Тесты-истории

Между двух огней. Глава номер три

 

Всем привет, наконец-то продолжение. Эта часть мне далась нелегко. Но, надеюсь, что она вам понравится. Надеюсь вы прочувствуете все те эмоции и чувства, что я вложила в эту часть)


Напомню, ты – Афина Атлант. Учишься на Гриффиндоре, одного года с близнецами Уизли. Увлечения: стрельба из лука и бой на мечах.


Приятного прочтения.

Вопрос 1.
Уже месяц идет учеба, без особых приключений, т.к. ты решила полностью посвятить себя учебе и тренировкам. Времени на развлечение почти не было, Фреду и Джорджу это конечно не нравилось. Ф: Афина, мы сегодня планируем подложить вредилку Филчу, ты с нами? Ты: Простите, ребят, но у меня планы) Дж: Какие планы, опять будешь делать уроки… Ты: Вам тоже не мешало бы ;) Ладно, до встречи – ты подошла и поцеловала их в щечку) а затем ушла на тренировку к Лив.
Вопрос 2.
На тренировке. Сегодня вы с Лив отрабатывали технику стрельбы из лука. Ты часто попадала мимо цели. Л: Афина, что с тобой, ты какая-то рассеянная сегодня? Ты: Да, не выспалась. Л: Что-то ты часто стала не высыпаться. В чём дело? Ты: Охх… мучают два кошмара. Это Клэр, которая постоянно бегает из комнаты в комнату и ночные кошмары – ты ели как натянула улыбку. Л: А что Клэр? Ты: Как всегда «там это произошло, тут это; ты не поверишь, что произошло…» и всему подобное. Л: И почему я не удивлена ;) Ты: Давай закончим на сегодня. Л: Как скажешь) После ты направилась к себе. Только дойти без приключений тебе не удалось. Как только ты открыла дверь в комнату на тебя вылилось ведро ледяной воды.
Вопрос 3.
Остаток вечера прошёл спокойно. Ты сидела в гостиной, как вдруг врываются Гарри, Рон и Гермиона. Гер: Или что ещё хуже вылететь из школы! Р: Ей стоит пересмотреть приоритеты. Ты: Рон, Гарри, что случилось? Гарри и Рон переглянусь, решая стоит тебе доверять или нет. Р: Ладно, ей можно доверять. Г: Мы случайно попали в запретную секцию, и когда убегали, наткнулись на трехголового пса. Ты: Стоп, что значит наткнулись? Р: Ну, мы спрятались в какой-то комнате от кошки Филча. Ты: Хмм… Интересно, что в школе делает Цербер. Г: Цербер? Ты: Да, в древнегреческой мифологии Цербер – это трехголовый пес, стороживший выход из царства мертвых. Он не позволяет мертвым покинуть подземный мир, а живым попасть туда. Он стражник. Существует много сказаний о победах над ним.
Вопрос 4.
Р: Откуда ты это знаешь? Ты: История, мальчик мой ;) и кстати, чтобы вы не задумали будьте осторожны. Г: Хорошо)
Вопрос 5.
Начались тренировки по квиддичу, сама ты в него не играла, но была частым гостем на тренировках Гриффиндора. *На одной из таких тренировок. Ф: Хей, Афина, неужели ты вновь пришла посмотреть на меня ;) Дж: Хах, не обольщайся, братец, она здесь из-за меня ;) Ты: Я здесь из-за Вуда – ты помахала Оливеру рукой, заметив тебя он подлетел к вам. О: Вы что тут делаете, на поле! Ф: Эх, всё веселье обломал… Ты: Смотрите не упадите, а то мне придется тащить вас в госпиталь. Дж: Эй, Фред, а это идея ;) Ты лишь посмотрела на них с улыбкой и повернулась к Оливеру.
Вопрос 6.
После тренировки ребят, ты пришла к себе в комнату, и тут тебя чуть с ног не сбила Клэр. К: Так, давай садись, рассказывай. Я хочу знать всё. Ты: Что? Ты о чём? К: Я о тебе и Оливере, уже весь Гриффиндор о вас говорит. Так что давай, рассказывай, я жду) Ты: Эмм… Прости, что? К: Я сейчас обижусь! Ты: Да я правда не понимаю о чем ты! К: Ну как, вы же стояли на тренировке, разговаривали, смеялись. Ты: И что? У нас теперь это запрещено? К: Боже, ну это же Вуд. Он думает только о квиддиче, а тут посреди тренировки, ты. Ты: А что вообще говорят?)
Вопрос 7.
Новость о тебе и Вуде забылась также быстро, как и разлетелась. Нуу, почти) Фред и Джордж изредка всё же подкалывали тебя этим)
Вопрос 8.
