Тесты-истории

Люболь. Драко Малфой.часть 1

Это тест для тех, кто любит Драко Малфоя. Если ненавидите этого "хорька" лучше не советую проходить.

Это мой первый тест. Не судите строго🙏🙏🙏

И так ты Кэтрин Паркер, кареглазая красотка с темно-каштановыми волосами. И конечно же чистокровная волшебница. Первые 2 года училась в Шармбатоне. С этого года будешь учится в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Твоя семья и семья Малфоев тесно дружат. Драко Малфой- друг детства.

Думаю на этом всё. Ну что поехали?
Вопрос 1.
Вы уже купили всё необходимое для учёбы. Вот ты уже едешь в Хогвартс-экспрессе. Ты сидела одна в свободном купе. Что будешь делать?
Вопрос 2.
Но твоё так сказать "увлечение" прервал стук. К тебе вошла девочка с каштановыми волосами. Девочка:Можно к тебе? Ты:Конечно. Она представилась Гермионой Грейнджер. Вы мило болтали. К вам присоединились ещё двое"мальчик с шрамом и очками и рыжий мальчик. Ну, наверное вы уже догадались кто они. Да вы правы Гарри Поттер и Рон Уизли. Всю дорогу вы мило болтали. Ты стоишь в Большом зале и ждёшь когда же вызовут тебя. Тебя вызвали почти в последнюю очередь. Ты не спеша села на табуретку. В какой факультет хочешь поступить?
Вопрос 3.
Хммм... Так так так... Сложно, очень сложно- сказала шляпа. Шляпа:Так Когтевран тебе не подойдет также как и Пуффендуй. Втебе много Гриффиндорского, но Слизерин тоже не уступает! Но все же я отправлю тебя на СЛИЗЕРИН!-громко сказала шляпа. Ты селе за свой стол и увидела грустные лица своих новых друзей из Гриффиндора. Немного погодя ты почувствовала чей-то взгляд на себе, но решила, что тебе так кажется. После "пира" ты со своим факультетом пошла в комнату для девочек. Твоими соседками оказались Пэнси Паркинсон и Дафна Гринграсс. Ты заняла кровать у окна и легла спать. На следующее утро ты встала за час до завтрака . Ты подошла к зеркалу и увидела страшного монстра. Ты:Так дело не пойдет! Ты быстро приняла душ и оделась. А что оденешь?
Вопрос 4.
Отличный выбор! Так а что с прической?
Вопрос 5.
Так отлично! Пэнси и Дафна давно проснулись(кстати забыла сказать с ними ты тоже хорошо подружилась)и вы вместе пошли на завтрак. Первый урок трансфигурация.-сказала Дафна. С гриффиндорцами-злобно пробурчала Пэнси. Эта новость тебя не злило, а наоборот радовало ведь ты наконец можешь поговорить с друзьями. Вы пришли в кабинет до прихода учителя. Ты села рядом с Дафной. Урок прошел очень даже хорошо. После урока ты подошла к друзьям и чуть не заплакав сказалаРебята мы ведь будем дружить? Герми:Конечно Кэти. Рон:Не бойся факультеты не помешают нам дружить с тобой. Гарри:Рон прав. Ты сразу же обрадовалась. Первый день прошел быстро и легко. После уроков ты шла в библиотеку, чтобы сделать домашку. Но тебя остановил до боли знакомый голос. Кто-то:Мисс Кэти. Так тебя звал только твой друг детства-Драко. Ты взглянула в его сторону но не посмела сказать что-нибудь. Причиной этому было то, что когда ты училась в Шармбатоне никогда не писала письма другу. Поэтому ты чувствовала себя виноватой. Драко:ты что не скучала? Ты:скучала. Драко:Тогда почему не писала мне? Ты грустно посмотрела на него. По твоему лицу было видно что слеза хочет вырваться на волю. Драко:эй эй эй ты что не плачь. Я тебя понимаю у тебя были личные проблемы и обнял тебя. Ты:Ты всегда меня понимал. Спасибо. Драко:Может прогуляемся? Ты уже серьезно:А уроки кто делать будет? Драко:Ах да хорошо что ты напомнила. Тогда сделаем вместе. Уроки вы сделали быстро и разошлись по комнатам. Твои мысли

Рождественская звезда 🌟

Я мечтательная 😉😉😉

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Я конечно понимаю, что это первый тест. Вопросы и ответы очень хорошие для первого теста, даже можно сказать шедевральные! Но в ответе нужно добавить продолжение событий, но не просто одно предложение. Я виду ты уже сделала 2 часть, еще не проходила, но обязательно пройду! Если захочешь сделать 3(или 4,если 3 проверяют) часть, сделай пожалуйста в ответе продолжение или по больше предложений.
    Но так
    +2

  2. Результат туповатый

  3. Мне очень понравился тест, с нетерпением жду продолжения

  4. Простите мои дорогие.

    И ещё с третьего курса если вы замечали герои уже ходили в обычных одеждах, не в школьной форме.

    А на счёт названия, это два слова,которые объединились. Любовь и боль и получилось «Люболь».

    Я уже отправила на модерацию 2,3 и 4 части.

    Я недавно зарегистрировалась на этот сайт. Возможно поэтому тест такой плохой

  5. Полностью согласна с @koldun740. Очень банальный тест. Драко, как всегда друг детства, главная героиня всегда на Слизерине и сногшибательная красотка. Зачем в тест истории вопрос про одежду и причёску?! Если в Хогвартсе все обязаны ходить в школьной форме! И какой же неожиданный первый вопрос, ни в какой тесте-истории даже с другими персонажами такого «не было». Тест очень маленький. А в результате я просто пошла спать. «Очень интересный » результат. И придурусь к имени героини) Кто-нибудь заметил, что у автора этого теста такой же ник? Что ж тема для тест-истории очень заезжанная. Почему все пишут про любовь? Особенно с Драко. Вообщем надеюсь автор исправится и будет проверять ошибки перед отправкой на модерацию. И за первый тест оценку не завышаю, так что +0

  6. @bulba ещё допишет за меня ошибки, которые я не заметила. Наверное.

  7. — «Любль», что это такое?
    — «Мой первый тест» — не оправдание, что мы не должны снижать балл.
    — Ну снова Слизерин, ну это же тест про любовь к Малфою, другого и ожидать было нельзя.
    — По моему события быстро развиваются.

  8. Внимательно проверяйте, когда отправляете тест! Ошибка в названии. +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button