Тесты-истории

Мародёры/римус люпин/это что то непонятное….

Итак...доброго времени суток! Это мой первый тест.не судите строго пожалуйста. Продолжение будет, если конечно, вам понравится) сразу извиняюсь за грамматические ошибки.
Вопрос 1.
Ты анжелика вейсон. Тебе 11 лет. Ты очень красивая девушка. А кстати, какая у тебя внешность?
Вопрос 2.
Ты сидишь в комнате и читаешь книгу, но вот тв слышишь легкий стук в окно. Ты смотришь - это была белоснежная сова. Ты очень удивилась! Ты спустилась вниз и показала маме, она сказала тебе, что они не твои родители, а тебя к ним подкинули и тв волшебница! Твои эмоции :
Вопрос 3.
Ты внимательно прочитала письмо и спросила у мамы, где всё это купить. Она ответила : «косая аллея».ты: «что? »мама:«косая аллея, доченька! Это место, для покупок волшебников! »ты:«Ухты! »мама:«одевайся, идем прямо сейчас! »ты : «хорошо, мам».ты оделась, а кстати, что ты надела?
Вопрос 4.
Ценю твой выбор! 😘 вы все купили и вот настал тот день... Ты попрощалась с мамой и села в купе. Поезд тронулся и ты начала рисовать что то в блокноте.Вдруг кто то постучал, это были трое мальчиков твоего возраста. Они спросили, можно сесть к тебе? Что ты ответила?
Вопрос 5.
Что бы ты не выбрала, пришлось их впустить и они представились:«сириус блек,джеймс поттер и римус люпин »,ты ответила :«а я Анжелика вейсон! » «приятно познакомиться, анжелика! »- сказали мальчики. Ты ответила:
Вопрос 6.
Распределение : Джеймса, Сириуса и римуса отправили на гриффиндор, и ты хотела к новым друзьям. Шляпа долго думала, но потом прокричала : ГРИФФИНДОР! Ты обрадовалась и побежала к друзьям. Потом вас отвели в гостинную факультета. Было очень поздно. Все легли в кровати, только ты и римус остались и тихо сидели на диване. Ты сказала....

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Извиняюсь, но я ожидала чего-то большего. Во первых: имена собственные пишутся с заглавной буквы. Обычно я не обращаю внимание на грамотность, но вышеупомянутая ошибка очень режет глаза.
    Во вторых: для такой темы реально мало текста.
    +3, так как это твой первый тест, и жду продолжения
    P.S. Ещё раз извиняюсь за критику

  2. Если честно, не люблю ругать тесты, поэтому попробую помягче:
    1. Очень мало текста и быстро развивающийся сюжет. Можно было бы добавить немного «воды»
    2. Имена и фамилии пишутся с большой буквы
    3. Внешность не описывается одним лишь цветом волос. Волосы можно и покрасить, а как выглядит сам персонаж- неизвестно. Надо писать хотя-бы краткое, но все-таки описание. Например: «Блондинистые вьющиеся волосы до пояса, светлая кожа, большие зеленые глаза, худощавая фигура, высокий рост». Я же не прошу, как Лев Толстой, на 7 страниц описывать дуб
    4. Пожалуйста, картинки в тесте будут не лишними
    5. Не хватает варианта «Другое», особенно во внешности
    6. Сделай ответ чуточку длиннее и логичнее, а то такое ощущение, что читаю дешёвый фанфик.
    ___
    Это, конечно, не все, но возьми на заметку. Я верю, что со временем у тебя будут получаться шикарные истории. А пока только +1. Удачи))

  3. Во первых, тест абсолютно безграмотный. Например, имена собственные пишутся с большой буквы, если вы не знаете.
    Второе, я не поняла сюжет. Все как-то односложно, скучно. Добавьте эмоций, красок..
    Ну и последнее: как героиня может в первый день знакомства почувствовать что-то к собеседнику? Это непонятно.
    +1, сыровато.

  4. Анжелика….
    Римус? «да, что? » «ты милый! » сказала ты и убежала. * у римуса * «она такая классная, анжелика….. »
    *ой римус, сейчас же рано об этом думать! Спать нужно…. А вот тебе не спалось….
    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…..

