Тесты-истории

маргаритки

[POV] Девочка по имени Сельма заблудилась в лесу. Вы проходите тест за девочку Сельму и сами решаете что ей делать. 
Вопрос 1.
Сельма бежала без оглядки. Ей просто хотелось поскорее вернуться домой и больше не соваться в этот чертов лес. Уже начинало темнеть, лес покрылся сумеречным туманом. Неожиданно Сельма набрела на...
Вопрос 2.
Сельму очаровало это место. Словно заколдованная, она принялась...
Вопрос 3.
Сельма так увлеклась занятием, что не сразу заметила существо (в последствии я буду называть его Тонконогой тварью) сзади ее. Оно было высокое и тощее, с тонкими оленьими ногами и оленьей головой. Оно положило руку на плечо Сельмы, только тогда она обернулась. -Кто ты? - спросила она. Тонконогая тварь несколько раз бесполезно раскрыла свою пасть, Сельма поняла, что у нее нет языка. А обстановка менялась...
Вопрос 4.
Сельма удивленно переглянулась. Она заметила изменения вокруг. Но она не придала этому значения потому что...
Вопрос 5.
-Ты не можешь разговаривать?- спросила Сельма Тонконогую тварь. То отрицательно покачало головой. Оно прекрасно понимало слова девочки. Неожиданно Тварь протянула свою руку Сельме. Девочка протянуло ей руку в ответ. Тварь повела Сельму за собой. Та послушно пошла за существом. Тварь тянула её прямо в чащу леса. Оно тащило её со всей силой. А Сельма не сопротивлялась. И не думала... Тварь довела её до какой-то полянки. Сельма с удивлением заметила, что поляна полностью покрыта маргаритками. Она взглянула на существо, будто спрашивая у него "А что дальше?. И тут она поняла...

༄ ваше высокопреосвященство

жюстина жюстиночка жюстокор сен жюст она/ее | isfp 6w5 дюма sp/sx eplv меланхолик (хз не шарю за типологии)

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. +3, без слов, это идеально!

  2. Было атмосферно. Но вы, автор, чуть-чуть костноязычны. Был бы текст немного загадочней, метафоричней — было бы совсем супер

  3. @yourdie11037 отличный тест. Но по мне, донести до читателя, что произошло не поясняя (кроме результата) более интереснее и профессиональнее. Крутой, атмосферный тест, автор молодец) Подскажите, мне просто интересно, как эта тварь стала такой и почему? Хотелось бы узнать, уж больно интересно)

  4. Маргаритка
    Сельма была не из пугливых. Её можно было уверенно назвать храброй. Но встреча с Тварью испугала даже её.
    Даже сейчас, тридцать лет спустя, она помнит это.
    Может,она и впрямь сошла с ума?
    Нет нет нет. Это невозможно.
    Сбежать от монстра было не легко, а держать все в себе ещё труднее.
    Всё чаще Сельма слышала разговоры на улице
    — А Сельма такая нелюдимая стала! Что её так тревожит, хотелось бы знать.
    — Понятия не имею!
    «Может рассказать все?» — думала Сельма порой, но потом быстро отказывалась от этой мысли. «А может я и впрямь сошла с ума?» — думает Сельма.
    Но она твёрдо знает, что не безумна, что ей это не показалось. Но поверят ли ей другие?
    Она не знает.
    Пока…
    (объяснения того что вообще было)
    Тонконогая Тварь заманивает людей в свои владения при помощи магии. Она превращает свое страшное логово в отражение души злосчастного человека попавшего туда (Сельма увидела реку с мостом) . Но даже когда Тварь появляется на месте обстановка всегда меняется. Всех людей попавших на поляну к Тонконогой Твари всегда удивляет обилие на месте маргариток. Эти цветы являются любимыми цветами Твари, они присутствуют всегда вне зависимости от характера. Немногим людям удавалось спастись от страшного беса, заманившего их в свою обитель. Таких людей принимают за сумасшедших или попросту лгунов. Тварь может изменять свой облик, но обычно появляется в своем истинном обличье и с помощью этакого гипноза заставляет людей не боятся.

    + 10 Я в восторге)

  5. Маргаритка
    Представь, какого быть человеком отрезаным от общества. Считаться у людей вруном и обманщиком? Наверное не сильно хорошо, а? Даже убежать от Твари было проще, чем жить так…
    Сельма с детства не была сильно честной. Так что никто не удивлялся этому. Правда сейчас её уже считают «кукукнутой» на своей затее. Если раньше это и не было удивительно, то сейчас её уже считают идиоткой.
    Умная, красивая, спокойная девочка, так её изменила встреча с Тонконогой тварью.
    (объяснения того что вообще было)
    Тонконогая Тварь заманивает людей в свои владения при помощи магии. Она превращает свое страшное логово в отражение души злосчастного человека попавшего туда (Сельма увидела озеро) . Но даже когда Тварь появляется на месте обстановка всегда меняется. Всех людей попавших на поляну к Тонконогой Твари всегда удивляет обилие на месте маргариток. Эти цветы являются любимыми цветами Твари, они присутствуют всегда вне зависимости от характера. Немногим людям удавалось спастись от страшного беса, заманившего их в свою обитель. Таких людей принимают за сумасшедших или попросту лгунов. Тварь может изменять свой облик, но обычно появляется в своем истинном обличье и с помощью этакого гипноза заставляет людей не боятся.
    =====
    А это открытый вид? Можно такого же существа создать?

  6. 🔥Жена Рона Уизли🧡#Гриффиндорцы_классные💫:

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button