Тесты про характер

[♡] Люди, как китайские иероглифы, прекрасны, но в каждом есть общие черты. [♡♡]

! Здравствуй !

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

В китайских иероглифах (наверное, и не только) есть общие черты, с помощью которых они и пишутся...Это так же и про людей. Мы разные, но ведь есть в нас что-то общее. Что-то красивое. Что-то необычное.

Сегодня ты узнаешь, с какими иероглифами ты имеешь нечто общее`°`°

 

Желаю прекрасной жизни, солнышко`;

 

P. S. Все картинки мои.

 
Вопрос 1.
`☆°¦Приветик. Проходи в мой уютный домик. Да, я тут живу. Он обычный, но внутри в китайском стиле... Как и человек, может, некрасив снаружи, но внутри... Сейчас налью чай. Так банально... Когда кто-то приходит, нужно вытаскивать из шкафчика самые красивые чашки и готовить ароматный напиток из трав и цветов, чтобы как-то угостить гостя и поблагодарить его за встречу. Это так приятно. Считаю, это должно быть нормальным поведением, а не просто обязанностью. А что ты считаешь нормальным и/или что должно быть нормальным в нашем прекрасном мире?
Вопрос 2.
`☆°¦Интересный ты человек. Чай готов, с наступающим приятным аппетитом, хи-хи. Люблю каверкать фразы. Я даже не спросила, как тебя называть! Если бы ты знал, мой дорогой гость, сколько у меня прозвищ!! Вообще, это прикольно сравнивать людей с чем-то (с кем-то из людей не особо приятно). Общество так влияет на людей, что даже бывает, когда одного человека каждый называет по разному (это обо мне:)). Лиса, лесок, Гермиона, Аля, мышка, Лили... С чем сравнивают тебя?
Вопрос 3.
`☆°¦Я поняла... Приятно познакомиться). Бери любые конфеты, мне ничего не жалко для друзей). А, вот это со стола не бери, этот блокнотик для целей и планов. Я так люблю мечтать!! И периодически записываю сюда свои мечты и галочками отмечаю, исполнились они или нет. Это мило. А ты любишь мечтать? Да даже если не любишь, то всё равно, наверное, мечтаешь. Как говорила Ассоль, "Я знаю, у всех мечты… Иначе нельзя.". Так чего хочешь ты?
Вопрос 4.
`☆°¦Интересная же ты! Я хочу с тобой общаться ещё. Надеюсь, ты не против. Давай поговорим о том, с чего я начала - о Китае. Настолько интересна культура этой страны... Ты только посмотри, как они по-доброму смотрят людям в глаза, сколько прекрасных вещей создали! А сколько цитат... Хочется читать их, учить как стихи из учебника литературы, понимать. Эх, каждый в чём-то хорош. А если бы ты была известной, то в какой сфере?
Вопрос 5.
`☆°¦Ты мне нравишься ещё больше! А я бы хотела быть писателем. Может, не таким философом как Конфуций или Шан Янь, но тоже бы писала со смыслом. О счастье, о слезах... Как многообразны чувства! Считаю, должно быть больше позитива, улыбок, а то люди какие-то хмурые. Может, в их профессиях и личных делах мало эмоций? Не буду гадать, ладно... Давай продолжим болтать. Когда в последний раз ты испытавала грусть? Сколько часов назад ты лила слёзы, каждая капля которых была маленьким морем?
Вопрос 6.
`☆°¦Ого... Буду знать. Что-то мы уже долго, не надоела тебе? Надеюсь, что нет. Ещё пара вопросов и ты узнаешь результат) Чай кончился, сладкое тоже... Пойдём ко мне в спальню, поболтаем на мягких подушках. Тут удобно. И звук приятный... Спать захотелось. Я так люблю ночи, луну и звёзды... А что из этого ты любишь больше?
Вопрос 7.
`☆°¦ Я почти поняла! Ну что ж, последний вопрос и я тебя отпущу. А так не хочется... Смысл отпускать тебя, если мне с тобой хорошо? Ладно, я везде ищу смысл. А в чём твой смысл жизни?

🌻Алисия🌻#позитивчик

•*´¨`*•.¸¸.позитивная девушка 15-ти лет`*•.¸¸.•* Интроверт ♕ Никогда не бываю кем-то другим, только собой  ♕ Целеустремлённая и упрямая ♕ Умная, всегда стремлюсь к саморазвитию ♕ Ради ...

