Тесты-истории

৫Малиновый закат৫

Это мой первый тест, приму любую критику) Возможно будет вторая часть, но всё зависит от вас.😊

Не буду вас задерживать, удачного тестопрохождения)

Р. S. Немного о тебе: твоё имя Софи Реден, ты из богатой семьи и тебе нравиться твоя беззаботная жизнь. Что(или кто) же может её изменить?

P.S.S. В тесте будет маааленкая отсылка к одной игре, может кто и заметит.)
Вопрос 1.
Этим майским утром ты проснулась счастливой, потому что сегодня ты впервые поедешь с отцом на ярмарку! Ты весело побежала по лестнице в ванную. Мама увидев тебя сказала:"Будь осторожней, солнышко, иначе вместо ярмарки поедешь в больницу" - и рассмеялась. Ты всё ещё бежала по лестнице, но уже медленней. Закончив с утренними процедурами ты поспешила на кухню. Твои родители ждали тебя за столом. Вы позавтракали и начали собираться на ярмарку. Папа собирал сувениры с разных стран, которые продаст на ярмарке,мама гладила своё платье, а ты не могла выбрать, что же надеть?
Вопрос 2.
Определившись с выбором одежды, ты распустила волосы и сделала лёгкий макияж. Родители уже ждали тебя около машины. Ты села на заднее сиденье и отправилась на первую в своей жизни ярмарку. О чём ты думала?
Вопрос 3.
Отец пошёл к своей лавке вместе с мамой. И ты оказалась в том месте, о котором так много думала... Ты не могла перестать восхищаться красотой этого зрелища. Разглядывая лавку с мороженым, ты неожиданно во что-то врезалась, а точнее в кого-то . Подняв голову ты увидела прекрасного блондина с глазами цвета ночного неба. Его глаза излучали невидимый свет, от которого становилось теплее. Из-за взьерошеных волос он казался тебе ужасно милым. - Хватит пялиться на меня. Этот голос вывел тебя из оцепенения. - Может скажешь уже что-нибудь?
Вопрос 4.
Несмотря на твой ответ, он улыбнулся и предложил показать что и где находиться. Ты согласилась, как-никак ты тут в первый раз, и ничего не знаешь. Вы гуляли и смеялись, он рассказывал как появились разные лавки, и как вообще была создана эта ярмарка. Это была очень интересная и захватывающяя история. Когда он начал рассказывать о колесе обозрения, ты вспомнила, что ты даже не знаешь его имени. Вскоре вы болтали друг о друге, а не о ярмарке. Его звали Бенни, Бенни Латсет. Его отец также имеет свою лавку на ярмарке. На ярмарке Бенни был уже третий раз.Именно поэтому он так много о ней знал.Бенни предложил сходить на какой-нибудь аттракцион.Но куда? выбирать только тебе...
Вопрос 5.
После аттракционов Бенни познакомил тебя со своим отцом.Мистер Багред оказался очень добрым и приятным в общении человеком. Он также как и твой отец продавал сувениры.В честь вашего знакомства он подарил тебе один из них.Какой сувенир ты выбрала?
Вопрос 6.
Ты решила познакомить Бенни со своим отцом. Отец с широкой улыбкой смотрел на вас пока вы подходили к его лавке.Он давно говорил тебе о том,что пора найти себе парня,но ты только меняла тему разговора.Ты представила Бенни и папу друг другу,они пожали руки.После некоторых разговоров Бенни и твоих родителей об их увлечениях, вы с ним решили ещё немного прогуляться. Время близилось к закату...

ৰв০й личный ад

доброго времени суток, странник, заблудший в мой небольшой мирок. здесь ты сможешь найти для себя временное пристанище, не думаю, что задержишься надолго, но буду рада рассказать о красоте заката в ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. +3
    Делай проду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button