Тесты-истории

Любовь-Морковь Хогвартс 1 часть

Етот тест про потериманию . Посвещаю своим подругам( если мы до того момента не посоримся (;. И так тест про любовь. Но не простую а золотую . Вы увидите настоящий золотой , любовный треугольник.  Ну что , хорошего прохождения!!!(:
Вопрос 1.
Тебе зовут Алиса Телисс. Ты живешь в чистокровной семье. У тебя есть и мама, и папа, и сестра. Сестра старше тебя на один год .Ее зовут Анфиса, но все ее называют просто Фиса . Тебе всего 10 лет и ты уже не дождешься того самого письма. Вся твоя семья учится на Гриффиндоре. Ну по крайней мере родители учились, а твоя сестра учится. Как-то утром ты спала (ну да, было только 6:00), но здесь в твое окно залетела Сова. Она села на вазу с ромашками и в тот самый момент ваза упала на тебя. Ты была вся мокрая, но не обращала внимания, потому что тебе же отправили письмо. ,, Мисс Алиса Телисс, вы зачислены в школу магии и колдовства Хогвартс, ждем вас первого сентября на станции 9,3 / 4 "Твоя реакция:
Вопрос 2.
И вот ты здесь, в косом переулке . Ты пришла вместе со сестрой. Вы зашли в банк, взяли немного денег и пошли на покупки. Сначала вы зашли в магазины и купили себе одежду. Но как известно, девушкам много одежды не бывает. Потом ты очень попросила Фису пойти к
Вопрос 3.
Вы купили все необходимое и вы пошли домой. Не прошло и много времени, как уже наступило первое сентября. Вы ходили с сестрой по купе. Фиса пошла к подругам, а ты стала искать свободное место. Ты зашла в первое купе и увидела мальчика со шрамом в виде молнии. У него было каштановые неряшливе волосы, глаза были серо-зеленого оттенка, но их испортили избиты очки. Ты: -Привет, здесь свободно, можно присесть? Г: - Да, конечно. Ты: - Меня зовут Алиса, а как тебя зовут? Г: - Я Гарри, Гарри Поттер ..Ты: - Я что-то о тебе слышала, но не очень много, поэтому извини если что не так будет. . .Г: - Да ничего, я по ходу сам о себе мало что знаю. Ты: - То есть? Г: - Ну я только 2 часа назад выяснил, что обо мне знает весь колдовской мир, а всего месяц назад оказалось, что я волшебник. Ты - Ну да, чуство не слишком офигеное .Здесь в купе зашел рыжеволосый парень, с серыми глазами и милыми виснушками.Р: - Можно здесь сесть, а то все купе уже заняты. Ты: - Конечно. Оказалось, что это Рон Уизли, впоследствии в купе зашла девушка с русыми, кудрявыми волосами. Она представились Гермиона Грейнджер. Вы сдружились за время поездки. Рон рассказал, что хочет на Гриффиндор, ведь все его родственники учатся там .А на какой факультет хотела бы ты?
Вопрос 4.
Когда вы приехали ,то зашли в удивительный зал. У него потолок был похож на звездное небо. Это было удивительно. Скоро всех первокурсников распределяли по факультетом. Гарри, Рона и Гермиону распределили на Гриффиндор. А ты осталась на закуску, так у тебя фамилия на букву ,, Т ,,. И вот тебя вызывают. Ты села на стул и на тебя надели шляпу. К: - Ооо, недюжинный ум, сообразительная, творческая, но не для Когтевран .Ты веселая, но ты не подходишь для Пуфендуя. Но еще я вижу в тебе невероятную отвагу и хитрость, характерные для Гриффиндора и Слизерина. Что тебе подходит больше? Думаю вывод будет такой .... СЛИЗЕРИН !!!! . Ты (в мыслях): - Что? Почему Слизерин, я не собираюсь быть пожирателей смерти. Эхх, что поделаешь, я знала, что во мне есть много хитрости и наглости, но не настолько. Ты была расстроена. Ты села за стол, услышала аплодисменты, но не радовалась этому. Ты знала, что Слизерин и Гриффиндор враждуют, а твои друзья в Гриффиндоре .Что же придется искать друзей в Слизерине. Ты села за стол и почуствувала, что кто-то на тебя смотрит. Ты увидела напротив себя сероглазого блондина .И только он поймал твой взгляд, сразу перевел его. Так примерно через минут 10 ты решила не молчать, а знакомиться. Ты: - Привет, я - Алиса, Алиса Телисс. А какое твое имя? Др: - Драко, Драко Малфой .Я вижу ты расстроена чем-то .Ты: - Да, я просто хотела на Гриффиндор, там учатся мои друзья и сестра. Также там учились мои родители. Др: - Ты должна гордиться тем, что на Слизерине, а не среди тех бруднокровок.А друзей, ты и здесь можешь найти .Ты: - Ты действительно так думаешь? Др: - Да, но когда мы успели перейти на ,, ты ,,? Ты: - Только что. Др: - Ладно, ты не расстраивайся, может шляпа не зря отправила тебя сюда.
Вопрос 5.
