Тесты-истории

Любит ли он тебя настолько, что готов отпустить?

Don't break my heart before I give it to you

Не разбивай моё сердце, пока я не отдам его тебе,

Don't tell me no before I ask you to

Не говори мне нет, пока я не попрошу.

Don't say it doesn't fit before you try it on

Не говори, что оно не подходит, пока не примеришь его,

There's too much to lose to be wrong

Слишком многое можно потерять из-за ошибки.

 

 
Вопрос 1.
13/03/21 Я вновь к тебе пешу. Зачем? Да, потому что больше не могу смотреть на твои...
Вопрос 2.
Сегодня, после очередной с ним ссоры, ты снова убежала в женский туалет, а я только и мог, что стоять и смотреть тебе вслед. Я не мог пойти за тобой. Не мог ничего предпринять. И от этого небывалая тяжесть лежала на моём сердце, отказываясь его покидать. Шло время, а ты всё не выходила. Я уж было подумал плюнуть на все школьные правила и пойти за тобой. Ворваться нежданно и без приглашение, и, удивлённую, притянуть к своей груди.
Вопрос 3.
Но понимание того, что тебе в тот момент нужно крепкое плечо , плечо друга, а не влюбленного, омрачало б и поубавило б мой пыл. Но вот ты вышла. И мое сердце пропустило тысячу ударов : настолько у тебя был измученный вид. Ты выглядела такой грустной и печальной, что я не смог на это смотреть и незамедлительно отвернулся.
Вопрос 4.
Я сделал несколько глубоких вдохов. Попытался сконцентрировать дыхание, но и это давалось с трудом. Мне не хватало воздуха и я начал задыхаться. Возможно в тот день я потерял бы сознание, прямо там, в коридоре,если бы не ты. Ты подошла со спины и обняла меня, так просто и непринуждённо, что это незамедлительно вернуло меня на землю. Я снова мог дышать и чувствовать крепкую опору под ногами. Нам обоим было нужно утешение. Обоим нужен был друг. И мы стали им друг для друга. Знаешь, в тот момент, не знаю, как тебе, но мне показалось, что между нами что-то было. Физически я был коридоре, но материально я находился в нашем маленьком мирке. Мирке объятья. Я как-будто был в двух местах одновремено. Моё тело находилось там же, где и пару минут назад, однако душа и сердце покинули мою оболочку. Они целиком и полностью принадлежали тебе. Я был не властен над ними. Вскоре ты отстранилась и ушла.
Вопрос 5.
24/03/21 Погода тогда была ненастная. Занятия проходили на редкость сонно и тоскливо. Тот день должен был стать самым серым и незаметным в череде сменющихся с огромной скоростью дней. У него были для этого все шансы. Если бы не телефонный звонок, заставивший тебя отойти на пару минут.Пять минут, десять , я не находил себе места, так долго тебя не было. Хотя стрелка часов, как мне казалось, совсем не двигалась с места. Но вот наконец-то закончился урок. Все вышли из класса, а твои вещи всё ещё одиноко покоились там же, где ты их оставила. Я собрал их и вышел в коридор.
Вопрос 6.
Я знал, что шансов что-нибудь у неё выпытать практически равны нулю, но бездействие меня угнетало. Подходя к кабинету, я услышал плач. Я остановился и прислушался. Я слышал, как директор пыталась тебя утешить. Через несколько минут я понял, что речь идёт о твоём отце, а ещё через несколько то, что он умирает. Тебе нужно было ехать в больницу, но директор боялась отпустить тебя одну в таком состоянии. Я больше не хотел быть слушателем и вошёл в кабинет.
Вопрос 7.
И вот мы со скоростью света мчим в больницу. Я как могу стараюсь тебя утешить. Вспоминаю все шутки и анекдоты, что я когда-либо знал,рассказываю смешные и курьёзные ситуации, которые когда-либо со мной происходили. Но мои попытки тщетны: за всё время поездки ты так ни разу и не улыбнулась. Я на это и не рассчитывал. Я лишь хотел...
Вопрос 8.
