Кто ты, какая ты?

Любовный треугольник Хогвартса. Часть 1.

Вопрос 1.
Ты- Элла Лестрейндж. Дочь Белатриссы. Ты не похожа на свою мать, т.к. всю твою она сидит в Азкабане. Ты живёшь у своей тёти Нарциссы Малфой. Также ты хорошо общаешься со своим кузеном Драко. 1 сентября. Вот вы уже собираетесь зайти в Хогварц-Экспресс. Перед тем как зайти туда ты сказала Драко: - слушай, мы с тобой и так всё своё детство проводим вместе, давай сядем в разные купе. На что он ответил:- хорошо. Вы попрощались и сели в разные купе. Драко сел с двумя парнями и с одной девочкой, ну а ты сидела одна. Вскоре, к тебе в купе зашли двое близнецов. - Привет- сказали в один голос они. - Привет- ответила ты. - Я Джордж, а это мой отсталый братец Фред.
Вопрос 2.
Когда они услышали твою фамилию, то были в шоке. - Лестрейндж?,- переспросили они. - Да,- ответила ты,- я пойму если вы захотите уйти. Близнецы встали и ушли, ты подумала:
Вопрос 3.
Поезд тронулся. Вот ты уже ехала 15 минут и уснула. Через 2 минуты ты проснулась из-за двери купе, видимо кто-то зашёл. Это были близнецы. Ты потёрла глаза и сказала:
Вопрос 4.
- Мы даже не думали тебя бросать,- сказал Фред. - Да,- поддержал его Джордж,- мы решили сделать тебе сюрприз. Ты странно посмотрела на них. Они что-то держали в руках. - Закрой глаза,- сказал Джордж. Ты послушалась его. Ты услышала, что близнецы что-то высыпали на стол. - Открывай,- сказал Фред. Ты открыла и увидела множество конфет на столе. Ты была удивлена. Ну,- сказал Джордж,- кушай. Спасибо вам,- поблагодарила их ты.
Вопрос 5.
Кушая конфеты вы также разговаривали, оказывается близнецы учились на третьем курсе. Затем близнецы начали расспрашивать тебе про:

KS

ЗК: Овен Ищу плюсы во всех людях Очень ранимая, но вскоре забываю на что обиделась Люблю веселиться Ленивая Жизнерадостная Люблю обниматься 11 лет ума нет

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. ###
    Доехав до Хогвартса ты сразу же вышла из поезда. Близнецы пожелали тебе удачи.
    Ты увидела Драко и подошла к нему. Ты его спросила:
    — Ну как провёл время?
    — Хорошо,- ответил он,- но вижу ты лучше. Со своими новыми друзьями. Уизли, не так ли?
    — Только не начинай.
    Он ухмыльнулся и ушёл. Ты пошла за ним.
    Началось распределение. Очередь дошла до тебя. Ты села на табурет и одела шляпу. Шляпа заговорила:
    — Вижу, что ты хитрая, но также храбрая. У тебя есть два факультета, Гриффиндор и Слизерин. Большая редкость.
    — Что?
    — Но качества одного факультета у тебя проявлены лучше, поэтому… Гриффиндор!
    Ты встала и поставила шляпу на место. Ты была удивлена. Когда ты встала ты посмотрела на Драко, по его лицо было видно, что он не доволен. Ты подошла к столу Гриффиндора. Все молча смотрели на тебя. Но потом близнецы вскочили и начали хлопать тебе, а через секунд так 5, многие были рады и даже предлагали сесть с ними. Все были рады, кроме Перси

  2. Прикольный тест. Только не « Хогварц,» а « Хогвартс». А так классно. Жду продолжения!
    _____
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button