Так проходили месяцы, ты и в дальнейшем общалась с Роном, Гермионой и Гарри. Но также ты хорошо общаешься с Драко. Он стал тебе лучшим другом .Вообще ты даже не понимала, за что он тебе нравился.Да , Да тебе он нравится, но ты не замечала той взаимности .Вы были только друзьями. Пока, что тебя это устраивало. Но вы поссорились еще на первом курсе, когда этот самодовольный блондин оскорбил Гермиону грязнокровкой. Ты: - Как ты смеешь? Что она тебе сделала? Ты не понимаешь того, что ей больно за такие слова !!! Др: - Да она же грязнокровка, она этого заслужила! Ты - Нет, никто не стоит таких оскорблений ! После этой ссоры вы еще 2 года не разговаривали, ты считала, что ты права, а он, что он прав. Между тем тебя не заполняла пустота. Ты общалась с тем Золотым трио.Герми тебе помогала с уроками , Гарри только по полету на метле, а Рон только был хорошей компанией, чтобы поесть. *** на уроке полета *** Мадам Хуч: - Все встали по парам, чтобы отработать полеты, Слизерин встает с Гриффиндором. Так, Гермиона Грейнджер становится с Драко Малфоем, Рон Уизли с Пэнси Перкинсон, Гарри Поттер встает с Алисой Телисс ... Ну по ходу только у вас была нормальная пара. Ты: - Давай на твоей метле полетим, ведь она круче. Гарри: - Хорошо без проблем, я сяду впереди, а ты ззаду.Ты: - Я только за. Герма: - Мадам Хуч, а можете меня поставить с другим учеником. Мадай Гуч: - Нет, категорически .Др: - Летим на моей и я ссижу впереди. Герма - Да сиди где хочешь, но не надейся, что я буду за тебя держаться. Я лучше упаду, чем это сделаю! Др: - И не надеюсь. Ты с Гарри взлетилы как и все другие метлы. Ты: - Господи как страшно ... Г: - Да, спокойно, все пройдет. А чего ты боишься, высоты или скорости?
Вопрос 6.
Разумеется, но постараюсь не так ехать. *** Тем временем на метле Драко *** Др: - Слушай, а ты не знаешь, как помириться с Алисой? Герма - А что, влюбился. Даже если так, то тебе не у меня совета просить. Вспомни из-за чего вы поссорились .Др - Ну через твое происхождение крови? Герма - Нет, из-за твои обиды в мою сторону, поэтому для начала перестань оскорблять друзей Алисы, и это я говорю не для себя, а для Алисы .Др: - понял, спасибо за совет ... Герма: - Оу, полегче, а то я еще не привыкла к новой эры Драко, когда ты научился слову ,, спасибо "? Др: только, что ... Герма: - опускай уже !!! Мадам Хуч: - теперь меняемся парами, Гермиона Грейнджер становится с Алисой Телисс, Драко Малфой с Гарри Поттером. *** на твоей метле *** Ты: - О чем вы там ворковали? Герма: - О тебе, знаешь, а он по ходу у тебя влюблен, даже согласился ради тебя никого не оскорблять . Ты: - ЧТО? Не верю ... Герма: - Тогда пари, если он не будет обижать никого целый месяц, то ты поцелуешь Драко в щочку, а если оскорбит то ... ты: - Ты поцелуешь Рона в губы ок? Герма: - Ок, СТОП ЧТО? Ты - Ты уже согласилась ... *** На метле Гарри *** Г: - отстань от нее ... Др: - от кого? Г: - от Алисы. Др: - А тебе она, что нравится, она тебе не пара, она недостойна даже тебя. Г: - А ты, что думаешь ты для нее идеальная пара? Она тебя тоже не достойная, вы совершенно разные, пойми и отпусти. Др: - Почему это я, Драко Малфой должен слушать тебя? Г: - Вот, вот твоя худшая черта, и это черта, которую не любит она ... Др: - Какой же ты гадкий .Г: - это взаимно. *** прошел месяц *** Ты: - Герма, ты была права .Блин, надеюсь сегодня он кого-то обидит, я не верю, что это сказала. Герма: - Эй, я не хочу целовать Рона. Это какой-то бред. Ты: - типа целовать Драко это не бред? Герма: - Одно целовать в губы, а второе в щочку. *** Спустя день *** Ты понимала, что проспорила Герме, поэтому ты решила:
Вопрос 7.
Все же ты решила помириться с Драко и поцеловать его. Это так страшно. Я не могу - думала ты. Но ты все решила и села в гостиной Слизерина и ждала Драко. "Спустя 30 минут" Ты: - Привет Драко, нам нужно поговорить. Др: -О чем это? Ты - Ну понимаешь, мне Герма рассказала о твоей обещание никого не обижать, а главное то, что это - ради меня. Если честно, я не поверила сразу, но прошел месяц, я присматривала за тобой и увидела, что ты изменился и я бы хотела спросить, можем ли мы снова быть друзьями, как раньше ... Др: - Честно, я только этого и ждал, но ты же знаешь, я горд и не осмелился подойти и попросить прощения. Ты: - Я так и поняла. Что же, и еще я хотела, ну вот. И ты поцеловала его в щечку. Др: - Извини .... эммм ... Это очень неожиданно .. Ты - Не считай это в серьез, это лишь награда за твои страдания ... "На следующий день на зилливаринни" Герма: - ТЫ СЕРЬЕЗНО ???? Ты: - тише, а то Снейп снимет с вас очки .. Герма: - Да все равно, ты это сделала? Я бы не смогла выполнить обещания ... Ты: - Эхх, что поделаешь, такая уж я, честная ... Герма - И почему же тебя на Слизерин отправили?
Вопрос 8.
У тебя в жизни все наладилось .Ты с отличием окончила 3 ​​курс, перешла на 4, но этот день тебе очень запомнился. Еще в начале года ты увидела, у себя в сумке письмо. Он был от Гарри. ,, Привет, давай Прогуляемся к Черному озеру, еще я для тебя приготовил сюрприз, жду тебя Алиса в 18:00 во дворе у фонтана "Ты удивилась, но решила пойти. Впоследствии ты увидела еще одно письмо, но он было от Драко. ,, Слушай, ну ... давай ... это ... Погуляем, если да, то на 18:00 у фонтана и еще сразу говорю жди подарок ".Оу, интересный поворот событий. Ну ничего, погуляем вместе, может враждовать перестануть.Ты уже собралась, накрасилась, но посмотрев на часы ты уже опаздывала на 5 минут .Когда ты пришла, то увидела ...

