Тесты-истории

Лили Сан | Вернуть солнце

Всем доброго времени суток! Я захотела тест посерьёзнее, че  мои предыдущие. Небольшое описание теста:

Все мы любим лето. Каждый по-разному. Кто-то потому, что можно гулять на улице, кто-то потому, что не надо ходить в школу, Кто-то просто из-за того, что можно побездельничать. А что бы было, если лета не было вообще? Ни лета, ни солнца? Такая участь выпала на долю главной героини, за которую будешь играть ты.

Тебя зовут Лили Сан, тебе 14, у тебя светло-русые волосы которые заплетены в косу, и ярко-голубые глаза.

Когда говорят Антарктида, сразу представляется холод, мороз, снег. Но Лили Сан живёт не в Антарктиде. В Антарктиде хоть и слабое, непродолжительное, но бывает лето. Там, где живёт Лили, лета нет вообще. Многие жители даже не знают, что такое солнце.

P. S.: напишите в комментариях делать ли продолжение.
Вопрос 1.
Раннее утро. Ты неохотно открыла глаза и посмотрела на часы. 6:00. Ох, ну вот, уже пора вставать. Но так не хотелось... Вдруг вход в палатку распахнулся и на пороге возникла крепкая девушка лет 17-ти, уже полностью одетая. Еë звали Анна. - Лили, проснись, пора на работу! Столько снега намело! Вставай! - нетерпеливо сказала Анна. Ты неохотно встала, оделась, вышла из палатки и отправилась на работу. А какая она, твоя работа?
Вопрос 2.
Все жители стали работать. Это было довольно трудно, но все уже привыкли. Наконец, день кончился. Все, усталые, разбрелись по своим палаткам. На следующий день тоже самое. И на следующий. Так прошла неделя. То есть гораздо больше... Уже много поколений люди живут в этом холоде. Но вот ударили сильные морозы. Ты открываешь глаза и видишь, что уже 8:45! А ведь работа начинается в 6:00!
Вопрос 3.
Всё-таки тебе пришлось встать. Вдруг на пороге возникла Анна. - Лили, не волнуйся, сегодня мы не работаем, ударили морозы, - сказала Анна, увидев твоё лицо. - О, ура, не работаем! - воскликнула ты. - Не надо этому радоваться, это может плохо кончиться, - перебила тебя Анна и ушла. Первые дни морозов прошли неплохо. Но с вами жила какая-то бабушка, потому что твоя мама работала целителем. Однажды эта бабушка позвала тебя к себе.
Вопрос 4.
Всё-таки тебе пришлось пойти. Ты осторожно подошла к бабушке. Довольно долго вы обе молчали. - Лили Сан, ты знаешь, что такое солнце? - наконец тихо спросила бабушка. - Санце? - удивлённо переспросила ты. - Нет, не санце, а солнце, - поправила бабушка. - Хм, солнце... А что это такое? - спросила ты. - Как бы тебе объяснить... Это большой огненный шар, он греет всю землю, - ответила бабушка.
Вопрос 5.
Снова молчание. - Лили, я не знаю, куда делось солнце... Оно исчезло, пропало... И никто не знает из-за чего и почему. Но есть на свете существо, оно живёт дольше всех людей вместе взятых... И в настоящее время оно обитает на горах Неприступности, - сказала бабушка. Снова молчание. - Бабушка, зачем ты говоришь мне это? - тихо спросила ты. - А затем, милая Лили, затем, что ты избранная, - сказала бабушка. - Что значит – я избранная?! - в ужасе закричала ты так, что стало слышно по всей палатке. - Ты избранная, Лили, с этим ничего не поделаешь, - сказала бабушка. - Нет... - прошептала ты и убежала на улицу.

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. @iammiracleof2004, да, я согласна, возможно, в начале история получилось непонятной и не совсем логичной. Всё же спасибо за высокую оценку, вторая часть уже одобрена, осталось только опубликовать)

  2. Как уже сказала Наяда, пока что не очень понятно. Особенно непонятно, кем избранная и почему. Я понимаю, что это классика жанра, но хотелось бы всё-таки более-менее логическое объяснение.

    Тем не менее, мне очень нравится подобная тематика и сама по себе идея теста довольно интересная. Продолжение делать не просто стоит, а НУЖНО. Будет настоящим преступлением обрубить эту идею на пол пути.

    Так что +☆☆☆ звёздочки и вдохновения для второй части

  3. Интересно, но пока не очень понятно. Думаю, стоит делать продолжение.
    ——————————
    +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button