Подбор картинок

Мальчики Beyond The Scene. Кукольная версия.

BTS получили мировое признание после выпуска второго студийного альбома Wings, который считался самым успешным в их карьере до января 2018 года (рекорд по продажам был побит мини-альбомом Love Yourself: Her, выпущенным в сентябре 2017 года). Он позволил группе выиграть номинацию «Артист Года» на престижной музыкальной премии Mnet Asian Music Awards. В 2017 году BTS стали одной из ведущих корейских групп на мировой музыкальной арене: они одержали победу в номинации «Лучший артист социальных сетей» на Billboard Music Awards, их мини-альбом Love Yourself: Her достиг 7 места в американском альбомном чарте Billboard 200, что стало наивысшим результатом среди всех корейских артистов, когда-либо попадавших в этот чарт. Синглы «DNA» и «MIC Drop» удостоились золотых сертификаций от RIAA, что также сделало BTS первым корейским артистом в истории, имеющим подобную сертификацию. Многочисленные рекорды позволили группе второй год подряд одерживать победу в номинации «Артист Года» на MAMA. С момента дебюта BTS продали более 5 миллионов своих записей по всему миру.

___________________________________

Маттел не смог обойти стороной сей культурный феномен, и, уже в 2019 году свет увидели кукольные воплощения членов группы. У каждого персонажа свой собственный портретный молд, тела полностью идентичны телам ребутных мальчиков Monster High (шарнирные в локтях, кистях, плечах, бёдрах, коленях и щиколотках). Всего линейка насчитывает 7 персонажей.
Вопрос 1.
Куклы-мальчики по именам.

☆gadget☆ #REBEL

30 мая 2020. Теперь я могу в любой момент выпить зелье "Лунного кролика" и стать богиней.

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. 𝓔𝓿𝓪𝓷𝓰𝓮𝓵𝓲𝓷𝓮 𝓔𝓿𝓪𝓷𝓼 |キツネ|:

    +3

  2. Вот за что ругают меня или тест?
    За то. что куклы получились не фотографического качества?
    Мне их купить и сделать ООАК?
    ____________
    Главное, что они есть и то, что наконец и из кукол певцовможно собрать коллекцию… А вы вообще в курсе сколько мальчиков выпускается к примеру в серии ЭАХ?
    Среди кукольниц даже поговорка есть «мальчиками делиться нужно». А тут семеро парней с разными молдами…

  3. Хороший сюрпрЫз))
    +3

  4. Сам тест хороший а вот куклы нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button