Прикольные тесты

мама,всё отлично!

Боже мой! Я теперь могу делать тесты-вставки, я рада! надеюсь получится! буду очень стараться!
1. твоё любимое число?
2. что ты НЕ хочешь получить на др.?
3. самый классный подарок который тебе дарили?
4. любая вещь или животное (Кого,что)
5. любимое место/город и т.д ( БЕЗ вопроса *где* но что бы отвечал на него, на площади, в москве)
6. строчка из любимой песни?
7. во сколько ты просыпаешься?
8. название твоей НЕ любимой песни
9. любое животное ( Кого, множественное число)

лей

Сегодня, может быть, мой счастливый день? Я сегодня стану самым счастливым -------------------------------------------- stray kids Что обо мне?.. Хмм... я не знаю что писать, ладно, погнали:: шар ...

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Ма,День Рождения очень классно проходит! Спасибо что отпустила. Ведь имениннику исполнилось уже 777 ! Очень важная дата. И попросили подарить косметика , но я подарила ещё круче, это подзатыльник ! Отлично! Сначала мы встретились в ростове , а потом пошли в пульт от ядерки . Там было очень-очень много кошек . А ещё, когда мы туда шли, я напевала: реж вены всим наплявать на тебя и на таких урёдав как ты , но мне сказали что я не правильно пою,они говорили, что это песня дедди мёрфи , но это не так, ладно. Мама,если что, буду дома в 11.00 .

  2. Ма,День Рождения очень классно проходит! Спасибо что отпустила. Ведь имениннику исполнилось уже 2 ! Очень важная дата. И попросили подарить Сережки , но я подарила ещё круче, это Ножницы ! Отлично! Сначала мы встретились В Париже , а потом пошли в Той терьера . Там было очень-очень много Кошек . А ещё, когда мы туда шли, я напевала: I’m a queencard i’m a queencard , но мне сказали что я не правильно пою,они говорили, что это песня Прости , но это не так, ладно.Мама,если что, буду дома в 7:30 .

    +3

  3. Ма,День Рождения очень классно проходит! Спасибо что отпустила. Ведь имениннику исполнилось уже 10 ! Очень важная дата. И попросили подарить Телефон , но я подарила ещё круче, это Фотоопарат ! Отлично! Сначала мы встретились В армавире , а потом пошли в Кота . Там было очень-очень много Котов . А ещё, когда мы туда шли, я напевала: А за ним и новый снежный ком , но мне сказали что я не правильно пою,они говорили, что это песня Нету , но это не так, ладно. Мама,если что, буду дома в 09:00 . Смешно, +3

  4. Ма,День Рождения очень классно проходит! Спасибо что отпустила. Ведь имениннику исполнилось уже 9 ! Очень важная дата. И попросили подарить диплом из Хогвартса , но я подарила ещё круче, это бумажку с надписью: «Поздравляю с Днём Рождения» ! Отлично! Сначала мы встретились в летающей палатке , а потом пошли в оленя . Там было очень-очень много шиншилл . А ещё, когда мы туда шли, я напевала: я запутался в себе, нету крыльев но а вдруг, я смогу без них взлететь, моя тень мой новый друг. Мои мысли ни о ком, мои треки ни о чём, мои ноги на краю 2 секунды я взлечу. А что будет когда я закрою глаза, будет свет или тьма я не знаю. Кто-нибудь вспомнит обо мне, или вместе со мной уйдут воспоминания. , но мне сказали что я не правильно пою,они говорили, что это песня Гриффиндор — лучший факультет , но это не так, ладно. Мама,если что, буду дома в 6:40 .

