Тесты про любовь и дружбу

любовь до гроба 9

Это последняя часть😊
Вопрос 1.
После разговора (так скажем) с папой. Ты опят отправилась в гостиную чтобы всё-таки разобрать вещи. Войдя в гостиную тебе снова стали переполнять эмоции. Эмоции любви к Драко(он сидел один в гостиной). Ты решила что судьбу стоит испытать ещё раз и спросила"Ты чего здесь один?" Он ответил" Какое те дело? Мы же вроде бы расстались." " Но ведь это повод начать всё заново!"
Вопрос 2.
Он удивлённо посмотрел на тебя и сказал" Привет. Я Драко Малфой." Вы улыбнулись друг другу и стали рассказывать каждый о себе. Прошло примерно 43 минуты и Драко закончил рассказывать о себе. "Твоя очередь" Сказал он тебе. Ты начала свой долгий рассказ. Наверное было давно за 12 ночи как вы собрались спать. "Спокойной ночи" Сказал он и ушёл к себе , а ты к себе. Ты не выспалась потому что
Вопрос 3.
Ты проснулась поздно(пропустив завтрак) . Но тут ты вспомнила про Квидич. Сегодня финальная игра! Поскольку ты была болельщиком ты особо и не волновалась, а вот Драко. Его было просто не узнать. Ты решила не лесть к нему, а пойти на игру. Игра прошла просто супер. Слизерин победил. С этой игры прошло больше года(просто всё остальное будет очень скучным и даже нудным). Сегодня выпускной был. Ты одела своё самое красивое платье и пошла на бал. К этому времени Драко у
Вопрос 4.
Сегодня выпускной был. Ты одела своё самое красивое платье и пошла на бал. К этому времени Драко уже освободили(его признали не виновным) и вы танцевали всё время. Ваша любовь казалось никогда не угаснет. Но ведь так оно и есть.
Вопрос 5.
Вы не заметили как был закончился. Но перед тем как все стали расходится. Драко встал на конено и спросил" Ты будешь моей?" Ты немножко офигела и из твоих глаз пошли слёзы. Та сказала

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. В принципе мне понравилось) Вот только в этой части что-то не понятное в 3 вопросе. Я думала о том, что это ошибка (типа не ту кнопку на клавиатуре нажала), но всё равно как-то не сходится и просто тыкнула первый попавшийся вариант ответа. Всё-таки эти ошибки раздражают. Я очень прошу автора проверять написанное 🙏
    Но сюжет хороший +3

  2. Честно говоря мне не нравится. Вопросы (во всех частях) маленькие, а результаты скомканы и по размерам не отличаются от вопросов.
    Но за старание +2!
    Надеюсь следующие тесты будут лучше)

  3. флёр, ☆Bellatrix | Думает, каким заклинанием бы взорвать школу☆, вы случайно не задумывались что всем уже реально надоели критики, которые оскорбляют тесты только из-за того что им не нравится персонаж? Или количество частей?

  4. я тут что-то не поняла.
    в предыдущей части(не помню в какой) я была ловцом в квидиче, а тут я уже болельщик.
    автор ответь пожалуйста на это.
    ну а так тест классный

  5. Не читала и не смотрела Гарри Поттера, но как я поняла, Драко — отрицательный персонаж. Довольно симпатичный, и есть люди, кому он нравится. Уважаемые люди. Если вам не нравится персонаж, это не значит, что тест ужасный. Ведь есть люди, кому он нравится. Оценивать надо тест. Есть ошибки. Этот тест сделан на 2 балла. Не на 1, не на 0, не на 3. Но, дабы позлить таких личностей, ставлю +3.

  6. Для чего оскорблять тест потому что вам не нравиться Драко и ещё из-за того что он длинный, может остальным он нравится. И как не как автор старался делать такой прекрасный тест.
    ———————————————————————-
    Тест супер, прочитала все части.
    +3♥️♥️♥️♥️👌👌👌✨✨✨

  7. Всем уже реально. Надоели.эти.тесты!
    Пока ты делаешь 1000 частей, забывается что было до этого. Есть ошибки
    +0

  8. ☆Bellatrix | Думает, каким заклинанием бы взорвать школу☆:

    Надоел уже этот хорек. Есть ошибки. Надоело, когда растягивают историю частей так на 10. +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button