Тесты-истории

🌌Лунная дорога🍵

Готов раздвинуть рамки вселенной?

Вообще тест-история по дому, но я пыталась сделать так чтобы те кто не в теме тоже поняли))

Если вы читали книгу и понимаете что происходит можете не читать текст в скобках. Ну а если нет то вы наверное уже сами поняли😏

Тебе 17 лет. В прошлом году ты попала в Дом (дом-интернат для детей-инвалидов, Дом - это название интерната).  В детстве ты попала в аварию и навсегда лишилась возможности ходить. Недавно отменили закон (закон, установленный вожаком (ну или не им) Дома ( воспитанники Дома делится на группы (стаи) в каждой стае свой вожак, среди вожаков есть хозяин всего Дома, вы спросите куда смотрят воспитатели, а воспитателям откровенно пофиг) так вот, закон заключался в том, что девушкам (у них свой этаж) нельзя ходить и вообще всячески пересекаются с парнями) и именно сегодня тебе зачем то нужно было проехаться по второму этажу (там где мужские комнаты и классы).
Вопрос 1.
Ты спустилась на второй этаж. Первое куда ты посмотрела были стены. Все стены были разрисованы. Конечно у тебя на этаже тоже были надписи на стенах, но не такие. Здесь надписи были абсолютно разные. Они то тихо шептали на ухо, то с криком кидались на тебя. Надписи роились, наползали друг на друга. Ещё на стенах были рисунки: разные, несуразные, весёлые, грустные...
Вопрос 2.
Тем не менее ты решила проехаться вдоль стены. Вскоре у тебя зарябило в глазах от ярких надписей и ты решила остановится и попытаться разобрать, что там написано. Среди кучи надписей твоё внимание привлекло одно объявление {картинка прилагается}. "Только лицам в нестандартной обуви –перечитала ты ещё раз– а коф. — это наверное кофейник(одну из классных комнат воспитанники переоборудовали в бар. Подают там в основном кофе, но иногда как видите не только его)".
Вопрос 3.
Ты поехала в свою комнату и начала рыться в шкафу, наконец ты нашла-
Вопрос 4.
Обувь на тебе и вот ты стоишь перед заветной дверью кофейника
Вопрос 5.
Приглушённый свет кофейника слегка напрягает, из магнитофона играет саксофон. Из за стойки на тебя смотрит мальчик альбинос "вроде бы Кролик" думаешь ты( в Доме все пользуются кличками по именам никто ни к кому не обращается) "Эй колясница что ты здесь делаешь? Либо катись вон отсюда, либо проезжай"- крикнул мальчик.
Вопрос 6.
"Какую "лунную дорогу"? Ты вообще о чём?" Кролик был явно недоволен, но вздохнув вышел из за стойки и начал пристально рассматривать твои ботинки. Ещё раз вздохнув он сказал - " Или садись за стол, сейчас всё принесу." - и бормоча под нос что то нечленораздельное ушёл. Ты проехала за пустой столик. Рядом тут же образовался лог (логи это что то типо организации в доме, в неё входят парни из разных стай, главная задача логов это собирать и разносить информацию о том что происходит в доме) "Привет красотка. Как тебя суда занесло? Не против если я сяду- не дождавшись ответа парень сел к тебе за стол- Ждёшь кого то ?"
Вопрос 7.
К столику подошёл Кролик "Проваливай отсюда! Нечего здесь ошиваться!" -сказал сказал он. Разъярённый лог тут же убежал. "Вот держи, за красивые глазки- сказал он с усмешкой- а если серьезно то плати и проваливай отсюда и не смей здесь это пить, мне проблемы не нужны" ты быстро расплатилась и Кролик поставил перед тобой чашку на самом дне которой была странная дурно пахнущая зеленоватая жижа. Неизвестно откуда ты нашла в кармане пузырёк и перелив туда "дорогу" ты быстро вылетела из кофейника.
Вопрос 8.
Ты приехала в свою комнату, помимо тебя здесь жвут ещё три девочки. К счастью сейчас комната была пуста. Прозвенел звонок на обед. Ты решила не ехать. Проверив все ли ушли ты достала пузырёк.
Вопрос 9.
Свет меркнет, в глазах темнеет, ты слышишь:

Пневма

Люблю "Дом в котором..."  и надеюсь что не одна такая.   Как я устала...........

Еще тесты:

Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button