  5. И вот что получилось в результате:
    Ма,День Рождения очень классно проходит! Спасибо что отпустила. Ведь имениннику исполнилось уже 3022009 ! Очень важная дата. И попросили подарить Шкатулка , но я подарила ещё круче, это Боль ! Отлично! Сначала мы встретились В тишине , а потом пошли в Пушок- пирожок . Там было очень-очень много Котики . А ещё, когда мы туда шли, я напевала: Если бы слёзы твои были водой , но мне сказали что я не правильно пою,они говорили, что это песня Happy day , но это не так, ладно. Мама,если что, буду дома в По-разному
    🤣🤣🤣

  6. Ма,День Рождения очень классно проходит! Спасибо что отпустила. Ведь имениннику исполнилось уже 7 ! Очень важная дата. И попросили подарить Телефон , но я подарила ещё круче, это Собаку ! Отлично! Сначала мы встретились В Геленджике , а потом пошли в Кота . Там было очень-очень много Котов . А ещё, когда мы туда шли, я напевала: Не помню: , но мне сказали что я не правильно пою,они говорили, что это песня Алкоголичка , но это не так, ладно. Мама,если что, буду дома в В 6-8 .

    +2

  7. И вот что получилось в результате:
    Ма,День Рождения очень классно проходит! Спасибо что отпустила. Ведь имениннику исполнилось уже 14 ! Очень важная дата. И попросили подарить Собаку , но я подарила ещё круче, это Ничего ! Отлично! Сначала мы встретились Дома , а потом пошли в Панду . Там было очень-очень много Песели . А ещё, когда мы туда шли, я напевала: Нас не разлучат, нет , но мне сказали что я не правильно пою,они говорили, что это песня Бабочки , но это не так, ладно. Мама,если что, буду дома в 12 .

    +3
    Автор молодец. Очень классно и смешно. Так держать!!

  8. Ма,День Рождения очень классно проходит! Спасибо что отпустила. Ведь имениннику исполнилось уже 12 ! Очень важная дата. И попросили подарить Наушники Hecate Pro Gaming G4 , но я подарила ещё круче, это Леща ! Отлично! Сначала мы встретились В лесу , а потом пошли в Кота . Там было очень-очень много Собак . А ещё, когда мы туда шли, я напевала: Упал я давно,на самое дно.Только всё это ваша вина. , но мне сказали что я не правильно пою,они говорили, что это песня Инстасамка-За деньги да , но это не так, ладно. Мама,если что, буду дома в 12 часов дня
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Что?Боже🤣🤣🤣🤣 это гениально за тест ставлю +3 автор ты молодчина!

  9. И вот что получилось в результате:
    Ма,День Рождения очень классно проходит! Спасибо что отпустила. Ведь имениннику исполнилось уже 7 ! Очень важная дата. И попросили подарить Гироскутер , но я подарила ещё круче, это Прокладки ! Отлично! Сначала мы встретились В Даниловке , а потом пошли в Попугая . Там было очень-очень много Хомячков . А ещё, когда мы туда шли, я напевала: Будто мы все разом сели , но мне сказали что я не правильно пою,они говорили, что это песня Хлопай , но это не так, ладно. Мама,если что, буду дома в 8 .

    Лол^^

  10. Ма,День Рождения очень классно проходит! Спасибо что отпустила. Ведь имениннику исполнилось уже 13 ! Очень важная дата. И попросили подарить Дакимакура с Дазаем , но я подарила ещё круче, это Кофе ! Отлично! Сначала мы встретились Питербург , а потом пошли в Кошка!! . Там было очень-очень много Кошка . А ещё, когда мы туда шли, я напевала: Знаешь, я теряю свободу, когда теряю тебя , но мне сказали что я не правильно пою,они говорили, что это песня (такой нету) , но это не так, ладно. Мама,если что, буду дома в 7:30 .

    Что за ху..

  11. И вот что получилось в результате:
    Ма,День Рождения очень классно проходит! Спасибо что отпустила. Ведь имениннику исполнилось уже 1 ! Очень важная дата. И попросили подарить Телефон , но я подарила ещё круче, это Кота ! Отлично! Сначала мы встретились Мост(Не не я вам город не скажу!) , а потом пошли в Телефона . Там было очень-очень много Я люблю свой телефон . А ещё, когда мы туда шли, я напевала: Ля ля тополя , но мне сказали что я не правильно пою,они говорили, что это песня Ты горишь как огонь , но это не так, ладно. Мама,если что, буду дома в 6:59 .
    Хах

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button