Дни проходили так же как всегда. Учеба, тренировки, посиделки с Фредом и Джорджем. Ты, как и обещала, всё же разыграла Филча. Вы выкрутили все шурупы из всей его мебели и сложили их в коробочку, обернув её в подарочную бумагу. Грохот был огромный, когда он сел на кровать, а она развалилась, как и остальные предметы по инерции. *Хэллоуин утро. Ты встала, умылась и начала собираться. Ты надела юбку и водолазку (total-black). К: Ууу... И куда это мы собираемся, а что ещё важнее с кем?) Ты: Эхх... Клэр, ты как всегда) мы с Фредом и Джорджем и Лив идём гулять. К: Ну и кто из них выбрал слизеринку?) Ты посмотрела на неё серьёзным, немного сердитым взглядом. К: Ладно, ладно, поняла. Повеселись там) Ты: Спасибо) Как только ты собралась, ты вышла в гостиную, где тебя уже ждали Фред и Джордж. Ф: Ну наконец-то, как так можно долго собираться. Дж: Классно выглядишь) Ф: Никто и не спорит, что у нас самая красивая подруга) Ты: Тогда за мной, мальчики. С Лив вы встретились у выхода с замка. Вы направились в Сладкое Королевство.
Вопрос 9.
Накупив конфет, вы немного ещё погуляли и отправились в замок. Вы попрощались с Лив и ушли к себе. В гостиной вы встретили Гарри и Рона. Ты: Ооо...Гарри, как хорошо, что ты здесь) держи) - ты протянула ему пакет со сладостями. Г: Что это? Ты: Я подумала, что тебе будет приятно получить в подарок немного конфет. Обнимашки?) Гарри был очень рад такому подарку, он подошёл обнял тебя и сказал спасибо. В то время как Фред и Джордж решили последовать твоему примеру и поделились сладостями с младшим братом. Всё остальное время до ужина ты просидела в комнате, разговаривая с Клэр. На ужине ты как всегда сидела вместе с Фредом и Джорджем. Они предлагали тебе проникнуть в гостиную Слизерина и подкинуть им вонючую бомбочку. Ф: Да, давай. Будет весело) Ты: Нееет, вы меня не уговорите. Дж: Да ладно тебе, кареглазка, пошли. Тут врывается в Большой Зал профессор Квиррелл. Пр.Кр: Тролль! Подземелье! Тут в зале началась паника. Директор приказал всем успокоиться и попросил старост отвести всех учеников в свои комнаты. Фред и Джордж схватили тебя подруки и повели в гостиную Гриффиндора. Но ты заметила, что Гарри и Рон отошли. Ты: Эмм… Ребят, идите, я забыла кое-что в Большом Зале. Я вас догоню) – и ты быстро убежала, не дав им шанса даже ответить. Ты заметила, что Гарри с Роном пошли туда, где был замечен тролль. Ты: Что же эти двое задумали?
Вопрос 10.
Потом пришли профессора. Каждому из вас дали по 5 очков за потрясающее везение. Наутро уже все знали, что произошло. Поэтому почти весь день ты наблюдала картину, как Клэр вовсю обсуждала это со всеми. Г: Она всегда такая? Ты: Это ещё она в пол силы работает) Г: Хахах… Я хотел у тебя спросить кое-что. Ты: Слушаю) Г: Близнецы рассказывали, что ты владеешь не только луком, но и мечом. Это правда? Ты: Эмм… ну, да. Г: Может дашь пару уроков? Ты: Эмм… зачем тебе, Гарри? Г: Просто, мне кажется это интересным. Ты: Хорошо, нам с Лив будет только интереснее тренироваться) Тут в гостиную врываются Фред и Джордж.
Вопрос 11.
Следующие два месяца проходили спокойно. Фред и Джордж уже не злились за случай с троллем. Каждый день ты тренировалась с Гарри, показывала ему азы. Всё было хорошо, пока однажды…

Енот🦝

Я живу своей мечтой

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. АААААУУУУУУУУУУ! МОДЕРАТОРЫ! ВЫ ГДЕ?!? Я УЖЕ ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ 4 ЧАСТИИИИИ

  2. Ого! Ладно, я буду ждать 🙃🙃🙃😘

  3. А сколько минимум стоит на модерации?

  4. 5 утра самое время почитать тесты. Очень интересный, хоть и конец грустный. Жду продолжение с нетерпением

  5. Четвёртая часть уже написана и находится на модерации 😌 когда выйдет не знаю, но надеюсь скоро)
    Вообще 4 и 5 часть мне очень нравятся и надеюсь вы тоже их положительно оцените, когда увидите 🙃

  6. ты классно делаешь, я люблю тебя! Можно четвёртую часть?

  7. @donatello фразу узнаешь меня главная героиня говорит на эмоциях, затем она спрашивает у преступника смотрел ли он на фотографии в доме где прятался. И далее в моей голове было, что преступник выстроит логическую цепочку и поймёт, что гг это родственница тех людей чьи жизни он отнял 😌 по моему замыслу это было так😌 надеюсь ответила на ваш вопрос 🙃🙃🙃

  8. А как, простите, преступник её узнаёт?
    Но история красивая +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button