
Кто ты, какая ты?
Создавать потреблять или разрушать?
Создавать сложнее чем потреблять. Разрушать бывает опасно. Что тебе ближе, сегодня мы и узнаем
Вопрос 1.
У твоего друга день рождения. Что ты ему подаришь?
Вопрос 2.
Что тебе больше всего нравится в огородном деле?
Вопрос 3.
Что о тебе говорят за спиной?
Вопрос 4.
Смогла бы ты создавать тесты на Трикки?
Вопрос 5.
Как к тебе относятся родители?
Вопрос 6.
А только если честно, как вы считаете?
Вопрос 7.
Тебя попросили убраться в комнате. Твоя реакция:




П о т р е б л я т ь! Ничего особенного. Но и проблем ты по крайней мере не создаёшь!
~~~
Увы. Надо работать над собой, чтобы больше привносить в этот мир. +3
Газон или Газан я хз ТЫ МНЕ КОГДА В СООБЩЕНИЯ ОТВЕТИШЬ
Разрушать!
Ты вечно всё портишь. Но тебе это нравится!(или же ты просто неуклюжая)
~
я случайно поставила +3