Тесты-истории

Ты — новый бравлер

Привет! Я начну твою историю. Ты шла по улице и решила отдохнуть. Ты присела на лавочку и захотела испробовать новую игру, которую ты скачала утром и называлась эта игра "Бравл Старс". Она так тебя заинтересовала, что ты не заметила, как пролетел весь день. Вечер... темно... ничего не видно... что делать? Ты стала сидеть на скамейке и вскоре заснула.

P.S. от модераторов: возможен трагический финал.
Вопрос 1.
Тебя разбудил(и)...
Вопрос 2.
Что будешь делать дальше?
Вопрос 3.
Рано или поздно тебе придется идти домой. Что скажешь родителям?
Вопрос 4.
Мама позвала всю семью на ужин. Пойдёшь?
Вопрос 5.
Если не пойдёшь, то мама будет звать тебя пока не промоет тебе уши. Вообщем ты пойдёшь. Что скажешь когда войдёшь в столовую?
Вопрос 6.
Родители тебя наругали как следует. Ты решила ночью убежать из дома. Где переночуешь?
Вопрос 7.
Наступило утро. Ты пошла куда глаза глядят. И наткнулась на лес. Что сделаешь?
Вопрос 8.
Ты обошла лес... и увидела... город под названием "Бравл Старс", а рядом написано "или Бабл Квас". Что будешь делать?
Вопрос 9.
Тебя заметили организаторы и... предложили стать... новым бравлером!!!! Но ты отказалась... Почему?
Вопрос 10.
Но организаторы настояли и... ты стала новым бравлером. Что скажешь?

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Привет, мне Нравятся твои тесты ^ можешь сделать вторую часть с картинкой И анимацией как в Бравл Старс

  2. Ты — Вивьен
    Ты просто везунчик, если у тебя получился этот результат! Тут я не буду говорить о мнение бравлеров о тебе. Я просто опишу тебя и расскажу твою историю любви, если тебе не нравиться, что я такие тесты делаю с одной, можно сказать монеточкой в торте тогда пиши снизу(типа в коментах) чтоб я больше такого не делала.
    Итак, приступим
    Ты красивая девушка с тёмными волосами. Однажды ты шла по улице и глядела в свой телефон, в Инстаграм. Ты увидела фотку всех бравлеров кроме тебя… Почему тебя не позвали? Все были радостные, кроме Генерала Гавса. Думаешь, что это твой будущий парень? Нет, к сожалению это не так… Вы просто были друзьями. Ты ничего не понимала и ты волновалась за него. Тебе тоже вдруг стало грустно, хотя у тебя было отличное настроение. Ты забыла куда шла, ты будто потеряла память. Ты вдруг поняла, что это твоя половинка. Ты встретила Генерала Гавса. Он как обычно сказал «Привет!». Ты сказала «Привет» и у тебя выпалило «Я тебя люблю». Генерал Гавс ответил «Ты плохая. Знаешь, почему я грустный на той фотографии потому, что я хотел задеть тебя. Именно я сказал, будто ты не сможешь прийти. Слышишь? Отвечай же. Я ранил твоё сердце?». Ты заплакала, он не испытывал не единого чувства, а лишь просто смотрел угрюмо на тебя. Из тебя вылетело «Я всё расскажу». Генерал Гавс лишь усмехнулся и сказал «А я скажу, что это не правда. Как ты думаешь, кому они поверят?». Ты задумалась. Ты опять заплакала, а Генерал Гавс спокойно пошёл на арену. Ты его ещё видела, как вдруг из поворота вышел другой Генерал Гавс. Ты видела в этот момент два Генерала Гавса. Вдруг Генерал Гавс, который нагрубил тебе и побежал к тебе, он сказал «Кто это? Отвечай.», но другой Генерал Гавс сказал «Слушай, а что ты тут наизобретала?». В этом голосе ты услышала будто настоящего Г. Г. (Генерала Гавса). Ты упала в обморок. Ты очнулась. Опять видишь двух Г.Г. Ты спросила: «Что это такое?». Ты увидела всех бравлеров вокруг себя, но настоящий Г.Г. поцеловал тебя при всех. Сегодня же вы поженились, а не настоящий Г.Г. был арестован. Конец!

  3. Так, мне попалась «монеточка в торте». Конечно, хотелось-бы прочитать мнение о «себе «, но это тоже прикольно
    3+

  4. а новым бравлером она стала навсегда?

  5. Этот тест специально для начинающих авторов, который тебе жизненно необходим:
    https://trikky.ru/kak-sdelat-test-istoriyu.html

    Если ты почитаешь, что в тесте пишет автор, то сразу же поймёшь ошибки. Там написано, что должны быть развёрнутые ответы и вопросы, в твоём тесте этого нет, а если и есть развёрнутость, то только в результате и немного в 5,6,7,8,9,10-ом вопросе.
    Картинки бы украсили бы тест.

  6. Вы пришли и он сделал тебе предложение. Тебе нравился Карл и ты отказала. Кольт покраснел от стеснения. Ты сказала: «О, нет, прости, я не хотела ранить тебе сердце…».
    +3,мне понравилось)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button