Тесты-истории

Лира Люпин | 1 часть

Наконец то я вернусь опять, долго конечно я его писала. Долго, но часто ( лучше бы я так писала на Wattpad 😒).

Надеюсь я в этот раз вас тоже порадовала.

Прочитайте пожалуйста описание.

Спасибо.

Это продолжение тестов-историй «Римус Люпин|Опасная любовь». Эта серия тестов будет посвящена Лире Люпин — дочке Римуса и Астры Люпин. И Лира не обычный ребёнок, а почему? вы узнаете в тесте.

Лира на картинке сверху, если что.

Как всегда скажу, мне больше нравится результат с названием «Всё в порядке»
Вопрос 1.
Лира стояла со своими родителями возле поезда «Хогвартс-Экспрес». Семья приехала рановато, так что у них было время немного по расговаривать. Сейчас девушке тринадцать лет и она будет поступать в Хогвартс на третий курс. Её родителям не хватало денег что бы их дочь смогла поехать в школу и поэтому у неё было домашнее обучение и сейчас она первый раз поступает в Хогвартс, сразу на третий курс. Перед учебным годом, ещё в начале лета они прилетели всей семьёй, состоявшей из трёх человек в школу волшебства, записаться в неё. Директор был очень удивлен увидеть у себя в кабинете своих бывших учеников и в то же время людей которые участвовали в войне с Волан-де-Мортом. Там же в кабинете её заранее распределили на факультет, это был факультет — Гриффиндор. —У неё необычные способности—сказал Дамблдор после распределения в кабинете Люпинам. —Да, мы знаем—кивнул Римус. —Для неё это не опасно?—обеспокоенно спросила Астра. —Как сказать—не дал точного ответа директор, посмотревши на Лиру которая стояла возле родителей слушая расговоривор. И вот теперь Лира Люпин стоит с родителями на платформе 9¾ и прощается с родителями, которых не увидит до каникул. —Веди себя хорошо, не нарушай правила—говорил своей дочери Римус. —Ага, а сам то—хихикнула Астра. —Ты была не лучше—сразу же ответил Люпин и быстро кинул взгляд на щеку Астры, там ещё до сих пор был шрам от оборотня. —Напоминание о моей глупости—усмехнулась Астра. —И моей—грусно усмехнулся Римус. Их диалоги перевал гудок поезда, который оповещал о том, что он скоро отправляется. —Пиши нам хоть иногда—с грустью сказала Астра дочке. —Могу вам хоть каждый день писать—хихикнула Лира. —Кто там будет писать—махнул Римус рукой—Так ещё и каждый день, знаю я, что забывать будешь. Семья Люпин обнялись на прощание.
Вопрос 2.
Поезд тронулся с места в то время как Лира заскочила на него. Девушка пошла по коридору поезда, быстро разглядывая окна купе, много кто уже занял свои места или только усаживался, все купе были переполнены людьми. Лире было сложно идти по узкому проходу с тяжёлым чемоданом и пытатся не упасть от покачивания вагонов. Один раз она чуть не упала вместе с чемоданом, потому что поезд сильно качнулся, но она успела ухватится за одну из ручек купе. Девушка продолжила свой путь. «Не может быть, чтобы все купе были заняты, должно быть хоть одно свободное». Лира наткнулась на одного из учеников Хогвартса. Он кинул взгляд на девушку, а потом на школьную форму, точнее на герб её факультета вышитый на форме. Парень нахмурил брови. —Что-то я тебя здесь не припомню...—сказал он и Лира про себя отметила что он даже немного симпатичный. —Я недавно поступила в Хогвартс—сказала правду Люпин. —Я так понимаю ты, как и я тоже с Гриффиндора.—продолжил шатен. Девушка кивнула. —Меня зовут Оливер Вуд—представился парень. —Я Лира Люпин. —Давай тебе помогу—решил помочь он беря у неё чемодан. —Да нет, я и сама могу справится. —В купе там где сижу я как раз есть ещё одно место.
Вопрос 3.
Лира плелась сзади Оливера, который шёл спереди неся её чемодан. Так они дошли до почти самого последнего купе. Вуд отодвинул дверь купе пропуская Люпин в перёд, она быстро прошмыгнула в купе, а за ней зашёл и парень. В купе сидело ещё двое парней, они были рыжими близнецами. Близнецы синхронно повернули головы в сторону девушки. —Оливер, что за даму ты сюда привёл—спосил один из братьев немного улыбнувшись. —Она искала свободное место в купе и... я привёл её сюда—говорил Вуд подымая чемодан девушки на верхнюю полку. —Лира, присаживайся—обратился шатен к новой знакомой.
Вопрос 4.
Оливер сел возле Лиры. —Вот знакомся, это Фред и Джордж Уизли. —Вообще то это я Джордж, а он Фред—сказал один из близнецов. —Сколько лет в твоей команде, а ты ещё до сих пор нас не различаешь—притворно огорчился второй. —Перестаньте, я знаю, что я не ошибся—Возмутился Вуд. —А кто же вы, прекрасная дама?—спросил Фред. —Лира Люпин—представилась девушка. —Приятно познакомиться—сказали хором близнецы и пожали руку шатенке.
Вопрос 5.
Вуд лишь закатил глаза. Так они в четвером ехали болтая о разном. —Кстати, а на какой курс ты поступаешь?—вдруг спросил Оливер. —На третий, а вы? —Я на пятый—ответил шатен. —Четвёртый—ответили вместе рыжие. —В этом году у нас опять новый учитель—как-то сказал Джордж. —Да? У вас что каждый год они меняются?—хихикнула девушка. —Вообще-то да—сказал Вуд. —Что, серьёзно?—удивиламь девушка. —Ага, и в этом году будет вообще капец—сказал Фред. —И кто же это? —Локонс. Злотопуст Локонс.—говорит Джордж. —Как директор вообще мог взять этого идиота?—возмутилась Лира. —Хотя бы ты такого же мнения о нём как и мы, а то все девчонки будто с ума посходили.—сказал Фред. —Да, я видела в книжном магазине.—подтвердила Люпин. —Вы говорили о какой-то команде, что за команда?—задала вопрос девушка. —Гриффиндорская команда по квидичу, в которой я являюсь вратарём и к тому же капитаном—с гордостью объяснил Оливер. —Ну ты и хвастун—сказали хором близнецы немного покачивая головой в стороны. —Вы не лучше!

