Кто ты, какая ты?

Кто ты из Котов-Воителей?

Вопрос 1.
Какое бы ты хотел иметь имя?
Вопрос 2.
В какое племя- бы ты вступил?
Вопрос 3.
Где бы больше всего проводил время?
Вопрос 4.
Чем бы ты больше всего охотился?
Вопрос 5.
Тебе больше нравится быть...
Вопрос 6.
Любишь поспать?))
Вопрос 7.
И последнее— твой характер...

Night

Приветик) Я Мия. Но всем известна в Трикки под ником Night. Я есть на YouTube, мой канал “Cat lightning”. Ты меня знаешь? Я рада!) Не веришь, что я это она? Пожалуйста, я смогу доказать , что я—она. З ...

Еще тесты:

Комментариев: 39

  1. Синяя Звезда. В принципе она мне нравится но хотелось бы добавить Небесное племя. И ДА ПРОСТИТЕ ЕСЛИ НАДОЕЛА ПОЧТИ В КАЖДОМ КОММЕНТАРИИ ПИСАТЬ ПРО НЕГО

  2. я хотела бы быть песчанай буряй но я огнегрив

  3. Я Львиногрив…
    А хотела быть Звёздоцапом…

  4. Почему не когда не добавляют Небесное племя? Оно де восстановилось, а где вариант про целителя? +1

  5. Ой…вечером давать а не давать…*

  6. Я Крутобок. Не сомневалась, жрать и не толстеть — моё призвание. Спать до 12 : 00? Маловато… Спим до вечера, вечером давать и снова спать, утром давать и снова спать!

  7. Я Крутобок, жаль что я не Синька либо Пятнистая(

  8. Щербатая
    Норм но мне больше как то горелый ну ладно

    Тест прикольный но маленький не хейт

  9. Поющий Камень, ладно, а если серьёзно... Огненная Звезда ( воинское имя - Огненная Река, так что носитель имени, не спамь)):

    Я Синяя Звезда!
    Нормиксмне лень просто судить и рассказывать об ошибках и тыкать на +1, +0, +2… Ставлю +3, норм

  10. Крутобок!Ура,самый любимый перс первого цикла!
    Не обижайся,Огнезвёзд,ты тоже бесподобен!

  11. Я огнезвёзд/огонёк. Не очень хотелось им быть… хотелось бы быть долгохвостом, а нн как огонёк, долгохвост хотябы только один закон нарушил а огнезвёзд, огого…

  12. крутобок,мне нравится Серебрянка рил😳

  13. За что вы не уважаете целителей?!
    +2

  14. я огнезвезд .тест топ но там нет класса целители

  15. Достаточно слабый тест, нет ни одного варианта с целителями, что сильно расстраивает. +1, больше не заслуживает.

  16. юху, я шербет , но почему нет вопросов про целителей?:< а так норм

  17. +3!
    Я уже сестра Кошачьей мяты.
    Огнезвёзд! Урааа!

  18. Щербатая(^_^)
    Тест классный,но почему в конце пикча из амонг,когда тест про котов воителей?
    Ставлю 9/10

  19. Горелый :3
    1. Есть картинки.
    2. Достаточно вопросов.
    3. Хорошая орфография.
    +3 😸

  20. Причем тут картинка из Амонга? И все бы замечательно, но в этом тесте мне больше всего не нравятся картинки, +1

  21. А что, в результате нет ни одного целителя?!
    Не смотря на это, результат мне подошёл, поэтому +3
    С картинки в последнем вопросе оронул

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button