Тесты-истории

Мечтать невредно,Уизли…)Часть 2

ДРУЗЬЯ,я только сегодня увидела,что мой тест опубликован и вам очень понравилась первая часть. Надеюсь,вам понравится и эта,правда прошло много времени с тех пор как я писала «мечтать невредно»,но,надеюсь,эту опубликуют куда быстрее. Желаю удачи,приятного прочтения))
Вопрос 1.
Утро. Открываешь глаза и тянешься.-Стоп! Стоп-Стоп-Стоп!-воскликнула девчушка. Быстро встав с кровати она стала оглядываться. Комната пуста.-Неужели это был обморок?! Нет!-ты выбежала из комнаты сильно хлопнув дверью. -Меди?-спросила Гермиона. В гостиной сидели Уизли,Гермиона и Гарри. Все уставились на тебя.-Упсиииз.-проговорила Стивенс. Джордж просвистел. -Вот так будут одеваться в будущем?-осматривая твою пижаму спросил Уизли. Ты была одета в лосины и белую растегнутую блузку. -Ой.-нервно посмеялась ты.-Подумала,что это был сон.-медленно закрывая дверь и фальшиво улыбаясь,девушка ушла из виду. -Это моя блузка?-спросила Гермиона.*-Фух,это не сон и я правда здесь!!-прыгала от радости Мэд. В комнату постучали. Ты быстро схватила одеяла и прикрылась. -Да не волнуйся,это я.-вошла в комнату подруга.-Тебе нужна форма. -Да,но откуда мне взять?-огорчившись спросила ты. Грейнджер стала рыться в шкафу. -У меня должна быть запасная. На всякой случай.-она достала юбку,колготки.-Блузка уже у тебя. -Вау! Герм,спасибо!-ты накинулась на неё с объятиями. -Так ведь поступают подружки?-с усмешкой спросила она. -Делай,что хочешь. Для меня ты всегда была самой лучшей."""-Здравствуйте,профессор Снейп. Эхм..Да,здравствуйте..Здравствуйте,я Меделин... -Что делаешь?-спросил Фред зайдя в вашу с Гермионой комнату. -Оу,привет.Да так,репетирую свою речь.-ты нервно посмеялась. -Да не волнуйся ты так. Все будет нормально.-поддержал тебя парень. Он подошел ближе.-Слушай,а какие мы все в том мире? -Ну,обычные.правда в моем времени вам по 30,но вы все равно красавчики. -Уу.ну раз такое дело,какой твой любимый персонаж?
Вопрос 2.
-Урок начнётся через 5 минут. Где профессор Северус?-спрашивала Гермиона. -Да не волнуйся ты так,он нам ещё успеет очки снять.-ответил Рон немного с отвращением. -Рон,ты слишком писсимистичный. -Легко тебе говорить,когда ты самый умный человек в мире.-пробормотал он. Гермиона лишь посмеялась. -Приму это как комплимент. -А по-моему,Снейп хороший..-вдруг перебилась ты ребят. -Что?!-спросили они вместе. -Как тебе это вроде в голову пришло(?).-спросил Уизли. -Ну да,по мне,так он меня вообще ненавидит..-добавил Гарри. -Я бы так не сказала..-вдруг двери открылись и в класс быстро забежали близнецы.
Вопрос 3.
После этого он дал всем остальным пары и вы приступили к делу. -Ладно,Мэд,так как ты ничего не знаешь о зельеварение,я тебе все расскажу.-горделиво сказал Фред.-Для начала нужно добавить..ээ..вот это..эм,потом..это(?)..-парень начал намеривать непонятно что. Но ты не зря тратила часы заучивания разных зелей,вместо химии у себя дома. Ты быстро вспомнила это зелье и быстро стала готовить его.
Вопрос 4.
-Молодцы,мисс Стивенс..-вдруг раздался голос Северуса сзади.-Правда это зелье проходят первокурсники. Но вы новенькая...+5 очков Гриффиндору!-добавил профессор и пошёл дальше проверять. -Вау,молодец!-улыбнулся Фред. -Мэд!-подбежала к тебе Гермиона.-Первый день,а уже очки зарабатываешь! *** Уроки закончились. Ты сидела в гостиной под одеялом. -Тебе холодно?-спросила зашедшая в комнату подруга. -Да,лосины и футболка не самая лучшая одежда для зимы.-ответила ты.-Апчхи! -У,подруга,ты заболеваешь.-сказал Гарри заходящий в гостиную вместе с Роном. -РЕБЯТА!!-к вам ворвались близнецы.-ВЫ НЕ ПРЕДСТВАЛЯЕТЕ,ЧТО ПРОИЗОШЛО?!?!?! -Как бы нет,мы здесь сидели.-ответил Рон.
Вопрос 5.
-Все все,собираемся и идём каждый по своим делам-командным голосом сказала Герм,все так и сделали. Парни ушли по своим делам,а вы с подругой направлялись в Хогсмид. -И так,Меделин Стивенс..-начала она.-Святочный бал. Он у нас будет. -Да-да,слышала.-ответила девица. -Ну и кого хочешь к себе в партнеры?!-с заинтересованностью спросила Грейнджер. -Ну...для начала..кого-нибудь из знакомых,друзей..-ты отвела взгляд исдегка покраснела,но вовсе не из-за мороза. -Ага! Из друзей-знакомых? И кого примерно?..-она улыбалась во все зубы. -Возможно...Симуса!-заявила ты. -Ах,как же сильно расстроится наш бедный «друг-знакомый».-язвительно проговорила подруга. -Ой,Герм! Вот по тебе вообще не скажешь,что ты такая!-толкнула ты ее в плечо.-Ну,а вы,мадам? -Кого себе пристматриваете?-ухмыльнулась Стивенс. -Ну,мне предложил Виктор пойти с ним... -А ты? -Да не знаю.. -Ждёшь приглашение от того самого?? -Что ты имеешь ввиду?! -Имею ввиду-Рональда Уизли. -Пфф,скажешь тоже! -Ну да,ну да. Глупо обманывать человека,который выполз из параллельного мира. Признайся,он тебе уже больше,чем друг. И я это знаю.-ты посмотрела на неё,улыбнулась и пошла вперёд. -Меделин!

