Кто ты, какая ты?

Marvel и не только Marvel

Здесь только новые персонажи. Ах да, и это мой пятый тест. Возможно, вас интересует количество результатов? А вот ответ - девять
Вопрос 1.
Привет, ты за добро или зло?
Вопрос 2.
Какую сладость ты выберешь?
Вопрос 3.
Пройдемся дальше. Любимый персонаж?
Вопрос 4.
Чем занимаешься в свободное время?
Вопрос 5.
В результатах нет отношения персонажей к тебе.
Вопрос 6.
Ну что ж, пора прощаться, ничего толкового не придумала. Последний вопрос, тебе нужна суперспособность?
Вопрос 7.
Ой, простите, фантазия пришла! Тогда продолжим. Какое-то оружие?
Вопрос 8.
НЕ любимый персонаж?
Вопрос 9.
Да, я знаю что про суперспособность я уже спрашивала, но какая у тебя будет?
Вопрос 10.
А вообще, откуда у тебя суперспособности?
Вопрос 11.
Хобби? (Для не знающих - это не хоббит, это дело которым человеку нравится заниматься)

Маэстро труппы Гримм

Пишу фанфики на фикбуке - Water alchemist 

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Эльвина Стэйдж
    Ты живешь в Санктум Санкторум и учишься магии у Доктора Стрэнджа. Тебе 20 лет, и ты живешь на Земле. Фанатеешь от Стрэнджа. История встречи со Стрэнджем внизу.
    История:
    Ты давно знала что у тебя есть способность к магии, но не знала как ее тренировать. Ты пыталась хоть что-то сделать, но не получалось. Ты так же знала что в Лондоне стоит Санктум Санкторум, и что в нем обучают магии. Ты решила — Мне нужно попасть туда и поговорить со Стрэнджем. Махнув на прощание программированию «Увидимся!», ты отправилась Лондон. Ты остановилась в «Раритет Лондон» (не ищите) и пошла на поиски Санктум Санкторум. Прогулявшись до окраины города в восточную сторону, ты пошла в северную. В центре города на темной улице, к тебе подошли какие-то стремные чуваки. Ты применила прием айкидо на одного из них. На тебя поперли остальные. Ты поступила немного иначе с остальными, но тоже айкидо. Пройдя чуть дальше, ты обнаружила величественное здание — ты сказала себе — Ну, я нашла Санктум Санкторум, и это супер! Ты постучалась. Без толку. Постучалась громче. Тоже самое. Ты заорала — Эй, есть кто живой? Мне нужна консультация с Доктором Стрэнджем! Дверь открылась и на тебя взглянул какой-то человек. Он обернулся и крикнул в темноту — Эй, к тебе посетитель! Тебя пропустили дальше и ты прошла в кабинет. Ты дождалась пока тебе предложат сесть. После, ты сразу начала разговор — У меня есть магические способности и они периодически вырываются. Я бы хотела что бы вы помогли мне научиться их контролировать. Стрэндж приподнял бровь — Ко мне врываются, а потом, сразу же предъявляют свои требования? — Это очень важно, вчера я чуть не свернула поезд в реку. — Хм, ну если так… Тогда можно попробовать… Отправляйся в комнату и жди.
    Тебя все-таки приняли! Так началось твое обучение у Стрэнджа.

  2. ☆Bellatrix | Подсела на "Правду или Действие"☆:

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button