Тесты-истории

Любовь истиной Гриффиндорки 2

Появились новые герои. В ходе повествования расскажу. Считайте, что на картинке Ариадна и Амина. Ты- Анна Бодрова. Тебе 15. 5 курс. Чистокровная. Парень- Даниил Калин. Тоже 15 лет. Ваши общие лучшие подруги- Ариадна и Амина. Им тоже 15. Младший брат Руслан ему 12. Он на Пуффендуе.

Приятного прохождения
Вопрос 1.
Когда ты приехала в Хогвартс, твои сокурсники стали расспрашивать о случившемся в прошлом году. Ты с радостью отвечала на все вопросы, но пропустила момент, который добавляет реалистичности происходившему, самый лучший момент битвы. У тебя были подруги- Амина и Ариадна. Ты познакомилась с ними почти сразу по приезду в Хогвартс. За праздничным столом. Вас распределили на один и тот же факультет. Они были очень схожего с тобой характера, и совсем не обижались если ты хотела провести время с Даней. Ты рассказала, что он тебе нравится только им. На первый день занятий в этом году, вы с ними и Даней пошли на занятия вместе. Первым уроком была "Защита от темных искусств". Это вас обрадовало. Вы обожали этот предмет. Ты: вот интересно, а кто на этот раз будет вести ЗОТИ?
Вопрос 2.
Даня: Римус- преподавал в Хогвартсе раньше. Амина: да? А почему тогда он не придет к нам? Даня: ни он, ни Тонкс не дожили до конца битвы. Амина: это так грустно. Ты: эти люди были хорошими. Даня: Римус помог мне. Он защитил меня от заклинания.
Вопрос 3.
Вы вошли в кабинет, но учителя не было. Амина: и где же учитель? Даня: он не мог не прийти. Давайте подождем. И вдруг пуф и около доски появилась Гермиона. Она представилась и сказала, что она только временный учитель. Это пока не найдут подходящего учителя на эту должность. Гермиона: я не закончила последний курс, но все посчитали, что по защите от тёмных искусств, я смогу научить больше, чем смогут научить меня.
Вопрос 4.
Ты: извините, но как вы трансгрессировали? Я думала это невозможно на территории Хогвартса. Гермиона: да, это правда. Трансгрессировать мог только Дамблдор, мне Гарри рассказывал. После битвы защита была разрушенна. Мы с Мак'Гонагалл восстанавливали её. По этому я и опаздала. А теперь продолжим уро... Погоди, а я не могла тебя нигде раньше видеть? Ты: вполне возможно. Гермиона: точно! Тебя зовут Анна Бодрова? Ты: ага. А твой сосед по парте это Даниил Калин, верно? Даня: да. А как вы узнали? Гермиона: Вас же награждали после битвы. Я услышала ваши имена. И так, вернёмся к теме урока. Наша сегодняшняя тема "Великаны". Кто-нибудь знает что-нибудь об этих существах? Ты подняла руку: я знаю. Гермиона: давай! Ты: Великаны очень большие. Не менее 20 футов в высоту. У них есть свой предводитель..., а ещё они были на стороне пожирателей *закончила ты угрюмо*. Гермиона: к сожалению ты права. 10 очков Гриффиндору.
Вопрос 5.
* урок подходит к концу* Гермиона:... на дом я вам ничего не задаю, но я дам "задание по желанию". Нужно сделать реферат на тему "Великаны". *Дело близилось к вечеру. Вы сидели в гостиной вчетвером* Даня: У нас ещё Астрономия, помните? Амина, Ариадна и ты хором: да! Ты: ребят, я хочу вам что-то сказать. Я хочу записаться в команду по квиддичу. Там нужно всю команду собирать заново. Я хочу быть охотником. Я иду на поле сейчас, если хотите можете пойти посмотреть. Ариадна, Даня и Амина: давай! Ты позвала Руслана посмотреть тоже. Он так обрадовался, что ты решила играть за сборную своего факультета. Руслан: ты обязательно туда попадешь! Ты с улыбкой: ладно, ладно иди собираться. Если я опаздаю, точно не возьмут. Вы оделись и пошли на поле. Ты забежала в раздевалку и познакомилась с некоторыми людьми. Оказалось, что конкуренция на роль охотника большая. Ты познакомилась с Чейзен. Вы оделись и вышли на поле. Там стояла Мак'Гонагалл. Мак'Гонагалл: так как ни капитана, ни игроков нет, я буду всех выбирать. Вам довались довольно лёгкие задания. Ты справлялась с ними на отлично и Чейзен, кстати тоже.
Вопрос 6.
По окончанию просмотровых тренировок тебе сказали, что ты отлично показала себя и ты стала капитаном. Чейзен стала твоим заместителем. В раздевалке вы радовались и обсуждали тренировку. Когда ты пришла в гостиную на тебя накинулись друзья с объятиями и поздравлениями. Вы долго сидели и разговаривали. Амина: ой, побежали скорее на Астрономию. Когда вы пришли в Астрономическую башню учитель сказала: и так мы подошли к новому разделу- "астрологии". Теперь ты не только будем смотреть на карты звёзд, но и разговаривать о знаках зодиака. Вот ты *показала на тебя* предидущая учительца сказала, что ты обажаешь Астрономию, это так? Да Астрономия- мой любимый предмет. Вам дали задание объединиться в группы по знакам зодиака и рассказать о них. У тебя знак зодиака Лев. Только один человек с таким же. Это парень с Когтеврана
Вопрос 7.
Даня ушел в группу, которая делает доклад про знак зодиака "Овен". Амина в группу "стрелец", а Ариадна " козерог". Когда ты вернулась в гостиную вы болтали с друзьями, а ты ещё делала дополнительное задание по "великанам"
Вопрос 8.
Именно первый день показался тебе довольно долгим, а все остальные показались быстрыми, мимоходными. У вас скоро соревнование по Квиддичу. Играете против Пуффендуя. С Чейзен вы стали лучшими друзьями на поле. *Уже на поле на игре* Ты отняла квофл и попыталась закинуть его в кольцо. У тебя получилось. Вдруг ты увидела как в тебя летит бладжер. Ты уже хотела пригнуться как его отбила Чейзен и показала тебе👍. Ты улыбнулась и продолжила играть. В конечном итоге вы победили!

