалуйста: Правила,Требования к тестам,7.

  19. @12zzz12 Видно одной.Она просто картинки с первых строк берет ))))

  20. ВАУ, нет определенно ВАУ!!! 3+ кариинкаа))) мне одной тест понравился?

  21. Какой-то бессмысленный тест…

  22. Тут,как по мне,только вариант Побег

  23. Есть орфографические ошибки и отсутсвует логика.Как можно задохнуться,когда тебя кто-то целует?Как русалка может носить капюшон?
    Тест короткий,а ответы на результат ВООБЩЕ НИКАК НЕ ВЛИЯЮТ.В чем,собственно,тогда логика?
    +0 Отчасти потому,что Автор не старается исправиться,и ее тесты порядком достали…

  24. +0
    Не похоже на старания. Логика отсутствует (предупредила бы). Часть сюжета взята из «русалочки» (ну отдалённо есть сходства). ОРФОГРАФИЯ!!!! Твоя орфография похожа на специальный троллинг. И можно не тыкаться тестами каждые 5 часов, просто это немного начинает раздражать. Не похоже,что тест долго сидел в черновиках, а где-то от 6 часов до 2 дней максимум.

  25. Результаты теста:
    🍃Побег🍃
    _________________________________
    В некоторых местах глаза кровоточат, особенно на орфографических ошибках. Орфографических не так много, а вот пунктуационных… Мне кажется, что действия развиваются очень быстро, варианты ответа не так много. Кстати, Игорь человек, что-ли? Я ничего не понимаю, кажется, ахаха. В конце теста такая же картинка, как на обложке.
    В целом, тест понравился, миленько +2
    Я ничего не имею против Вашей активности, но сколько у вас ещё тестов одобрено?

  26. ✠✞҉ Д҉ ҉е҉ ҉в҉ ҉о҉ ҉ч҉ ҉к҉ ҉а҉ ҉ ҉ ҉В҉ ҉о҉ ҉й҉ ҉н҉ ҉а҉ ҉✞✠:

    Если про тест, то есть немного ошибок, но уже не как в тот раз. + 1

  27. ✠✞҉ Д҉ ҉е҉ ҉в҉ ҉о҉ ҉ч҉ ҉к҉ ҉а҉ ҉ ҉ ҉В҉ ҉о҉ ҉й҉ ҉н҉ ҉а҉ ҉✞✠:

    Опять Розочка?

  28. Мать моя, опять Роза? Ты троллингом занимаешься. Когда прекратишь? В тесте есть ошибки

  29. Опять Роза? поставила + 0. Ошибки орфографические есть. Нет, ну Роза, ты когда прератишь клепать тесты?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button