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. 吉 (jí) — удачливый
    Разбираем по ключам:
    吉→士 (shi4) — воин (предприимчивая, скорее всего экстраверт) → 口 (kou3) — рот (любишь говорить и командовать)

    ❀Неусидчивая
    ❀Часто не можешь на чём-то сосредоточиться
    ❀Активная
    ❀Уверенная в себе
    Про первый факт и второй не угадала. Командовать не люблю. Я активная, но в меру. Так что +

  2. 手机 (Shǒujī) — смартфон
    Разбираем по ключам:
    手 → 手(Shou3) — рука (без тебя — как без рук).
    机 →木(mu4) — дерево (стремишься к саморазвитию)→几(ji1) — столик, несколько (с переменчивым настроением).

    ❀Любознательная(да)
    ❀Уверенная в себе(не совсем)
    ❀Любишь эстетику(да)
    ❀Креативная(возможно)
    ~~~
    +3, прекрасный тест, атмосферный, красиво подобраны слова и картинки.

  3. 意思(yìsi) — смысл
    Разбираем по ключам:
    意 → 心 (xin1) — сердце (эмоциональный человек). Так же здесь можно увидеть 日 (ri4) — солнце (значимость, так что ты так же важна, как и солнышко)
    思 →心 (xin1) — сердце. Так же здесь можно увидеть 田 (tian2) — поле (плодородие, рождение; ты тот человек, который делает добро другим, даже если не замечаешь этого)

    ❀Живёшь настоящим моментом
    ❀Сильная
    ❀Изобретательная
    ❀Всегда доводишь начатое до конца
    ••
    Этот тест прекрасен, так приятно читать, и задумка оригинальная, супер! +3✨, автору всего самого лучшего, печенек и счастливого Нового года🎄

  4. Тест потрясающе глубокомысленный, необычный и уютный. Прекрасно прописаны варианты ответа, их настолько интересно читать, что забываю и думать, какой мне подходит больше. Картинки прелестные!
    Правда, текст в вопросах показался довольно затянутым, повторов много.
    Результат короткий, зато «любовь» — то что надо. +

  5. — удачливый. Тест очень хороший, продуманный автором до самых маленьких деталей. Хоть и не всё совпало, видно, что автор старался. +3 и удачи)

  6. Очень оригинально и интересно! Никогда раньше не видела подобного на Трикки. Вопросы нескучные, проходится тест на легке) Результат приятно порадовал!

  7. +2
    Тест хороший, длинный, хорошо написанный, плюс картинки фоткал сам автор просто……….. не знаю, чего-то не хватает. А так тест супер.
    Желаю автору продолжать в том же духе

  8. И картинки очень красивые, спасибо за тестик и удачки:3🍀🍪💜

  9. +★★★, обязательно послушаю песню:)

  10. 愛 (ài) — любовь
    Разбираем по ключам:
    愛→ 心(xin1) — сердце (эмоциональный человек) →夂(zhi3) — шаг вперёд (целеустремлённая).

    ❀Артистичная
    ❀Талантливая
    ❀Любишь творчество
    ❀Возможно, немного высокомерная
    ❤️🧡💛💚💙💜
    Наверное немного совпало. Ааа какой этот тест классный…

    +3,но поставила бы 33333333333

  11. омг китайскпй тестик три звезды автоматом 🤝🤝🤝🤝 про любовь в результате совпало урааа кстати я так и думала что у мня именно это слово будет иххихихихихих

  12. 意思(yìsi) — смысл
    Разбираем по ключам:
    意 → 心 (xin1) — сердце (эмоциональный человек). Так же здесь можно увидеть 日 (ri4) — солнце (значимость, так что ты так же важна, как и солнышко)
    思 →心 (xin1) — сердце. Так же здесь можно увидеть 田 (tian2) — поле (плодородие, рождение; ты тот человек, который делает добро другим, даже если не замечаешь этого)

    Сколько же сил было вложено в этот тест..
    +★★★

  13. 妹妹 (mèi mei) — младшая сестра
    Разбираем по ключам:
    妹 → 女(nu3) — женщина (эмпатичная, сильная духом) → 禾(he2) — хлеб на корню (значимая в обществе, есть лидерские качества)

    ❀Понимающая
    ❀Щедрая
    ❀Терпеливая
    ❀Активная
    P. S. Советую послушать песню с картинки)

  14. 者 (Zhě) — человек, некто
    _____________________
    Всё совпало.
    +3)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button