Посмотреть профиль
Информация
| Имя в сети | San By-Nim |
| Настоящее имя | San By-Nim |
| Город | Крышка от бутылки |
| Страна | Помойка |
| День рождения | 2013-03-02 |
| Интересы и увлечения | Я поэтесса,хочу стать певицей и не дай боже родить детей.Если у меня будет ребёнок,то я выброшу его в окно.
Люблю Солли,Соника и Young posse.Парня нет,живу в утробе Ким Кардашьян,рядом с грыжей Ким Чен Срына,обожаю персики и клубничку. |
| О себе | Я панкейк или Sonic the hedgehohohohoho |
| Пол |