Тесты-истории

Мелисса Эванс. Сестра из будущего.Мародеры. Часть 2

Это вторая часть про Мелису Смит ( Эванс). Чтобы что-то понять прочитайте пожалуйста предыдущий тест

Желаю удачи)

Т.М- твои мысли. Л- Лили, П.М- профессор Макгонагл ,Ол- Оливандер

 

 
Вопрос 1.
Ты лежала на мягкой кровати с закрытыми глазами. Т.М-"Что это за ощущение у меня как будто две жизни первая- моя Мелиссы Смит , а вторая- Мелиссы ....... Эванс! Неужели я сестра Лили и Петуньи!
Вопрос 2.
Дверь расспахнулась в комнату влетела Лили. Л:" Мел, вставай!" Ты:" Ещё пять минуточек"- ты накрыла голову одеялом.Л- " Тебе пришло письмо из Хогвартса!" Ты:" Что,но мне уже 12?" Л: Спускайся, тебя уже все ждут.Лили ушла. Ты уже хотела пойти к зеркалу, но вдруг увидела возле своей кровати на тумбочке записку и бутылочку с зельем.Т.М: " Прям как в книге про Алису из страной чудес". Сначала ты решила посмотреть что написано на листике. Взяв записку ты прочитала:" Выпей это- от директора школы Хогвартс" Т.М:"Я же сказала что прямо как в сказке". Ставь перед зеркалом ты выпила зелье. На вкус это было очень противно и на запах тоже. Тебя чуть не вырвало. Твоё лицо сразу покрылось бугорками, ты сразу поняла что это оборотное зелье. Вдруг на записке появилась ещё одна надпись :" Теперь ты Мелисса Эванс, зелье будет действовать всегда ести ты захочешь вернуть свою внешность скажи :«Зелье не выпиваю, но внешность возвращаю», а чтобы вернуть обратно эту внешность «Зелье не выпиваю, но внешность изменяю». Сложив записку в сторону ,ты взглянула в зеркало перед тобой стояла не ты с русыми волосами и голубо-серыми глазами ,а девочка с блондинистыми волосами средней длины и глазами цвета голубого неба.(Фото в результате).
Вопрос 3.
Смирившись со своим внешним видом ты решила одеть...
Вопрос 4.
Спустившись вниз ты увидел сестру и родителей, а рядом с ними стояла строгая на вид женщины с пучком на голове. Ты сразу догадалась что это- профессор Макгонагалл декан гриффиндора и по совместительству профессор трансфигурации. П.М: " Здравствуй ,Мелисса Сми... -профессор запнулась на полуслове- Эванс - говорила она взглянув на тебя многозначительным взглядом который судя все по всему значил что она знает про твою двойную жизнь: Мелисса Эванс хочу вам сказать что мы очень сожалеем про то что письмо из Хогвартса не было вам доставлено в прошлом году ,видимо произошла ошибка.Но я спешу вам сообщите то что вы едете в Хогвартс" -услышав эти слова , тебя хватило чувство:
Вопрос 5.
Каким-то волшебным образом (да ну)профессор будто прочитала твои мысли и сказала: "Спешу предупредить за этот месяц ваша сестра"- она улыбнулась Лили, которая была мягко говоря в шоке от этого. "Будет учить вас в базе первого курса, вам будет разрешено пользоваться магией вне школы. Поэтому вы придёте сразу на второй курс". Петунья стояла с обиженным видом возле лестницы, насколько ты поняла она всегда хотела получить письмо из Хогвартса,даже писала директору ,завидовала Лили ,обзывала её ведьмой и очень обрадовалась когда тебе не пришло письмо.
Вопрос 6.
После рассказов от Макгонагалл и правил (которые ты и так знала). Профессор отдала тебе письмо со списком принадлежностей для школы . Вы поехали в косой переулок там где волшебники закупают волшебные предметы, и не только . Первым делом все кроме Петуньи ,которая соизволила остаться дома , направились в "Банк Грингонс" разменять магловские деньги, на волшебные. После этого вы пошли по переулку, у тебя разбегались глаза. Ты всё видела в фильме, поехать в Лондон была твоя мечта, мечта увидеть всю магию хоть и не настоящию, а тут всё по-настоящему, в реальности. Тут была куча волшебных магазинов: с перьями, чернилами, животными, одеждой, сувенирами, книгами. Лили увидела Северуса и побежала к нему . Рядом витриной с мётлами и принадлежностями квидича ты увидела четверых мальчиков, ты сразу догадалась кто это (ты очень сообразительная).Там стояли Мародёры ты хотела подойти поближе, познакомиться, но это заметила Лили и увела тебя подальше витрины. За волшебной палочкой к Оливандеру.
Вопрос 7.
Ты зашла. Оливандер: Мисс Эванс ,я вас ждал в прошлом году, ну как я понимаю произошла ошибка в расчётах Т: всё верно .Ты хотела уже получить свою палочку, и поэтому спешила.Ол: Вы правша или левша?- как назло тянул волшебник. Ты: Правша.- зная что дальше будет ты сразу вытянула правую руку вперёд. И какая-то волшебная рулетка- сантиметрначала измерять тебе руку.Ол: Хорошо,попробуй эту.- Ты разбила вазу. Видимо не она- очень спокойным голосом сказал изготовитель палочек.Ол: Может эту? - загорелся цветок. - Нет, нет определённо нет Только на седьмую палочку ты почувствовала будто палочка и твоя рука стали одним целым. Поздравляю, это твоя палочка.
Вопрос 8.
Купив палочку ты вышла на улицу.Л: Не прошло и года. Все тебя уже заждались.Вы походили по магазинам. Лили спешила домой точнее всех поторапливала чтобы быстрее отпраздновать твой день рождения. Ну и ещё почти везде вы видели мародёров Лили уходила забирая тебя с собой.

Еще тесты:

Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button