    Критика:
    -Имена собственные — имена людей, фамилии, отечество, кличка и т.д.. Все это пишется с ЗАГЛАВНОЙ буквы. Но почему-то имена написаны с маленькой буквы «анжелика, сириус блек». Совет: следуй хотя бы простым правилам русского языка и тогда глазу хоть немного станет приятнее читать.
    -Я не знала, что в 11 лет ты уже ДЕВУШКА. Насколько я знаю, 11 лет это девочка, ну а девушкой становятся в более старшем возрасте. Совет: больше не ошибайся с определениями:)
    -Вопросов мало. Это минус, и, как мне кажется, в тестах историях должно быть от 12 вопросов до 20. Но если текст длинный в вопросах, то допускается и 5-6 вопросов. Но здесь вопросы очень маленькие. Совет: делай больше вопросов, если текст планируется в вопросах не очень объемный. дБ
    -Мало описания. Написан тест скудно, серо и лениво. Особо ничего не написано, никаких эмоций. Совет: добавь больше описания действий героини и красок — тогда получиться более интересный тест.
    -Описание подвело. Хочется интригующего и хорошего описания, такого, что бы было понятно о чем тест и что бы читателям хотелось тест этот пройти. К сожалению, в описании ничего не написано о тесте, лишь предупреждения и пожелания от автора. Описание явно меня разочаровало. Совет:описание старайся делать более интересным, а если ты хочешь написать этот текст, то просто после описания ниже подпиши «От автора» или «P.S.».
    -Маленький результат. Ожидала большую историю в результате, реальность: несколько предложений. Результат должен быть более большим. Совет: делай более развернутый результат, где будет все хорошо описано.
    -Не понимаю, ведь результаты практически одни и те же. Просто комплименты сказал кто то из них и убежал. Другой же результат тупо закончился тем, что вы просто пожелали спокойной ночи друг другу и все. Совет: делай более разнообразные результаты, то есть более отличающимися от друг друга.
    -Когда Анжелика говорит кому то комплимент, она всегда убегает? Интересная реакция, однако. Совет: делай более нормальное поведение главной героини. А то странно как то.
    -Картинок нет совершенно, что и омрачает тест и делает не интересным. Совет: добавь картинки в тест и картинки мгновенно окрасят мрачный тест.
    -Про банальность мне кажется стоит промолчать..
    -«русая, блондинка, брюнетка» — ответы на вопрос насчёт внешности. И так, внимание, я хочу выбрать вариант шатенка. И что же мне делать? Ну и ещё хочу отметить, что есть рыжие и покрашенные в неестественные цвета. Поверь, люди не делятся на чёрное и белое. Совет: делай более большой выбор в цвете волос.
    -Так же насчёт ответов первого вопроса. Ну допустим, но ведь там только написан цвет волос и все. Можно было бы сделать более обширное описание внешности, то есть — «Блондинка с нежно розовыми пухлыми губами и фарфоровой кожей. Твои пшеничные прямые волосы опускались до бедер и сияли на ярком солнце, переливаясь в белый цвет и сияя на свету. Такой пышной шевелюра можно было бы только позавидовать. Нос же был с едва уловимой взглядом горбинкой, но это никак не портило твою шикарную внешность. Серо голубые глаза весело играли на солнце, превращая твои глаза то в серый, то в зелёный, а иногда и вообще в голубой. Миндалевидные выразительные и небольшие глаза — вот, что придавало тебе особой красоты. Но и твоя фигура была не менее идеальной: ты была довольно таки стройной фигуры. Довольная же белоснежная улыбка ослепляла глаза людей, заставляя их быть пленницей твоей красоты.» — примерно так можно было бы описать в одном из вариантов девушку. Тогда бы в голове выстраивался четкий образ героини. Совет: делай более обширное описание внешности гг и тогда будет намного проще выстраивать образ героини.
    -События продвигаются быстро. Как мне показалось, иногда события вообще продвигались со скоростью света. Совет: помедли с событиями, не торопи их. Они никуда не убежат от тебя, не бойся.
    Извини автор, я не хотела тебя обидеть высказанной критикой, но мне кажется что этому тесту ещё расти и расти до +2 или хотя бы . Поэтому ставлю +0. Стараний я не увидела+впечатление «На скорую руку», что тоже является минусом. В общем, автора я никак не хотела обидеть, желаю искренне ему успехов и продвижения в тестах

  5. Не обижайся, но…
    1. «анджелика вейсон». Меня просто бесит, когда имена с маленькой буквы. +0
    2. Мало вопросов!!! Ты уж извини, но в моём первом тесте истории было около 15 вопросов! +0
    3. Где картинки??? +0
    4. Интересненько… Что же будет дальше? +1, интересно всё же…
    5. Мне ПОНРАВИЛОСЬ +1

    Итог: +2, удачи в следующем тесте

  6. Красивая улыбка…
    Римус? «Да? »,«слушай,римус,мне кажется или ты что то скрываешь? »,«да нет, с чего ты взяла? » «Ну у тебя такие загадочные глаза… » *мысли*о боже…. Что я творю? «э, Ну если честно, у тебя обворожительная улыбка! » — сказал он и убежал, ты была в шоке, не могла заснуть в кровати….
    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ….
    ——
    ну, честно, не так чтобы совсем уж плохо, но до двух звёздочек всё же не дотягивает.
    Банальный сюжет, скачущие заглавные буквы в именах собственных, опечатки, и коротенькие ответы. Отсутствие картинок, и нет никаго описания личности героини, это типо просто безликая ожп, по крайней мере, такой она мне кажется.
    субъектив?
    Субъектив.
    +1, удачи в дальнейших работах.)

  7. Нуу…. Есть ошибки. И ещё как по мне события развиваются быстро. Результат маленький. Поэтому +1, но хочется почитать продолжение. Не обижайся пожалуйста. Я критиковать не умею нормально (я сама фиговый автор) Удачи в следующих тестах😘

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button