Lupus

Гриффиндорец с душой Слизеринца.   Член Вооруженного Детективного Агенства.   А также, солдат Разведывательного Отряда. ...

Еще тесты:

Комментариев: 45

  1. @alina26092008 эх, ну что ж…
    Кхм… Поясняю:
    Гарри в тесте учится на втором курсе, а Лира на третьем, то есть она старше на один год за Поттера.
    Почему?
    Потому что когда убили родителей Гарри, Лира уже была рождена, ей было где-то примерно два года. Этого не было сказано в тестах о Астре и Римусе потому что я не планировала писать о их дочери.

  2. Тут несостыковка в сюжете. Лира по суте примерно на 2 года младше Гарри, соответственно, если близнецы на 3 года старше Гарри, то как они могут всего на 1 год старше Лиры быть?

  3. Тут несостыковка в сюжете. Лира по суте примерно на 2 года младше Гарри, соответственно, если близнецы на 3 года старше Гарри, то как они могут всего на 2 года старше Лиры быть?

  4. @anna105
    Я дико извиняюсь за такой комментарий. Я случайно..)

  5. @12mirta12
    Да, Гарри в этом тесте учится на втором курсе, а Лира на третьем, она старше него.
    Если вам интересно, то я могу объяснить, почему Лира старше Гарри.

  6. Миленько… Только чуть нескладно.Если Златопуст,то Гарри на втором курсе,а Лира на третьем.Но ведь Гарри родился раньше Лиры…. А так +3.Но всё равно советую немножко проверить детали теста перед публикацией…Если это сюжетная,так сказать,ну, специально сделанная штука,то прошу прощения.Всего хорошего.

  7. Очень хороший тест! И интересный! Только было несколько ошибок.

  8. Согласна, но с обновлением мне становится все труднее и труднее писать фанфики((

  9. Ура!!!! Ты продолжила делать тесты!!!!! Они идеальный
    Можно она будет с Вудом (прикольно было бы, но решение автора превыше всего).
    Скажешь потом, когда продолжение выйдет, плиииииииз
    +333333333333333
    Люблю твои тесты :))))

  10. Внешность мая , имя мое
    Я главная героиня
    Магия вне Хогвартс

  11. @dreambig
    Я тоже на это надеюсь)
    Ведь здесь ещё Локонс и василиск не появлялись.

  12. @fan28
    Спасибочки)
    В следующем учебном году у Лиры будет по ЗОТИ её отец. Думаю выйдет интересно…

  13. Класс, и ты вернулась. Надеюсь этот сборник(ну серия, я не знаю, как назвать) будет таким же захватывающим, как и прошлый.
    Жду проду.

  14. О Боже, ты вернулась
    Спасибо, я успела соскучаться по твоим тестам
    Этот тест шедевр , не знаю как так получилось, но здесь собраны мои любимые персонажи ГП
    Прям интересно что будет дальше… А ведь после Локонса учителем ЗОТИ будет Римус… Короче, я заинтригована
    +
    P.S. извини что так поздно прошла тест, не знаю как я его сразу не заметила

  15. Я что то позабыла о родственных связях… Но было б забавно посмотреть на то ,что ей нравится друг ее отца( сори , моя фантазия не знает границ))))

  16. Я ещё не знаю насчёт того когда выйдет продолжение, так как тест находится на модерации, но я сообщу как только будет известна дата.

  17. В Сириуса она влюбится не может.
    Во-первых, она намного младше Сириуса ей только 13-14 лет.
    Во-вторых, даже если такое и произойдёт, они не смогут быть вместе, так как у них родственные связи.
    Астра и Сириус троюродные сестра и брат, а это значит что он ей троюродный дядя.
    И думаю Римус был бы не восторге)
    Я решила сделать так что бы она была с Оливером Вудом так как я ещё не встречала таких тестов.

  18. А что,если она в будущем влюбиться в Сириуса и об этом узнает Римус? Я б посмотрела на такой поворот событий))

  19. Таааааак , хочу ветку с Вудом!!!!!!!! Пожалуйста)

  20. ☆Bellatrix | Начинает (или продолжает) фанатеть от Северуса Снейпа☆:

    Мило, но таких тестов много. +2

  21. Ты вернулась! И снова пишешь тесты! Я с нетерпением жду продолжения!
    Правда, Невилл с двумя ЛЛ. А ещё раЗговаривать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button