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Автор дайте мне проду пожалуйста ведь не каждый день в тебя влюблены и Драко и Гарри, я умоляю, а если не будет проды то кину Аваду Кедавру!!!!!

  2. Ненавижу когда заканчивается на самом интересном!!!
    Не-на-вижу,!!!

  3. ПРОДУ и Аваду!!!! я серьёзно тест супер

  4. ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! Мне ооооооооочен панавиас!

  5. Всё отлично!!! 3+
    Кроме одного: оооочень много грамматических ошибок! Поэтому тест было не очень приятно читать. Поэтому 2+…

  6. Есть конечно ошибки, но мне особо это не интересно. Нормальный обычный тест. 3+, а почему бы и нет

  7. @lenagaivoronskaja Спасибо .Просто русский язык не мой родной, потому много ошибок. И я и так пользуюся переводчиком . Но очень благодарна за исправление. ( и не избажать а избежать )

  8. Так, подруга, давай старый добрый поттероман-мексиканец обьяснит все твои каллиграфические ошибки, чтобы ты НАПИСАЛА ПРЕКРАСНУЮ ПРОДУ:
    1) аравидерчи- арИвидерчи
    2)звиринец- звЕринец
    3)виснушками- вЕснушками
    4) Если текст на русском, давай без украинского( бруднокровок- грязнокровок)
    ( безстрашная- бесстрашная) (щочку-щечку)(зилливаринни- зельеварении) (нерозчесене — не расчесанные)
    А так 3
    Жду проду и если хочешь избажать ошибок- пользуйся переводчиком.

  9. Много ошибок. Из-за этого тест не очень приятно читать. А ещё ошибки в сюжете. Во-первых, у Гермионы каштановые волосы, а не русые. Во-вторых, на Пуффендуй попадают добрые и трудолюбивые, но никак не весёлые. В-третьих, если уж Драко обидел Гермиону, то он не будет с ней разговаривать, не то что совета просить. А в четвёртых, Драко и Гарри будут сражаться на палочках, а не на кулаках, они же волшебники. Прошу простить за мою придирчивость, я просто поттероманка и не люблю отклонения от канона, в особенности от характеров персонажей. Ну а так тест очень интересный, жду продолжения, + 3

  10. Тест очень классный надеюсь на проду

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button