~{𝕓𝕝𝕒𝕔𝕜 𝕡𝕣𝕚𝕟𝕔𝕖𝕤𝕤}~

Ну,меня зовут  «Тот-кого нельзя называть»🗿,(но моё любимое имя-Эмили) Хочу стать психологом. Нет знаю что ещё сюда добавить. Думаю,этой информации вам достаточно.

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Это прекрасный,великолепный тест, хоть и с грамматическими ошибками но это не меняет его сюжет!)

  2. Очень хороший тест! Пожалуйста, сделай проду! Я очень этого хочу!

  3. Проду, проду, проду, проду, проду, проду, ..
    Проду

  4. плиз можешь сделать чмок Меди и Фредика

  5. Кхм, кхм…
    Ну как сказать…
    ЭТО ИДЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!
    +10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
    Сделай так чтобы Мэд осталась в этом мире навсегда!!!!
    Проду!
    Проду!
    Проду!
    Проду!
    Проду!

  6. если будет следующая часть то сделайте ее так что бы Фред не умер тип что с помощью моховика времени Мед предотвратила это и он не умер и что бы вся эта история не затягивалась на долго. Например Мед оказывается полукровкой из за отца и остается там , с Фредом и Джорджем пранкуют всех и например Фред и Джордж прекрашивают волосы Мед в рыжий как у них но автору респект только текст еще раз надо перечитывать а то есть ошибки но это не важно!!!1 Желаю удачи и жду следующую част

  7. Поставлю +2, ведь в целом тест не плохой, но до идеала далеко. Мне понравилась идея, имя гг и её одежда (хотя эти подробности были немного лишними, не учитывается), но было много ошибок (прямо очень), да и сюжет не то чтобы очень. Не узнаю характера героев — в реальности бы они вели себя иначе, и далеко не так, как описано в тесте. Не слишком нравится постоянные намёки Гермионы и Фреда. Сюжет обрывистый, не слишком цельный, сбитый какой-то. А так, мне кажется, что очень даже неплохо для первой истории) Автору желаю двигаться дальше, и улучшаться за счёт критики, не расстраиваясь из-да неё) И вдохновения, конечно же

  8. ЗдОрово, только я не поняла, почему результаты разбиты по баллам. Вроде бы это только в тестах на знания….. Похоже, автор выбрал не то…. Поставила +3. И да, я согласна с @alinavokalistka777, если Мед попадёт в обычный мир, то мы закидалем тебя Авада Кедаврами и Круциатусами. Тест необычный и увлекательный, хочу проду

  9. Тест просто супер
    ЖДУ ПРОДУУУУУУ

  10. Автор. Если девчушка героиня попадет обратно в параллельный мир — я убью тебя же первой Авадой Кедаврой!
    Хочу проду
    Тест ,
    — необычный и классный
    Очень люблю такие
    Я буду протестовать
    Проду
    Проду
    Проду

  11. Если честно, история немного торопливая, запутанная. Но всё равно ставлю +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button