Архив

Магия. Первая победа.

Всем привет! Это новая глава про тебя и мир магии!
1. Любимый женский персонаж фильма/мультфильма? Пример: Рапунцель, Джинни Уизли.
2. Твое имя.
3. Необычное существо. Можно придумать свое. Пример: Чупакаброй, Хвосторогом.
4. Твоя волшебная сила. Пример: силой луны, силой земли.
5. Как ты обычно соглашаешься? Пример: ок, хорошо.
6. Необычное существо из 3-го вопроса. Кто? Пример: Чупакабра, Хвосторог.
7. Любая волшебная сила. Пример: силой луны, силой земли.

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Шани: «Сони, кошкодракон здесь. Он ворвался в нашу деревню и теперь ищет меня. Ты должна мне помочь.» Ты: «Шани, успокойся. Мы вместе сможем справиться с кошкодраконом.» Шани: «ну допустим да. Я обладаю силой земли, ты обладаешь силой демонов и эти две силы совместимы! Наши силы утроятся, если мы их совместим!» Ты: «Шани, тогда скорее, бежим. Народ в опасности, они ждут от нас действий!» Вы побежали на улицу. Выйдя из двери, вы увидели всех жителей в ужасе. Они ждали вас, чтобы вы поборолись с кошкодраконом или отдали ему Шани. Но вы конечно собирались побороться с кошкодраконом, а не отдавать Шани. Вы вытянули руки и сложили их вместе. Сила в тот же час появилась у вас в руках. Вы направили ее к врагу и выпустили. Враг упал замертво. кошкодракон был повержен! Все жители радовались и носили вас на руках. Шани: «Сони, мы сделали это! кошкодракон повержен! Для жителей нашей страны больше нету угрозы. Они свободны благодаря тебе!» Но вы рано начали радоваться, ученые, осмотрев врага, обнаружили у него рацию, и поняли, что кошкодракон не один.

    +3

  2. Падме: «Анна, Нимфа здесь. Он ворвался в нашу деревню и теперь ищет меня. Ты должна мне помочь.» Ты: «Падме, успокойся. Мы вместе сможем справиться с Нимфой.» Падме: «Ладушки. Я обладаю силой Огня, ты обладаешь силой Солнца и эти две силы совместимы! Наши силы утроятся, если мы их совместим!» Ты: «Падме, тогда скорее, бежим. Народ в опасности, они ждут от нас действий!» Вы побежали на улицу. Выйдя из двери, вы увидели всех жителей в ужасе. Они ждали вас, чтобы вы поборолись с Нимфой или отдали ему Падме. Но вы конечно собирались побороться с Нимфой, а не отдавать Падме. Вы вытянули руки и сложили их вместе. Сила в тот же час появилась у вас в руках. Вы направили ее к врагу и выпустили. Враг упал замертво. Нимфа был повержен! Все жители радовались и носили вас на руках. Падме: «Анна, мы сделали это! Нимфа повержен! Для жителей нашей страны больше нету угрозы. Они свободны благодаря тебе!» Но вы рано начали радоваться, ученые, осмотрев врага, обнаружили у него рацию, и поняли, что Нимфа не один.

    Рация у Нимфы?Прикольно!Вообще, тест прикольный, тебе бы фэнтези писать.

  3. Актуальность: 4 из 5
    Дизайн: 3 из 5
    Грамотность: 5 из 5
    Атмосфера: 4 из 5
    Антиплагиат: 5 из 5
    Всего 21 из 25

  4. Беллатриса Лестрейндж: «Анастасия, василиск здесь. Он ворвался в нашу деревню и теперь ищет меня. Ты должна мне помочь.» Ты: «Беллатриса Лестрейндж, успокойся. Мы вместе сможем справиться с василиском.» Беллатриса Лестрейндж: «ну ладно. Я обладаю силой огня, ты обладаешь силой тьмы и эти две силы совместимы! Наши силы утроятся, если мы их совместим!» Ты: «Беллатриса Лестрейндж, тогда скорее, бежим. Народ в опасности, они ждут от нас действий!» Вы побежали на улицу. Выйдя из двери, вы увидели всех жителей в ужасе. Они ждали вас, чтобы вы поборолись с василиском или отдали ему Беллатриса Лестрейндж. Но вы конечно собирались побороться с василиском, а не отдавать Беллатриса Лестрейндж. Вы вытянули руки и сложили их вместе. Сила в тот же час появилась у вас в руках. Вы направили ее к врагу и выпустили. Враг упал замертво. василиск был повержен! Все жители радовались и носили вас на руках. Беллатриса Лестрейндж: «Анастасия, мы сделали это! василиск повержен! Для жителей нашей страны больше нету угрозы. Они свободны благодаря тебе!» Но вы рано начали радоваться, ученые, осмотрев врага, обнаружили у него рацию, и поняли, что василиск не один.

  5. Снежная Королева: «Каролина, Птицеух здесь. Он ворвался в нашу деревню и теперь ищет меня. Ты должна мне помочь.» Ты: «Снежная Королева, успокойся. Мы вместе сможем справиться с Птицеухом.» Снежная Королева: «окей. Я обладаю силой льда, ты обладаешь силой льда и эти две силы совместимы! Наши силы утроятся, если мы их совместим!» Ты: «Снежная Королева, тогда скорее, бежим. Народ в опасности, они ждут от нас действий!» Вы побежали на улицу. Выйдя из двери, вы увидели всех жителей в ужасе. Они ждали вас, чтобы вы поборолись с Птицеухом или отдали ему Снежная Королева. Но вы конечно собирались побороться с Птицеухом, а не отдавать Снежная Королева. Вы вытянули руки и сложили их вместе. Сила в тот же час появилась у вас в руках. Вы направили ее к врагу и выпустили. Враг упал замертво. Птицеух был повержен! Все жители радовались и носили вас на руках. Снежная Королева: «Каролина, мы сделали это! Птицеух повержен! Для жителей нашей страны больше нету угрозы. Они свободны благодаря тебе!» Но вы рано начали радоваться, ученые, осмотрев врага, обнаружили у него рацию, и поняли, что Птицеух не один.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button