Тесты-истории

Лиза Джейн Кинг | жизнь в Хогвартсе

привет! позволь мне рассказать о той, чью историю тебе предстоит пережить.

тебя зовут Лиза Джейн Кинг, но можно просто Лиза. тебе вот-вот исполнится 14 лет. все свое детство ты провела в огромном мрачном особняке. воспитанием и обучением занималась прислуга, которой тебя доверили родители. твоя мать уже долгие годы проводит в Азкабане, а судьба твоего отца до сих пор неизвестна.

странно было узнать, что тебе наконец разрешили поехать в Хогвартс, спустя столько лет. ты получала письма каждый год, в ваш дом приходили незнакомцы с просьбой проследовать за ними. ты так долго игнорировала по наказу матери их попытки забрать тебя, а сейчас ты уже готовишься собирать чемодан. странное чувство, правда?

а что, если я скажу тебе, что твоей жизни суждено прерваться в этом замечательном месте?

//в тесте будут отклонения от канона, оригинальные персонажи и альтернативные события. приятного прохождения.
Вопрос 1.
перед тобой раскрытый чемодан. на кровати разложены вещи, но ты никак не выберешь, что именно следует взять с собой. в голове снуют разные мысли, все больше усложняя выбор. спустя пару минут размышлений, из одежды ты решаешь взять..
Вопрос 2.
через полчаса в комнате раздался щелчок. это чемодан, уже закрытый. со сборами покончено, а значит пора разобраться с внешним видом.
Вопрос 3.
ну что ж, на твоей голове наконец порядок. что же делать дальше?
Вопрос 4.
увлеченная, ты не замечаешь, как пролетает время. вскоре одна из служанок вежливо зовет тебя вниз, ведь завтрак уже готов. ты медленно спускаешься по ступенькам в большой зал. одиноко накрытое место за длинным столом навевает тоскливые мысли. но ты уже привыкла к ним. кстати, что в такой особенный день на завтрак?
Вопрос 5.
покончив с завтраком, ты оказываешься на шумной станции вокзала. толпы учеников оживленно снуют из стороны в сторону, а их родители читают им напутственные слова. тебя сопровождают дворецкий и служанка, ты чувствуешь..
Вопрос 6.
на прощание служанка в последний раз поправляет воротник твоего наряда. ты выглядишь замечательно, ведь иначе и быть не могло. ты заходишь в поезд, с чувством уверенности, что жизнь никогда не станет прежней. в твоем чемодане есть все необходимое для учебы, а любимая книга как всегда в твоих руках. ты находишь свободное купе, присаживаешься у окна и решаешь провести это время за чтением..
Вопрос 7.
поезд трогается с места, и за окном вскоре начинают появляться прекрасные пейзажи. небо пасмурное, как ты любишь. через небольшой отрывок времени в дверь твоего купе кто-то настойчиво стучится и заходит внутрь. ты нехотя отрываешься от книги и видишь светловолосого парня с растрепанной прической. на его лице застыло раздражение вперемешку с волнением. не долго думая, он садится напротив и молча смотрит куда-то в сторону. похоже, он от кого-то прячется.

E L I Z A B E T H

Пишу, рисую, учусь. Без ума от триллеров, хорроров и детективов. Так сильно полюбила творчество и личность М.А. Булгакова, что теперь пишу о нем научные работы :)

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. атмосфера…
    спасибо большое за тест! необычный, интересный, грамотно написанный(!!). читается легко и просто… у тебя точно талант🥺🌌🤍
    пиши побольше…
    естественно +3.

  2. Очень крутой тест! Атмосферно и мило Всё без ошибок написано Можно продолжениеееее +3 Удачи автору и побольше тортиков

  3. Очень атмосферно и интересно. Хотя, как по мне, внешка гг какая-то слишком мрачная и пугающая (ну, и не очень красивая), хотя это только на мой вкус, а он у каждого свой. Поставила +2, ведь очень даже не плохо, но всё же не идеал. Продолжай в том же духе автор, ты молодец!

  4. Интересно, молодец! Хотя тема избитая и каждый второй тест на Трикки по вселенной ГП, этот тест имеет свою изюминку и мне он понравился, поэтому , буду ждать проду(если она планируется, конечно)

  5. Мне понравилось! Все очень хорошо прописано. Также хочу подметить то, что чувствуется атмосфера, данного теста.
    +3.

  6. Очень-очень круто! Не когда ещё не видела чтобы кто нибудь писал про такую мрачную историю! Скорей пиши продолжение!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button