Тесты-истории

Лучшее в моей жизни

Привет!

Я думаю написать вторую часть (ну если вам понравится первая)

На ошибки укажите))))

Приятного прохождения!

P.S. Почти всех копировала со свои одноклассников
Вопрос 1.
Ты Алиса Светлова. Тебе 14 лет(8 класс). Живешь вместе с родителями: Денис и Катя. Ты красивая и умная. Характер немного стервозный, но обычно ты мягкая. Вообщем 50/50. И уже несколько месяцев ты влюблена в одного парня.
Вопрос 2.
Обычное утро среды. Ты встала в 7.00, умылась, позавтракала и погуляла с собакой(его зовут Сем). В 8.05 ты пошла в школу вместе со своими лучшими подругами Лизой и Кариной. Первым уроком была история. Ты села вместе со своим одноклассником Артемом. Вы не то, что бы дружили, скорее просто терпели соседство по парте. Он всегда берет у тебя вещи со стола и начинает их рассматривать. Начался урок. Станислав Валерьевич(учитель истории и обществознания) зашел в класс и поздоровался. Где - то через 15 минут вошла учительница географии Любовь Николаевна и сказала:"Извините, Станислав Валерьевич. Можно маленькое объявление я делаю?" С.В.:"Да, конечно." Л.Н.:"На следующем уроке состоится олимпиада по географии. На нее идут Павел Малов, Павел Лебедев, Кристина Березкина, Леша Серяков, Алиса Светлова, Карина Цветкова и Саша Целин. Придете в 10 кабинет. Поняли?" Все просто кивнули. Л.Н. ушла и урок продолжился. На перемене вы все пришли в 10 кабинет. Л.Н."Так, для начала сдаем телефоны, а то если вы попадете на городской тур, и у вас увидят телефон, просто вышвырнут из кабинета." Ты:"Любовь Николаевна, зачем так жестко?" Л.Н. посмеялась и сказала:"Не знаю." В кабинете уже были 9 и 10 классы. Л.Н. начала вас рассаживать. "Карина садись на 5 парту к Денису, а Алиса пусть садится к Севе." Это имя, имя того кто тебе нравился. Всеволод Иванов из 9б, отличник, красавчик, но вы даже не знакомы, и так как учительница не сказала парту, ты решила спросить:"Эмм...я все понимаю, но кто из них Сева?" Л.Н. показала тебе на 3 парту. Ты села
Вопрос 3.
С:"Привет" Ты кивнула. Л.Н. раздала листы с заданиями и сказала:"У вас 90 минут на написание. Не торопитесь." Прошло примерно 30 минут. "Алиса!"- шепотом сказал Малов. "Что?" "Ты сделала 17 номер?" "Ну тут нужна карта... хочешь атлас дам?" "У тебя все это время был атлас?!" "Ну да..." Ты достала из портфеля атлас и отдала Паше. Л.Н.:"А что это у вас там?" П:"Атлас" "А я разрешала пользоваться им?" "Эм...нет" "Тогда убери его" Паша отдал тебе атлас и ты его убрала. Сева:"Ну ты додумалась конечно." "В смысле?" "Принести атлас на олимпиаду." "Слушай, решай. Что ты вообще докопался до меня?" "Да так. Ничего" Он усмехнулся и продолжил решать. Когда время закончилось, вы сдали работы и пошли на уроки. "Что у нас сейчас?" - спросила Карина. Ты:"Вроде русский" Остаток дня прошел как обычно. Вечером ты, Карина и Лиза пошли гулять. И на улице вы встретили Севу и его друзей. Они прошли мимо и он сказал тебе:"Привет". Ты неуверенно ответила(думала он не тебе? а нет, он тебе сказал):"Привет". Лиза:"Воу. Я думала он тебя не знает." Карина:"Они на олимпиаде познакомились." Л:"Он тебе до сих пор нравится?"
Вопрос 4.
После гулянки ты пришла домой. Помылась, сделала уроки и зашла в ВК (21 век так сказатб). И тут, опа! Заявочка в друзья - Всеволод Иванов хочет добавить Вас в друзья. Ты приняла заявку и написала ему -цель добавления?- ответ не заставил себя ждать
Вопрос 5.
Ты улыбнулась и вы начали общаться. Может вы просто друзья? Или нет? Столько вопросов... Ты расскажешь, что он к тебя добавился к тебя в друзья своим подругам?

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. +3 и тут в кого я влюбилась! Сева!

  2. Может погуляем?
    Уже неделю как вы переписываетесь. В школе почти не пересекаетесь. Подругам ты ничего не сказала.
    -Слушай, Алиса. Завтра воскресенье. Может погуляем?-
    -Ну это смотря во сколько. У меня просто вокал в 14.00-
    -И до скольки?-
    -До 15.00-
    -Давай тогда в 16.00?-
    -Хорошо-
    -И не забудь!-
    -Хахаа. Хорошо, забуду-
    -Что? Нет!-
    -Ой, ладно, ладно. Не забуду. Спокойной ночи-
    -Спокойной ночи-. +3 с натяжкой т.к.мало вопросов, а так вроде норм, делай проду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button