Тесты-истории

Между двух огней. Глава вторая.

 

Напомню, ты – Афина Атлант. Учишься на Гриффиндоре, одного года с близнецами Уизли.


Увлечения: стрельба из лука и бой на мечах.


Эта часть разворачивается спустя 2 года. За эти два года ты сдружилась с Фредом и Джорджем, ты стала одной из них. Тебя считали очень и сильной и храброй девушкой, что соответствует твоему факультету.


Также в этой части появится два абсолютно новых персонажа. Интересно будет узнать ваше мнение о них.


Итак, начнем.


Вопрос 1.
Всё лето ты провела дома, совершенствуя себя в стрельбе из лука и бое на мечах. Утро 29 августа. Ты проснулась от стука в окно. Твои мысли: «Да кто там? Воскресенье же. Кому я понадобилась в такую рань?» Пришлось встать. Это была сова с письмом. Ты: Хмм… От кого же оно? Вряд ли от Фреда и Джорджа, ещё слишком рано для них. Но на твое удивление письмо было действительно от них.
Вопрос 2.
Прочитав письмо, ты сразу написала им ответ. После ты закончила все свои обыденные утренние дела, и отправилась тренироваться. Сегодня ты посвятила свой день стрельбе из лука. Ты выбрала:
Вопрос 3.
Взяв стрелу у оперения, ты поставила хвостик в гнездо. Встав в специальную стойку, ты натянула тетиву. Прицел. Иии… Вдруг раздался громкий звук – Буу… И твоя стрела улетела мимо. Ты сразу же поняла кто это. Ты: Ну всё, ты попала, Лив. Лив также как и ты училась в Хогвартсе, правда на Слизерине, но это не мешало вам быть лучшими подругами. У вас было много общего, особенно стрельба из лука и искусство боя на мечах. Многих удивляла ваша дружба, в частности из-за стереотипов, присущих вашим факультетам. До того как вы начали общаться ты тоже приписывала ей все те качества, что приписывают ученикам её факультета. Но однажды, она застала тебя за тренировкой и дала пару советов. С тех пор завязалась ваших дружба. Но ты всё также не понимала как такая добрая, и милая девушка может учиться на Слизерине. Но потом, ты поняла. Лив превосходный стратег. Её острый ум и хитрость, позволяли ей выполнять свою работу всё также качественно, но с менее затратными путями. Она видела то, что обычному гриффиндорцу или любому другому ученику другого факультета было не под силу. «Боже, да это гениально!» - каждый раз говорила ты ей, когда она выдавала очередной план действий или же совет. Ты искренне восхищалась ей. Дружба с ней помогла тебе поменять мнение об учениках Слизерина. Ты поняла, что не факультет определяет человека, а лишь его поступки. Л: Хахах…Я думала ты мне будешь рада. Ты: Конечно, я тебе рада! Стой, вообще как ты тут оказалась? Л: Приехала сделать сюрприз. Последние дни лета, я проведу у тебя!
Вопрос 4.
Л: С Фредом и Джорджем? – Лив не очень любила близнецов. На 2 курсе они не очень хорошо подшутили над ней. Фред и Джордж налили ей в сок зелье, которое сделало её кожу змеиной. Ты тогда очень сильно разозлилась на близнецов. Ты пообещала им, что если они всё не исправят, ты никогда с ними не будешь разговаривать. Они извинились перед Лив, но обида всё равно не прошла, как и смешки однокурсников в её сторону на протяжении месяца.
Вопрос 5.
В итоге Лив смирилась с этой новостью, и вы продолжили наслаждаться последними деньками лета. 1 сентября на платформе 9 ¾. Вы с Лив стояли и ждали близнецов. И вот тебе показались две рыжие головы. Это были они. Ты побежала навстречу с радостными криками «Фред, Джордж, наконец-то!»
Вопрос 6.
Фред и Джордж одновременно: Привет, кареглазка! *Они так называли тебя из-за твоих больших бездонных карих глаз)* Ф: И тебе привет, зеленка – обратился он к Лив. За что получил хороший подзатыльник от тебя. Ф: Прости. Привет, Лив. Как лето? Д: Какими мы сразу стали паиньками – ухмыльнулся он.
Вопрос 7.
В поезде. Ф: давайте сыграем в карты?) Ты: Не думала, что ты пропитаешься любовью к этой игре) Д: Так мы будем играть на желания) Л: Давай, Афина, раздавай) Первую партию выиграл Фред, а проиграл Джордж. Заданием для Джорджа было зайти в соседнее купе и поцеловать в щёчку того, кто сидит справа. И это была Анджелина Джонс. Вторую партию проиграла Лив, когда же ты одержала победу. Поэтому Лив должна была ходить целую неделю в вашей компании постоянно (просто ты хотела, чтобы они забыли старые обиды и подружились). Так партия за партий продолжалась, пока не проиграла ты. Тебе желание должен был загадывать Фред. Ты: Ну, давай. Я жду. Ф: Сейчас, ведь это желание должно быть особенным)
Вопрос 8.
В Большом Зале всё было спокойно. За исключением пристального внимания за распределением Гарри Поттера. Затем ты отправилась в свою комнату. Как только ты зашла в комнату к тебе в объятие прыгнула блондинка с зелеными глазами среднего роста. Это была Клэр. Клер твоя соседка. Она милая девушка, но она всегда тебе казалась немного поверхностной. Её не так сильно волновали учеба и чувства других людей. Зато разговоры о том кто, в чём ходит, с кем гуляет, и тому подобное, очень интересовали её. Если тебе нужно было узнать что-то то, несомненно, Клэр была той, кто расскажет вам всё необходимое. К: Афина, наконец-то! Ты: Клэр, давно не виделись! Где ты была? Почему тебя не было на ужине? К: я прибыла позже))) Весь вечер Клэр рассказывала, как она провела лето, изредка спрашивая о тебе.
Вопрос 9.
На следующий день. Первым делом после того как привела себя в порядок и отправилась на завтрак. Ф: Держи, я принес тебе сок) Ты: Спасибо) Но что-то в его взгляде тебя насторожило. Он внимательно смотрел тебя, как ты подносила бокал к своим губам. Ты решила пока что не пить его и обратилась к Джорджу. Ты: Джордж, а у тебя какой сок? – Джордж с недоумением посмотрел на тебя и сказал: «Эмм… Апельсиновый». Ты: Слушай, Фред видимо забыл, что я не люблю яблочный сок. Давай поменяемся?) – улыбнулась ты ему. Ф: Так давай я принесу тебе апельсиновый – немного нервно сказал он.

Енот🦝

Я живу своей мечтой

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. +3
    Жду продолжение с нетерпением

  2. Крутяк! Самое крутое, что я сама занимаюсь фехтованием (драка на мечах)! И люблю стрелять из лука! ++++++33333💚💚💚💚💚

  3. +3 проду!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button