Тесты-истории

Луна Скетч — Новая школа

Тебя зовут Луна Скетч, ты переехала из Москвы в Санкт Петербург, и сегодня ты пойдёшь в Новую школу. Пройди тест, чтобы узнать, что с тобой будет там!

\\ На обложке теста внешка персонажа\\

 
Вопрос 1.
Луночка, вставай! - разбудила тебя мама. Тебе пора в школу! Ты открыла глаза и вспомнила: сегодня ты идёшь в новую школу. Тебя зовут Луна Скетч, тебе 12 лет. Вчера ты переехала в Санкт Петербург и сегодня ты идёшь в совершенно новую для тебя школу.
Вопрос 2.
Сделав это, ты пошла завтракать. Осмотрев тарелку, в ней ты увидела:
Вопрос 3.
Ты прибежала в комнату собираться и сразу подошла к:
Вопрос 4.
Ты вбежала в свой 6 А класс, но учитель ни сказал тебе не слова, а посоветовал встать рядом с ним. Дорогие ребята - начал он, в нашем классе новенькая. Её зовут Луна Скетч, и она переехала к нам из Москвы. Она отличница, поэтому относитесь к ней с уважением. Луна, садись на 2 парту у окна, к Олесе - сказал он тебе.
Вопрос 5.
И вот наступила перемена. Я встала с места и хотела заниматься своими делами, как вдруг ко мне подошла моя соседка по парте. Привет - сказала она. Я Олеся. Ты мне понравилась. Кстати, мне тоже 12.
Вопрос 6.
После перемены у вас была физкультура. Ты зашла в класс и оглядела зал: он был очень красивый. Тренер оглядел тебя: Ты новенькая? - спросил он. Да, - ответила я. Меня зовут Луна... Луна Скетч - ответила я. Хорошо - сказал тренер. А теперь, начинаем разминку!
Вопрос 7.
После физкультуры у вас началась перемена. Ты решила порисовать и попрыгать на скакалке. Ты решила заняться этим, но увидела девочку, 12 лет на вид, азиатской внешности. Тебя очень заинтересовала эта девочка, и ты подбежала к ней. Привет - сказала ты ей. Меня зовут Луна. Луна Скетч. А тебя как зовут?
Вопрос 8.
Уроки закончились, и ты пошла домой. Но пошла ты не одна, а с новой подругой. Вы оживлённо болтали, и любовались осеним пейзажем. Как красиво - ты собирала осенние листья для венка. Тебе понравилось сегодня в школе? - спросила тебя подруга. Может, устроим вечеринку на природе?
Вопрос 9.
Ты пришла домой, переоделась, покушала супчиком с лапшой, быстро сделала уроки и решила немного отдохнуть перед вечеринкой.
Вопрос 10.
Ты пришла на место встречей с подругой, которая уже была там. Я выложила продукты, а новая подруга расстелила скатерть, и мы стали веселится. Поиграли в догонялки, порисовал на асфальте мелками, поболтали о музыке и решили поесть. Подружка выложила из пакета продукты и гитару. А что принесла ты, Луна? - с интересом спросила она.

💙Леночка - балерина, художница, модель💙

Я: 😺Котик с ноутбуком  💻 😺Котик художница от слова худо 🎨 😺 Котик балерина без шпагата 🩰 😺 Котик фанатеющий от бомбейских котиков 🖤🐈 😺 Котик модница 💄 😺 Котик который хочет учить кит ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Лучшая подруга Джису…
    Ты прибежала домой. На часах было 10:00.
    — Где ты была? — спросила тебя мама.
    — Мам, прости, я была на вечеринке со своей школьной подругой Джису. Я сделала все уроки.
    Мама улыбнулась.
    — Ничего, бывает — сказала она. Я не буду тебя ругать.
    На следующий день ты стала самой популярной девочкой в школе. Все знали о вашей вечеринке с Джису, и удивлялись, как ты могла найти себе подругу за 1 день.
    С Джису вы стали ЛП, и закончив школу, жили в одном городе и часто общались.

    _________
    неплохо, +3

  2. Мне не очень понравился тест:( Мне не нравится характер Джису и не совсем нравится характер главной героини, поэтому я выбрала дружбу с Олесей, хехех. И для меня краситься в шестом классе — это немного странно, но ладно, это чисто моё мнение. Не очень зашло :(

  3. у меня только 1 вопрос — какого фига ссора с джису?

  4. Отличный тест! История – чудо. +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button