Тесты-истории

Любовная история енотиков 2. Пропажа Майкла.

И вот она - долгожданная 2 часть про Любовную историю енотиков... Кто проходил 1 часть и у него выпало, что Майкл пропал, тот обязательно должен пройти этот тест. Кто не проходил 1 часть, тому сейчас объясню: ты - енотик, живешь в Енот-ландии, мирно так живешь, и вдруг встречаешь енота, который спрашивает, как тебя зовут. Ты с ним знакомишься, его зовут Майкл. Вскоре вы так подружились, что задумали пожениться. Ты пришла домой и заснула. А на утро ты пошла к парку, но там лежали обломки, а Майкла не было...

Что же это такое? В этом стоит разобраться. Обещаю, будет счастливый конец, так что не волнуйся, найдешь Майкла и поженишься на нем. Обещаю!
Вопрос 1.
Итак, начинаем... Ты стояла в парке и думала, куда бы мог деться Майкл. Ты устала думать и стала звать Майкла. Но он не отзывался. Ты заплакала. На шум прибежали прохожие и стали спрашивать, что случилось. Ты рассказала им всю историю и они согласились помочь. Вы пошли искать Майкла. Прохожие спросили, куда пойдем сначала.
Вопрос 2.
Майкла там не было(или прохожий его не видел). Ты пошла дальше. Забрела в какой-то старый переулок. Все было такое старое, серое и скучное... Даже некоторые машины были старые, 20 века... Ты подумала, что Майкла здесь нет, потому что он не любил старое. Ты повернулась и пошла назад. Вдруг ты заметила что-то белое и прямоугольное на земле. Ты подняла эту штучку. Это оказалась записка. "Хм, когда я шла, её здесь не было. Читать чужие письма нельзя, но я хоть посмотрю, кому оно адресовано." - подумала ты. Развернула бумажку. Нашла, где написано, кому адресовано эта записка и вздрогнула. Она была адресована... тебе. В ней было написано: "Я, злодей Коннор, украл твоего Майкла! Иди вперед, а дальше подсказывать не буду! Если ты найдёшь меня, я (может быть) отпущу твоего Майкла! Прощай!" Ты ужаснулась и упала в обморок. Очнулась на прекрасной поляне. На ней цвели цветы...
Вопрос 3.
Ты пошла по этому загадочному лугу. Цветы росли и росли(если ты выбрала траву, то она тоже росла). И они вскоре так выросли, что загородили тебе путь. Тебе нужно пройти вперед. Нужно сломать эти цветы.
Вопрос 4.
Вскоре цветы исчезли. Испарились! Ты пошла дальше. Дошла до поля, по которому ходили еноты. Они косили пшеницу, и на землю падали ровно срезанные золотые колосья.
Вопрос 5.
Ты подошла к енотам, но они тебя не замечали. Ты кричала им: "Еноты добрые! Вы что, меня не видите?", но еноты все равно не обращали на тебя никакого внимания. "Эх, это, кажется, просто мир Невиди, мир, где живут еноты, которые никого не замечают просто потому, что они здесь родились. А кто приехал в этот мир, тот невидим. Мы же это в школе учили!" - подумала ты. С поникшей головой, голодная, сонная и грустная, ты побрела вперед, туда, куда коварное чудище Майкла спрятало... Вскоре солнце скрылось на западе, и тебе стало холодно. Ты хочешь спать. Нужно сделать кровать, но из чего - вопрос.
Вопрос 6.
Утро было без чудес. Обычное солнце, обычный лес, обычное утро. Ты встала со своей "кровати" и пошла дальше. Ты была голодна. Тут ты остановилась и села около дерева. У тебя кончились силы. Голод одолевал.
Вопрос 7.
Ты поела, и силы прибавились. Ты пошла дальше. Минут через 20 ты дошла до конца леса. Теперь вместо леса там был большой город, который назывался Ничего. В этом городе живут очень добродушные кошки. Кстати, этот лес, и луг, и город принадлежит Кошландии(вы можете пройти этот тест про Кошландию, его создала я). Итак, ты идешь к этому городу и встречаешь знакомое лицо.
Вопрос 8.
"Я Молли" - ответила знакомая. Ты разинула рот. Вы же одноавторники! Ведь был такой тест "Страна Кошек"! И его создал тот же автор, что и этот!!! "Ты сейчас что делаешь?" - спросила ты. Молли ответила: "Иду к самолету, мне надо вылечить Джесси, она заболела." "Понятно, а я ищу Майкла" Молли: "Я его видела! Его несло страшилище с огромной скоростью! По воздуху!" - Молли указала на северо-запад. "Туда он улетел!" "Спасибо" - сказала ты и пошла на северо-запад. Дошла до конца города и увидела магазин "Одежда". На тебе одежда вся грязная, рваная и мокрая от долгого путешествия. Тебе нужно купить новую одежду.
Вопрос 9.
Ты купила одежду и пошла в новой одежде. Эта была намного прочнее свадебного платья и фаты. Пока ты шла, ты вспоминала, что вы проходили в школе. Северо-запад... холодное место. Но ты не помнила, что за мир там находится. Кстати, у вас был урок "Мир-знай". Там ты и учила миры. Ладно, вернемся к твоему пути. Ты шла, шла... и вдруг перед тобой выросла стена. Нужно её разрушить!
Вопрос 10.
Вскоре проход вперед был открыт, и ты пошла дальше. Темнело. Тебе снова хочется спать. Но ты сейчас в Кошландии, в деревне Косэли, где много пустых домов. Ты ищешь место для ночлега.
Вопрос 11.
Ты уснула. Тебе снился Майкл. Он говорил: "Ты близко к логову Коннора. Иди дальше, и найдешь меня. Я жду..." Ты ему ответила: "Я спасу тебя, Майкл..." тут ты проснулась. Как быстро сны летят! Ладно, пойдем дальше. "Что Майкл говорил? Я почти у цели. Иду, Майкл, уже иду!!!" - сказала ты сама себе. Ты шла вперед. Ты уже в Собако-ландии. Шла ты быстрее и быстрее. И была уже в Мышландии! Но ты не сдавалась, не отдыхала, и шла вперед. Скоро ты дошла до места, где не страна и не город. По земле полз муравьишка и тащил сосновую иголку.
Вопрос 12.
Муравьишка ответил что-то очень тихое и непонятное. Ты поняла, что ему надо помочь донести иголку. Ты помогла ему, он накормил тебя сладостями(муравьи очень любят сладкое) и сказал, куда полетело Коннор-чудище. Ты поблагодарила муравья и пошла туда, куда указал муравьишка. Но там были 5 дорог. Ты задумалась.

⭐️Feathertail | Warriors⭐️

Что есть истинное счастье? Каждый отвечает на этот вопрос по-своему. И он имеет полное право, - счастливым можно считать себя, имея право голоса. Это и есть подлинное счастье.  

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Ласточка, ты мой любимый автор тестов! Удачи в будущем! О, и +3 конечно

  2. Пещера…
    Написано по детски!
    +2…помоему 2 — высшая оценка от меня для твоих тестов….

  3. ☆Bellatrix | Начинает (или продолжает) фанатеть от Северуса Снейпа☆:

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button