Тесты-истории

Любовь не знает границ {1 часть}

Приветствую тебя, в моём тесте! Это мой 1 тест, и тест-история. Ознакомимся с самим сюжетом:

Это любовное фэнтези, где присутствует главная героиня - фея Лисса. Девочка родившись, потеряла мать фею Селену. Но никто не знает правда ли, что Селены больше нет. Поэтому воспитание Лиссы приняла сестра Селены - фея Илеана. Недобрая девушка. Ещё с детства увидев что Лисса сильна и могучая, как и её мать, Илеана возненавидела девочку. Илеана вступила в сделку с тёмной богиней Марой, с богиней ночи, страха, холода и зла. В 15 лет Мара должна была нанести заклятие на юную Лиссу, чтобы та стала слабой, и зависела лишь от Илеаны. Но Лисса не одинока, она имеет подруг: русалку Лесю и обычную девочку Софью Лилит. Но у Мары получается наложить заклятие на девушку. А секрет был в том, что если Лисса влюбится взаимно, именно это снимет чары с прекрасной феи. И Лисса влюбляется в обычного человека Андреа Смит. Взаимная ли любовь? Снимет ли оно чары и вообще, чем закончится?

P.S. На картинке - фея Лисса в детстве.

Начну писать 29.10.2020 (29 октября), закончу 05.11.2020 (5 ноября).