Я никогда не забуду тот день. Через несколько часов, проведённых в больнице, к нам вышел врач и сообщил неутешительные новости. Ты была безутешна. На твоё лице отразилась гримаса боли и страдания. Я никогда не смогу себе простить того, что не смог ничего предпринять. Мне было разрешено только смотреть. И я смотрел на тебя побелевшем от ужаса лицом, в тот момент как моё сердце разбивалось вместе с твоим на тысячи кусочков.
Вопрос 9.
30/03/21 В ту ночь мне приснился сон. Шёл бой. Отовсюду раздавались выстрелы и залпы. Всё смешалось. Враги и соратники, всё стало одним сплошным пятном на фоне крови и криков. Я сражался как в последний раз, впрочем, так оно и было. Я знал, что где-то поблизости сражается она, но я давно потерял её из вида. Не знаю почему я обернулся , я просто почувствовал такую непреодолимую потребность, что не смог ей сопротивляться. В тридцати метрах от меня сражалась она и была великолепна. Она наносила удары четко, ни капли не сомневаясь. Я обвел глазами поле битвы. Я понятия не имел на чьей стороне преимущество, не знал сколько осталось наших и тем более не хотел знать, кто пал. То, что произошло дальше, навсегда въелось в мою память. Вражеский командир хладнокровно направляющий пистолет в спину дерущегося... И громкий оглушающий выстрел. Её тело упало ничком на землю, как-будто в ней перегорел генератор. Я бросился к ней, но было уже поздно...
Вопрос 10.
Силы покидали её. Сознание отключилось, а душа покинула тело. Она была мертва. Мне никогда не было так больно, как будто сердце вырвали из грудной клетки, как будто его застрелили вместе с ней. Я звал её , умолял вернуться. Трёс и звал ещё громче, но она так и не вставала.
Вопрос 11.
Я не смог себя больше сдерживать и заплакал.
Вопрос 12.
03/05/21 Знаешь, это моё последнее письмо. У меня больше нет сил ждать от тебя ответа. После того дня мы ни разу не виделись. Ты не ходила в школу, ни с кем не общалась, сообщения так и оставались непрочитаными. Ты замкнулась в своём мирке и не отвечала. Я не мог достучаться до тебя. Наш тайный хрупкий мир стал для нас чужим, в нём больше не было место для меня.
Вопрос 13.
А потом ты снова пришла в школу, под руку со своим парнем, как-будто ничего не изменилось и не произошло. Как-будто так и должно быть. На меня ты даже не взглянула. Неужели у меня не было и шанса тебе понравиться?
Вопрос 14.
Он не заслуживает тебя, но ты все равно в него веришь, зачем? Зачем продолжаешь себя мучить?
Вопрос 15.
Ты не ходила в школу, а для него буд-то бы ничего не изменилось. Он выглядел так же хорошо, как и всегда. Флиртовал со всеми, с кем не поподя.
Вопрос 16.
Возможно, ты надеешься, что он изменится, но это не произойдёт. В конце концов он бросит тебя ради очередной девушки в его списке. А ты только и сможешь, что смотреть на фото, что он выставил в инстаграм и видеть то, как он счастлив с другой. Ты стоишь большего, но ты и так это знаешь, не так ли? И всё равно не можешь его отпустить. Ты привыкла к хэпиэндам, но боюсь у этой истории грустный финал. Прошу тебя, очнись!
Вопрос 17.
Чего ты от него хочешь?... Знаешь, я ведь люблю тебя, настолько сильно, что готов отпустить.

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Невероятно. Потрясающе. Нет, даже нет слов, чтобы описать этот шедевр! Автор, вы — чудо! Готова поставить + миллиард, но увы, это невозможно, поэтому + 3 Побольше бы таких замечательных тестов!

  2. Потрясающий тест! Очень вдохновенно написано, у автора замечательная фантазия! Я редко испытываю эмоции от прочитанного, но это мне действительно понравилось. Безоговорочно +3

  3. Почему мне показалось что тот парень, от чьего лица ведётся история похож на меня. У меня есть одна история из жизни, но это личное…

    +3

  4. найдите ведро. а то вместо материков появится большой океан

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button