Тесты-истории

Луиза Агрест 2 часть

Привет! Это 2 часть моего теста. Если ещё не проходили 1 часть, то советую пройти.

Удачи!😉
Вопрос 1.
Прошёл месяц. Лу чувствовала себя прекрасно, поэтому её выписали из больницы. Приехав домой Агрест заперлась в своей комнате, и поудобнее устроившись на кровати, достала маленькую коробочку.
Вопрос 2.
Ты: "эй, ты куда пропал?". Девочка посмотрела на свои руки, и увидела вместо своей кожи черные перчатки. Она подошла к зеркалу. (Картинку рисовала сама, так что сори за качество)
Вопрос 3.
"Мда!..." - подумала Лу, - "и в этом я пойду спасать мир?! В принципе красиво, но очень странно." Ты сделала обратное перевоплащение, и вот Луиза Агрест уже сидит за письменным столом в своей обычной одежде и что то пишет. В комнату постучали. А: "можно?". Ты: "Адриан? Заходи." А: "ну как ты, готова снова в школу?".
Вопрос 4.
Прошли первые 2 урока, к концу подходил и третий. Вдруг вы услышали звуки школьной сигнализации. "Что случилось?" - удивлённо подумала Луиза. Все замерли и начали перешёптоваться. МБ: *выглянула за дверь. Там ничего не происходило.* Раздался телефонный звонок. МБ: "Алло! Да! Что?! Ладно, хорошо, поняла." Все переглянулись. МБ: " ребята, мне только что звонил директор. Он сказал, что на школу напали какие-то скелеты. Все быстро собираемся и уходим через чёрный ход."
Вопрос 5.
Дома. Ты:" что происходит то? Это все очень странно!" А: "согласен. Давай новости посмотрим, может что то скажут." И вы включили телевизор. Надя Шамак: " это срочные новости! По улицам Парижа разгуливают персонажи из игры "Майнкрафт". Это зомби, скелеты, свиньи и многие другие. Подробнее смотрите после рекламы." Ты: "ничего себе! Как так то?". А: "ладно, Лу, мне надо отойти". И Адриан ушёл.

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Розовая Панда 🐼💐. Ваууууу мне нравится результат интересно будет продолжение (если будет, то жду)) мне понравился этот автор молодец вот тебе 🥐🍪🥃☕

  2. Наконецто. Я ждала вторую часть с нетерпением. Автор ты супер-пупер. Твой тест мне панравился ну очень сильно. Спасибо огромное. Очень крутой тест. Держи звёзды

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button