Поттерманка Сашка 💥🔥

Веселая, яркая, шумная, смелая, я рыжая (одноклассники ведьмой зовут а подруга называет-Джинни Уизли), высокая, серо-голубые глаза и люблю котиков и совушек

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Победа наша!
    После игры вы забежали в гостиную и все стали кричать ура! Ура! Ты потеряла всякий счёт времени. Ты потеряла из виду Чейзен. Вдруг ты увидела в толпе Даню. Ты подлетела к нему и закричала: ПОБЕДА НАША! И поцеловала его. Ты почувствовала, как его рука слегка дрогнула. Амина и Ариадна захлопали и заликовали и их поддержали остальные. Когда вы оторвались друг от друга, Амина и Ариадна подбежали и обняли вас. Все дружно заопладировали. Вы сели есть и устроили большой праздник
    Классный тест!!!
    +3

  2. Победа наша!
    После игры вы забежали в гостиную и все стали кричать ура! Ура! Ты потеряла всякий счёт времени. Ты потеряла из виду Чейзен. Вдруг ты увидела в толпе Даню. Ты подлетела к нему и закричала: ПОБЕДА НАША! И поцеловала его. Ты почувствовала, как его рука слегка дрогнула. Амина и Ариадна захлопали и заликовали и их поддержали остальные. Когда вы оторвались друг от друга, Амина и Ариадна подбежали и обняли вас. Все дружно заопладировали. Вы сели есть и устроили большой праздник.

    ~~~

    Вторая часть такая же интересная, как и первая! Очень занимательно и круто, +3, ты большая молодец, и я желаю тебе всего наилучшего в дальнейшем)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button