Что или кто тебе подойдет?

Метаморфоза

Этот тест покажет, какое животное (или стихия) Вам подходят, несмотря на дату рождения/знак по гороскопу и т.д. В результатах достаточно много описания природы и философских размышлений, которые довольно тяжело заметить. Приятного прохождения.
Вопрос 1.
Перед твоими глазами предстал прекраснейший пейзаж. Что ты увидела сразу, только взглянув?
Вопрос 2.
Перед тобой появилось самое безжизненное место на планете, словно из тумана. Здесь очень неуютно и страшно. Но у тебя есть сила изменять реальность. Что бы ты сюда добавила?
Вопрос 3.
Какая стихия наиболее важная в жизни?
Вопрос 4.
Какое существо может здесь жить?
Вопрос 5.
Какое животное тебе было бы жальче ранить?
Вопрос 6.
Какие глаза тебе больше нравятся?
Вопрос 7.
Мы много чего не умеем делать. Чему бы ты хотела научиться?
Вопрос 8.
Что для тебя важнее?

Радамант

Сын Зевса и Европы. Берегись моего гнева!

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Дракон
    Тёплое солнце светит тебе в глаза, облака сгущаются над головой и создают причудливые узоры, полыхает пламенем твоя чешуя…В горах одиноко и тихо,здесь никто не достанет тебя,здесь только ты и твоё внутреннее тепло.Никто не захочет тебя убить,никто из людей не найдёт тебя…Огонь согревает тебя вечерами в твоей уютной каменной пещере.Никто не может понять, что он несёт не только разрушения и страдания, но и жизнь.Они слишком глупы,не хотят это принять.Но метаформоза сделала тебя тем, кем ты есть.И ты будешь собой , пока тебя не найдут люди.Или не уничтожит одиночество…
    ———————————————————————
    +3

  2. Олень
    Деревья нарядились в желто-багряные шубки, листья шелестят под твоими копытами, рога цепляются за ветви, которые словно просят тебя задержаться и посмотреть именно на них. Солнечные лучи пробиваются сквозь этот шатёр из красных листьев. Повсюду царит осень – королева самых ярких и красивых нарядов. Твоя шерсть согревает тело в эту прохладную пору, солнце золотит твои рога, шаги отдаются эхом в лесу… С тобой ещё трое, тоже идут рядом и любуются этой порой, их шерсть колышется на ветру подобно твоей. Ты ощущаешь, что ты на своей земле, на своих равнинах, на своём месте… Бег дарит тебе ощущение свободы и жизни, тебя не догонит ни одно существо на этой планете. Метаморфоза сделала тебя самым грациозным и прекрасным созданием в этом лесу…
    __________
    Прекрасно…слишком прекрасно. +3 Удачки вам и вдохновения

  3. Я не хочу быть оленем!.. этот результат мне не подходит, да и быть «оленем» слегка оскорбительно.
    Но сам тест неплохой, его интересно проходить. Но результат не совсем понятный.
    Не знаю, что ставить…
    🍁🍂

  4. Человек
    Еще лучше, чем земля. Не везет мне.
    Тест хороший, картинки качественные и результат разумный. +3

  5. Человек
    Сидишь на берегу и смотришь на эти всплески воды, которые создаёт дельфин, выпрыгивая из воды. Оборачиваешься и слышишь, как кричит орёл высоко в небе, наслаждаясь полётом, а за ним в горах виден непонятный большой силуэт, от которого исходит свет, словно от огня… Где-то в лесу шелестит трава и опалые листья, которые задевают своими копытами олени. А ты сидишь и смотришь вдаль, наслаждаясь всем, что преподнесла тебе природа. Жизнь прекрасна, несмотря на то, что метаморфоза не изменила тебя, но… Разве тебе это нужно?..
    +2.

  6. Дельфин
    Плеск воды, закат, спокойное море… То, что вдохновляет, дарит умиротворение. В воде плещутся маленькие рыбки, играют на ней всеми красками солнечные лучи, отражается бесконечно просторное небо. И ты… Ещё раз и ещё выпрыгиваешь из воды на радость людям, что сидят на берегу и смотрят. Ты прекрасна, грациозна и сильна. Вода – твоя стихия. Только тут ты чувствуешь покой и умиротворение, только здесь ты можешь погрузиться в сказочный мир разнообразных красок, глубин и тайн. И метаморфоза помогла тебе осуществить мечту…
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button