Удачи! :))
Вопрос 1.
Лисса хорошо помнила тот день. Могучая фея Илеана держала в руках маленькую, но уже сильную Лиссу. Качаясь в зелёной колясочке, маленькая Лисса помнит взгляд этой феи, наполненным злостью. Эта фея ей даже матерью не приходится. Тогда Лисса часто видела в доме Илеаны какую-то тёмную женщину. Она постоянно недобро смотрела на будущее всей страны фей (Лиссу). Тогда Лиссе исполнилось 5 лет. Девочка фея уже была и красива, и добра, но и сильна. Женщина стала чаще посещать их дом. Лисса начала чувствовать что-то неладное. ..
Вопрос 2.
*Прошло 7 лет. Лиссе 12 лет*. Ты вышла погулять около реки. Яркое солнце, нежные облака, тёплый ветерок, весёлые цветы. Что может быть лучше? Та тёмная женщина всё ходила к вам в дом. Тебе уже это не нравилось и впрямь. Ты уже поняла, что Илеана тебе не мама, и ты решила узнать все тайны. Подойдя к той речке, вдруг легко и грациозно выскользнула с воды красивая русалка. -Здравствуй, Лисса,-поприветствовала тебя русалка. -я царица вод русалка Леся. Одно хочу тебя предупредить. Илеана тебе не мать. Она сестра твоей матери. И уж недоброе они затеяли против тебя с богиней Марой. Твоё пятнадцатилетие - горе. Лисса, беги! Я всегда дружила с твоей матерью Селеной,-сказала русалка и поспешно скрылась, ведь шла Илеана.
Вопрос 3.
Илеана к тебе подошла с недобрым огнём в глазах. -Лисса! Кто это такая? Я видела, как ты с ней общалась!-Воскликнула Илеана, и в её глазах ты заметила жгучую ненависть и страх. А ты ответила: -Ты не моя мама,-сказала ты. Лицо феи перекосилось, и она злобно зарычала: -Да, ты права, я не твоя мать, а ты не моя дочка, но ты скажи спасибо, что я тебя приютила,-сказала Илеана. -я подруга твоей матери,-добавила злая фея. -Нет, ты сестра её,-заупрямилась ты, злобно улыбаясь в глаза злой женщине. -А! Чтоб я тебя около этой реки и не видела!!-Закричала Илеана и её глаза ещё больше наполнились страхом. Чего она боится? И она с большой силой втолкнула тебя в дом. Ты задумалась.
Вопрос 4.
Ты решила всё же убежать, приютиться где-то, и тогда отомстить Илеане. Ты успешно ночью убежала, и странствовала 3 года. Как раз тебе исполнилось 15 лет. Ты была красивой феей, все восхищались тобой, и вдруг ты увидела маленькую, плачущую, обычную девочку. Ты подошла к ней: -Девочка, почему ты плачешь?-Спросила ты. -Я Софья Лилит,-всхлипывая сказала девочка. -я заблудилась здесь по воле русалки Эли. -Я знаю здесь все тропинки, давай я помогу тебе выбраться,-сказала ты. Девочка обрадовалась и согласилась. Вы даже очень подружились. Что думаешь?
Вопрос 5.
-А кто ты?-Вдруг спросила Софья. Ты улыбнулась: -Я фея Лисса,-сказала ты. Вдруг лицо девочки перекосилось. -Ты дочка Илеаны?-Сказала Соня. Ты: -Нет. Я её воспитанница. А маму мою зовут Селена. Я не знаю где она,-печально сказала ты. Софья вмиг стала мягче: -А, значит ты дочка нашей славной Селены? Она в этом краю правила, и значит ты была той "принцессой" родившейся на руках Селены,-покачала головой Лилит. Ты: -Я убежала от злой Илеаны 3 года назад, она дружит с Марой,-сказала ты. Софья снова переменилась в лице: -Мы ведь сейчас в её лесу находимся..
Вопрос 6.
Ты увидела среди деревьев силуэт. Софья съёжилась. -Ой, боюсь, чтобы это она не была,-предупредила тебя Соня, и только девочка это сказала как ты узнала в ней ту зловещую женщину, что всегда ходила к вам в дом. -Здравствуй, Лисса, куда торопишься?-Ехидно улыбнулась Мара и одной рукой схватила тебя за руку, а другой - за крыло. Софья вдруг куда-то пропала. -Ну здравствуй,-воинственно улыбнулась ты. -Ты убежала, думаешь, что самая грамотная? Думаешь, я не разыщу тебя, и заклятье тебя обойдёт? Ну вот, девочка, ты сама попала в мои владения, я задержу тебя ненадолго,-сказала богиня, и что-то прошептав отпустила тебя, и сама растворилась. Ты?
Вопрос 7.
Софью в лесу ты так и не нашла. Но сама же удачно вышла с леса. В душе у тебя была пустота. Вдруг ты упала в обморок, и очнулась на берегу моря. Тебя держал прекрасный принц, хотя он был обычным человеком. -Г-где я?-Прошептала ты и с отчаянием пыталась что-то вспомнить, но ничего не могла вспомнить. Даже своё имя. -Прекрасная фея, ты около самого чудесного моря, которое разделяет два царства,-сказал принц. -Кто я?-Удивилась ты. -Извини, но разве ты сама не знаешь?-Удивился принц. Ты: -Нет. Я.. я.. не знаю даже как меня зовут,-запинаясь сказала ты. Принц всё в недоумении на тебя смотрел. -Не переживай, пройдём в моё королевство, может ты там отдохнёшь и вспомнишь, прекрасная фея,-добродушно улыбнулся принц и посадил тебя в карету.
Вопрос 8.
Вы приехали с принцем в его королевство. Оно было шикарно. Вас встретили король и королева. Они были обычными людьми. -Сын, что за прекрасную деву ты привёз нам?-Спросила королева. -Это фея, но добра и красива, право, ничего не помнит,-печально сказал принц. Ты смущённо опустила взгляд и потупилась. -Ну что же,-добродушно сказал король. -проведи наш юную деву в дворец,-кивнул король принцу, а тот взял тебя за руку и повёл. Ты чувствовала слабость в теле, и вообще, словно себя не ощущала. Ты села за шикарный стол с многими гостями. Гости вдруг шокировано глянули на тебя.
Вопрос 9.
Принц стал посредине и сказал: -К нам пожаловала добрая и красивая фея. Правда, неизвестная. Поэтому она будет гостьей на моей свадьбе с принцессой Анжеликой!-Сказал он, все зааплодировали и вышла красивая принцесса. Ты взглянула на принца, и сердце начало учащённо биться. Он был прекрасен и красив.
Вопрос 10.
Ночевала ты тоже в королевстве. Принца звали Андреа Смит. Самый смелый и красивый принц во всём королевстве. Ты думала про Андреа, и поняла что влюбилась. Андреа даже перестал на тебя внимание обильное обращать, а был счастлив с принцессой. Анжелика оказалась гордой и высокомерной, каждому ходила и говорила: -Завидуешь мне, да? Даже и не смотри, Андреа мой! Только я достойна его!-Гордо заявляла Анжелика, и с достоинством уходила. Ты поняла что больше не выдержишь эту любовь к Андреа, и гордость принцессы. Решила покинуть замок. А принцу написала записку:
Вопрос 11.
Ты ушла с королевства, очень горько плача. Всё старалась вспомнить своё прошлое, но воспоминания начинались на том, как ты увидела бездонные глаза принца. Со своей королевской комнаты ты взяла флейту. Забравшись на бугор, ты решила попробовать запеть. У тебя это чудесно получалось, но песня дрожала, ведь ты плакала. Ты просто сидела и изливала душу флейте и думала..

♥Ки$$линkа♥

Ну что вам сказать.. Я весёлая, дружелюбная с теми, кто ко мне так же настроен. Добрая, весёлая, если не трогать руками =). Могу быть дерзкой. Люблю развлечения и адреналин. ) Обожаю читать романы, ...

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Согласна с предыдущими комментариями, автору удачи.

  2. Начало неплохое, интересно, как покатится дальше… Ещё вопрос: Лисса? Это как-то связано с Белой Королевой Лиссой?
    +3, ждём дальше…

  3. Тест очень хороший. Все описано. Истории похожих я не видела.
    +3, удачи.
    P.S. меня тоже зовут Мара, как и подругу Илеаны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button