Тесты-истории

Лира Люпин | 4 часть

Извиняюсь за ОЧЕНЬ долгое отсутствие.

Некоторые спрашивали мой ник на Фикбуке Annie_Hedwig

По-моему вариант ответа «Позволь мне» самый лучший
Вопрос 1.
Переход с осени на зиму шел мягко говоря не очень, сначала неудачный матч Гриффиндора, падение Гарри с метлы и парализованный Колин, плюс возможное закрытие школы, поступила называется. А всё из-за открытия какой-то Тайной Комнаты. Теперь на уроки учеников сопровождают учителя, а очень поздно по коридорам ходить нельзя, что как раз таки и делает Лира, нарушая правила своей же безопасности.
Вопрос 2.
Ей ну уж ОЧЕНЬ срочно нужно было отправить письмо родителям, она понимала что заставит их волноваться, но что уж поделать. Лира резко обернулась, что-то услышав, она надеялась что бы это был кто-то но не то чудовище. Сердцебиение участилось и похоже что Люпин увидела нечто похуже неизвестного чудовища.
Вопрос 3.
Это был профессор Снейп. —Надо же, мисс Люпин,—прошипел Северус—неожиданно увидеть вас в коридоре в опасное время. Лира сглотнула ком в горле. Это. Просто. Капец. —Сегодня я даю вам выбрать—продолжил профессор.—Или я отведу вас к вашему декану или это произойдет завтра и вы сегодня пойдете спать.
Вопрос 4.
Окей, похоже он уже давно решил что сегодня и надо нажаловатся на неё, так что... Да, она пришла в гостиную без настроения и в сопровождении профессора Макгонагалл. —Воу, что за угрюмая мордашка?—тут же объявился Фред, перегибаясь через спинку дивана, на котором сидела девушка. —А я говорил, что лучше отправить письмо завтра—плюхнулся на диван Оливер—Но нет же, ты ж у нас упертая, нужно было прям вечером и прям сегодня отправлять его.
Вопрос 5.
—Кстати, говорят что после инцидента с Гермионой Грейнджер и другими людьми, в этом году закроют матчи по квидичю. —Вот бли-и-ин, у нас же такая хорошая привилегия была!—разочаровано простонал Джордж. —Что ещё за привилегия?—была не в курсе Лира. —Из-за того что Гарри все боялись, мы бы могли с лёгкостью выиграть,—потянулся Фред. —Мне бывает кажется, что вы слишком зациклены на игре, может пора бы немного отдохнуть и в следующем году как раз поиграть,—предложила Люпин.
Вопрос 6.
Сидя за уроками, к Лире подошёл Вуд, сев рядом. —Слушай, ты что-то говорила об отдыхе,—начал Оливер. —Угу—сосредоточенная на своей работе угукнула Люпин. —И я бы хотел предложить...—тянул он. —Оливер, говори прямо,—твердо сказала девушка резко на него посмотрев, а потом и дальше начала делать уроки. —Ты бы не хотела завтра посидеть на стадионе?—выпалил парень.

Lupus

Гриффиндорец с душой Слизеринца.   Член Вооруженного Детективного Агенства.   А также, солдат Разведывательного Отряда. ...

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. проду!!!
    Проду!!?
    Проду!!!
    П
    Р
    О
    Д
    У!!!
    Тест супер!!!

  2. А поцелуй что в 13 лет что-ли?
    Поэтому +2
    А так интересно что дальше…

  3. на счёт продолжения, я не знаю буду ли его писать…

  4. Ураааа!!
    +333333333333333333333333333
    Это просто прекрасно
    Спасибо за такой интересный тест
    Проду наглому народу♡♡♡

  5. ♡Полина Люпин♡Когтевранка с душой пуффендуйки♡:

    Класс. +3

  6. Класс! Только что прошла все части, буду ждать продолжение! Всем +3 поставила, если что:3

  7. Я так ждала этот тест и наконец он вышел! Буду с нетерпением ждать проду +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button