Тесты-истории

Легенда о волшебных ресницах

Этот рассказ мы придумали вместе с моей подругой. Удачи. И да,этот тест в кое веки не про КВ. Ещё раз удачи,и огромная прозьба,не швыряйтесь тапками.
Вопрос 1.
В одной деревне жила колдунья с волшебными ресницами.Если у колдуньи выпадала одна из ресниц,тот,кто приходил к ней и брал её ресницу,исполнялось одно его желание. Но однажды колдунье это надоело,и она решила сбежать. Была погоня. Люди её догнали и убили.
Вопрос 2.
Через много столетий родился потомок колдуньи, ее звали Богдана. Она жила обычной жизнью маленькой девочки. Но однажды случилось страшное.
Вопрос 3.
Одним солнечным днём девочка гуляла по лесу и встретила необычного зверя:у него были большие уши,огромные глаза,маленький рост,и он был необычного нежно-розового цвета.
Вопрос 4.
Этот зверь сидел около куста малины и ел её."Эгеге,спокойно-спокойно"-сказал невиданный зверь. Девочка была ошарашена.
Вопрос 5.
" П-прив-вет-т. Кто ты и что ты тут делаешь?"-заикаясь спросила Богдана. "Меня зовут Йуп"-ответил он." Что за зверь ты такой? Я никогда таких как ты не видела". Зверёк долго молчал,но сказал,что он хронитель времени. "А ты можешь вернуть меня в детство? Я хочу изменить ход времени,"-сказала Богдана. Йуп ответил,что если он её вернёт в прошлое,то в настоящем она может лишиться всего,что имеет.
Вопрос 6.
Йуп достал маленькую шкатулку с часами внутри. Богдана спросила:" Почему часы в шкатулке?" Йуп ей ответил,что часы без шкотулки выходят из строя,и в мире начинается хаос. Но добавил,что она отправится сама в нужное время и нужный день,но дал наказ:если она к исходу 4 дня не вернётся в настоящее,то навсегда останется в прошлом и забудет,кто она. Йуп тренировал её и через некоторое время сказал,что она готова. Богдана открыла шкатулку ,поставила на часах дату и время и отправилась в прошлое.

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Тест короткий но интересный, я хочу продолжение и почему на картинке к тесту нарисован черный котёнок?

  2. +1
    Орфография страдает, результат короткий… И причем тут Крошка на кортинке теста?

  3. Ес!
    Богдана смогла попасть в прошлое,и её приключение началось. Чтож,пока на этом всё,спасибо за внимание!
    Интересный тест!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button