Тесты-истории

Мэделин Поттер 2

Продолжение истории про Мэделин Поттер. Чтоб понять нужно прочитать прошлую часть.

 

26.04.
Вопрос 1.
На следующий день у вас был урок зельеварения вместе с Слизерином. Сегодня ты встала поздно и не успев позавтракать побежала в подземелье. - Извините за опоздание, профессор. - Мисс Поттер, вы наверное вчера вечером слишком увлеклись изготовления Напитка живой смерти? - Извините, профессор. - Ну раз вы опоздали на мой урок в некоторой степени из-за меня, то можете садится. Но впредь, будьте добры, не засиживаться до поздна. Ты кивнула и прошла в класс. К сожалению, свободное место было только возле Малфоя. "Что за день сегодня такой!?" - пронеслось у тебя в голове. Ты посмотрела сначала на Люциуса, который улыбался, уставившись в книгу, потом твой взгляд наткнулся на Сириуса, который выглядил очень раздраженным, на Джеймса, который что-то говорил другу. - Мисс, вы долго будете тут стоять?- с улыбкой проговорил профессор Слизнорт. - Извините, профессор, - в который раз за утро произнесла ты и села за парту. - Доброе утро, Медэлин, - не отрывая глаз от учебника проговорил Малфой. Ты решила не отвечать, потому что была обижена за его участие в споре. - Ты что язык проглотила? Я же поздоровался с тобой?- прорычал Люциус, посмотрев на тебя.
Вопрос 2.
После урока ты решила пойти в комнату и пока Люциус убирал рабочее место, быстро прошмыгнула мимо. В гостиной ты увидела Сириуса, Джеймса и Римуса. Ты подошла к ним и села возле Бродяги: - Как утро? Чем займёмся? - Тебе уже наверное пора, - произнес Сириус, не смотря на тебя. - Что? Куда это мне пора? - не понимала ты. - Я слышал, у тебя сегодня свидание с Люциусом. Беги, а то опоздаешь. - Что? Какое свидание? О чем ты вообще? - Малфой уже наверное ждёт возле Озера или на Астрономической башне, или где там парочки встречаются? - С чего ты взял что это свидание? Разве ты забыл что мы с тобой вместе? Я бы никогда так не поступила бы с тобой. - Это я должен тебе напомнить! Мы с тобой были вместе, а ты на свидания бегаешь! - Я хотела поговорить с ним про тот спор, что он устроил. То есть как это были вместе? Ты что меня бросаешь?! - Так, ребята, думаю вам нужно обсудить это позже. Идём, сестрица, расскажешь про этот спор подробнее, - вмешался Джеймс. - Лунатик, постарайся привести в чувство этого горе-Ромео, - обратился он уже к Римусу.
Вопрос 3.
Мы вышли в коридор - Так о каком споре ты говорила? - О том , который устроил Люциус. Через сколько мы с Сириусом расстанемся. Похоже он выиграл,- с горькой ухмылкой произнесла ты. - Я думаю что тебе нужно все объяснить Бродяге. Он решил что ты ему изменяешь. Вот он и завелся. Ты же знаешь что ему трудно доверять людям после того случая - Я знаю, но это не даёт ему права так поступать со мной. Я не дала ему повода для ревности. - Медэлин, давай вспомним что Сириус не питает теплых чувств к Малфою, и не одобряет вашу дружбу. А тут узнает что ты встречаешься с ним у озера. Что ему ещё оставалось думать? - пытался донести до тебя Джеймс. - Расскажешь мне подробнее что случилось с ним тогда? Почему ему трудно доверять людям? - Я не могу. Думаю он сам тебе расскажет, если будет готов к этому. Так ты поговоришь с ним позже? Вы не можете вот так расстаться из-за недопонимания. - Думаю что нужно.... ,- начала ты. И вдруг вы услышали жуткий шум из них гостинной. Вы с братом помчались туда. - Я не хочу ее видеть! Она тоже бросила меня. Она передала меня! Как я могу теперь доверять ей. Она даже не сказала мне что идёт с ним на встречу.
Вопрос 4.
Ты решила что хуже уже быть не может и сказала: - Раз ты уже все равно злишься я все таки схожу поговорить с Люциусом. Узнаю зачем он поспорит на нас. И заодно сообщу что он выиграл - В чем это интересно он выиграл ? - не понимал Сириус. - Тебе Джеймс расскажет подробнее, мне пора идти. Ты пошла у Черному озеру. Люциус уже был там: - Ты долго, я тут стою уже довольно долго. - Возникли некоторые проблемы. Ты хотел поговорить? - Я хотел сказать что ты давно мне нравишься. Ты же знаешь это? - Мы с тобой дружили долгое время. Ты много лет был единственным человеком, кроме брата, которому я могла доверять. И мне бы не хотелось портить наши отношения какими-то романтическими чувствами. Ты понимаешь о чем я? - То есть ты даже не хочешь дать мне никакого шанса? Ты полностью зациклилась на Блэке. Разве ты не видишь что он не подходит тебе? Мы с тобой отлично смотрелись бы вместе. Я бы многое сделал для тебя. - Извини, Люциус. Я не могу ответить тебе тем же. Я думала ты это понимаешь.
Вопрос 5.
Тебе было нужно написать сочинение по зельям, и ты решила не идти в грстинную что б не столкнуться с Сириусом. Ты пошла в библиотеку. Сидя за учебником твои мысли занимало далеко не зельеварение. Ты думала над словами Люциуса. Неужели Сириус действительно не способен любить надолго. Ни одна печаль не длится вечность, ни одна любовь не длится вечность. Но тебе хотелось верить что ваша любовь будет длится чуть меньше вечности. - А я верю, что длится, - послышался голос у тебя за спиной. - Что? Сириус, о чем ты? - О том что ты говоришь что ни печаль ни любовь не длится вечность. - И что по твоему длится? Печаль или любовь? - Печальная любовь. - Это звучит как цитата из фильма. - Возможно, так и есть. - Что ты вообще тут делаешь? Разве ты не говорил что не хочешь меня видеть?

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Мне понравилась 3+
    хотя и есть ошибки но интересно скорее напиши проду

  2. Очень интересный тест. Мне нравится, даже ели учесть, что кое-где есть ошибки, но они не влияют на общее впечатление. Удачи в будущих тестах)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button